"Хетафе" заинтересован в приобретении Мораты

Когда: 19 июля 2012 / Комментариев: 6 / Автор: Le Autre
"Хетафе" заинтересован в приобретении Мораты

Сам кантерано "сливочных" желает остаться в клубе...

"Хетафе" заинтересован в услугах Альваро Мораты. Клуб из пригорода Мадрида интересовался возможностью приобретения юного воспитанника "сливочных", но сам футболист отвергает возможность смены клубной прописки в это межсезонье. Как сообщает Marca, в этом сезоне Мората будет переведен в первую команду "Мадрида", и сам игрок планирует остаться в клубе и сделать все возможное, чтобы стать футболистом основы в команде Жозе Моуринью.

Альваро Мората провел отличный сезон в составе "Кастильи", и во многом именно благодаря его игре и самоотдаче фарм-клуб "сливочных" смог добиться повышения в классе. Показатели Мораты в прошлом сезоне не остались незамеченными тренерским штабом, и в этом сезоне Альваро получит шанс проявить себя в первой команде. И, несмотря на возможность постоянно получать игровое время в "Хетафе", Мората предпочитает остаться и добиться расположения Моуринью.

Le Autre, Мerengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 июля 2012 12:23
Конечно он не уйдет, в этом году будет получать шанс Мората. Надеюсь покажет себя. Реал Мадрид Кастилью вместо Карвахала прибыл заменить бразилец Фабиньо.
19 июля 2012 12:43
На месте Мораты ушел бы в Хетафе.
Там он хотя бы получал достаточно игрового времени для того, чтобы проявить себя. Да и мы бы все смогли посмотреть на него в деле.
19 июля 2012 13:04
El Mago,
а зачем ему уходить?! У него есть шанс играть в первой команде! Рауль когда был молодым про него никто не думал, что он легендой мадрида станет! Может он тоже им станет!
19 июля 2012 13:42
hese

Давайте будем честны, у Мораты есть шанс числится в первой команде, но нету практически никаких шансов на наличие большого количества времени. На всех позициях, на которых Альваро может играть (ЦФ, ЛФ, ЦАП) везде у него очень серьезные конкуренты, которых он сейчас не может вытеснить.

С Раулем неуместное сравнение. Тогда другое время было. Был строжайший лимит на легионеров, а хороших испанских игроков РМ себе не мог позволить в то время, поэтому и ставка на кантеру была больше вынужденной мерой.
19 июля 2012 14:35
El Mago,
Я тебя не понимаю? да он прогрисирует и получит игрового времени. Но он сам хочет играть в Реале пусть играет где хочет это его дела. Конешно лучше если он получит норму игрового времени в Реале
19 июля 2012 22:24
я надеюсь у Мораты карьера будет как у Рауля! и он засветится и закрепится в основе!!! кудай-буюрса!!!