Модрич не полетел с командой в турне. Клуб намерен оштрафовать хорвата

Когда: 22 июля 2012 / Комментариев: 41 / Автор: Joyy
Модрич не полетел с командой в турне. Клуб намерен оштрафовать хорвата

Лука Модрич всё ещё надеется перейти в мадридский "Реал". На этот раз непослушный хорват решил не лететь с "Тоттенхэмом" в турне по США, в то время как вся команда туда отправилась.

Модрич даже не появился сегодня в аэропорту для того, чтобы отправиться с командой в турне. Не было его также и на тренировочной базе "шпор", где собралась вся команда перед вылетом.

Таким образом, Модрич решил сделать радикальный шаг, чтобы снова убедить руководство "шпор" продать его. Хорват хочет перейти в "Мадрид" и намерен сделать всё возможное, чтобы там играть.

"Шпоры", по крайней мере, теперь знают, что игрок не передумает, таким образом, они должны будут его продать. А "Реал Мадрид", в свою очередь, нетерпеливо ждёт развязки.

"Тоттенхэм" не намерен больше терпеть такого поведения Модрича и в ближайшее время планирует оштрафовать футболиста. Хорват не провёл ни одной тренировки, а сегодня не полетел с командой в турне.

По этому поводу нет пока никакой официальной информации, однако в клубе действительно подумывают над этим. Президент "шпор" Даниэль Леви подождёт ещё день-два, в течение которых постарается уладить все вопросы с "Мадридом".

Клуб пока спокоен. Никто в клубе не говорит ни слова: ни президент, ни его советники, ни игроки. Им запретили высказываться по этому поводу.

Ожидается, что клуб всё же оштрафует игрока, который ведёт себя непрофессионально. Хорват не появлялся на тренировках, а также проигнорировал турне. Наставник "шпор" Андре Виллаш-Боаш был удивлён тем, что Модрич не появился в аэропорту, хотя вся команда там собралась.

Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Лука Модрич
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 июля 2012 16:43
Честно сказать достало уже эта карусель и детский сад - "я хочу там играть,если вы меня не отпустите сами об этом пожелеете" он хоть представляет что будет если Мадрид всетаки его не купит, чтот он тогда делать будет ? вроде бы я читал что Боаш в своем интерью сказал что модрич будет оштрафован на 19.3 тыс. евро за каждый пропущеный день с командой после того как не полетел с комнадой.
22 июля 2012 16:51
Да уж вот это Модрич. Да он влюблен Реалу. Шпоры ничего не смогут.
22 июля 2012 16:57
rustamjon, влюблён? А ты не подумал, что он и в "Реале" будет так себя вести? Это непрофессионально.
22 июля 2012 17:06
rustamjon,
Он как баба себя ведет. Просто идиот. Буду рад, если Реал его не купит. Хотел бы я посмотреть на него после этого в Тоттенхеме. Кстати, в Мадриде он может тоже такое устроить.
22 июля 2012 17:12
Непрофессионально, но Тоттенхэм должен отпустить его, зачем держать игрока, который больше не хочет играть в клубе. В Реале он не будет так вести себя, я в этом уверен. Для этого нет никакого основания. В отличие от Шпор, Реал не держит насильно игроков, которые не хотят играть за Реал
22 июля 2012 17:25
Он уже достал всех!!!Нафиг не нужен он нам.Заколебал уже , внатуре!
22 июля 2012 17:38
Чем дальше в лес...
22 июля 2012 17:46
ведет себя как Коэнтрау в Бенфике в последние дни
22 июля 2012 17:47
Очень некрасиво. Возможно, Модрич начал забывать, кто вытащил его из заштатного хорватского чемпионата и сделал звездой Премьер-лиги. В такой ситуации необходимо повести себя по-мужски и расстаться (раз уж так хочется) красиво.
22 июля 2012 17:48
Уже как-то противно. Такой трансфер не радует меня заранее...
Грязное впечатление и от самого Модрича и от факта его перехода.
Вот увидите - лишний человек, за которого высадят бабки немалые и который в итоге будет чистить скамейку. Он не оправдает всего этого шума, пиара и тем более суммы.
22 июля 2012 17:54
NX, веди себя сдержаннее. Не забывай, где ты находишься.
22 июля 2012 18:02
Че вы его обсираете?Я бы тоже так поступил если меня бы не отпускали с клуба три года..,терпение тоже иссекает...,У него было два шанса перейти в Челси,он хотел в Челси но его насильно не отпустили,Теперь хочет в Реал,и он уже не может потерпеть этого...
22 июля 2012 18:05
Умничка Модрич! Если он так будет себя вести, Тоттенхэм продаст его за ту суму которую предлагает Реал. А это для нас плюс!!! Как я ранее говорил, Роналду тоже открыто заявлял что хочет играть в Реале, а Кака нет... Кто в основе, кто в запасе?!
22 июля 2012 18:07
Где я перешёл границы, екс-коллега ?)))
Противно - нормальное слово. А кто такой Модрич вообще? Всего лишь трансфер, и человек, которого все будут через пару лет называть уродом, и ты же будешь переводить про него статьи грязные )))
Без обид, брат. Я тя уважаю, ты же знаешь.

Президент очень зол. Вся эта ситуация произошла не в лучшее время для Даниэля Левы. Сейчас он находится с США с женой, которая болеет».
Хотя бы поэтому...
22 июля 2012 18:09
NX, не надо его "уродом" называть. Многим здесь он нравится, и им неприятно. Я же его не оскорбляю, хотя против его перехода. smile
22 июля 2012 19:10
Модрича можно и нужно понять - игрок в расцвете сил не только не претендует на серьезные трофеи, но и в ЛЧ не играет. Здесь же возможность выиграть чемпионат и кч, так почему бы не надавить?
ЗЫ К тому же рассчитываю, что в процессе этого перехода Леви поймет свое место. Немало клубов этот жмотяра достал уже.
22 июля 2012 19:27
Почему Леви держит игрока, который не хочет выступать за клуб? Даже если и останется ведь он не будет играть с жаждой побеждать, забивать - ему будет всё равно.
22 июля 2012 20:02
Если продавать не хотят, завам вели переговоры?
Если продают то 40-45 евро цена космос! Просто рогом уперлись, хотят с Реала струсить бабла))
22 июля 2012 20:28
А может только когда официально к нам придет,тогда сообщите?:-D,он,во первых,пока не игрок Реала,во вторых,тошнит

А так я нейтрален к его переходе,с учетом ухода Кака
22 июля 2012 20:39
зря он так. все таки играет в большом клубе. всегда нужно оставаться профессионалом
22 июля 2012 21:27
Модрич абсолютно прав в действиях. Уже третий год как клуб смотрит на него как на кошелек. Ему осталось только официально обратится к клубу о продаже и понижении цены на него. Тогда его уже никто там не сможет удерживать.

Думаю на этой неделе он уже начнет тренироваться в вальдебарасе.
22 июля 2012 21:31
Все верно . ТОП игрок должен играть в ТОП клубе . Смешно , но после евро 2008 я сказал : рано или поздно он будет играть в Реале. Хех как в воду глядел .
22 июля 2012 21:45
merengstas,
С чего такая уверенность, что его подпишут ? Он себя непрофессионально ведет и на его позицию есть более сильные игроки. Наши Хедира и Шахин получше будут, чем это недоразумение.
22 июля 2012 22:41
Если раньше я не понимал этот трансфер, то сейчас, я вообще категорически против его перехода. Лука показывает полнейшее неуважение к клубу, тренерам и коллегам, благодаря которым о нем сейчас идет речь. Мало того, он показывает себя капризным, конфликтным игроком. А это не профессиональное поведение с забастовкой, вообще не в какие рамки не лезит. И я не говорю уже о спортивном режиме и дисциплине. И как же надоела эта псевдолюбовь... Да тупо хочет в гранд с историчемким именем и большими бабками и возможностями. Я могу понять любовь воспитанников, легионеров, которые играют с юношества или долгие годы, в конце концов испанцев. Но это любовь из далекой Хорватии. Тупо желание. Да все хотят играть в клубах такого уровня. Только и поведение должно быть подабающие...
Позор одним словом.

--------------------
22 июля 2012 23:27
Fenomeno, откуда ты знаешь, что он просто хочет в клуб с именем и он не может гореть желанием играть в Реале потому что хорват?) Может Лука с детства болеет за РМ. Я думаю, что если бы ты был футболистом, то мечтал играть за Реал, несмотря на то что сам из России (наверное). Любовь рассооянием не измеряется.
22 июля 2012 23:33
AReX,
в прошлом году Лука "с детства болел" за Челси. Полностью согласен с Fenomeno по поводу этого трансфера.
22 июля 2012 23:43
AReX, если бы я был футболистом... я бы в первую очередь соблюдал профессионализм, что я в принципе всегда делаю.

--------------------
22 июля 2012 23:45
если и реал его не купить то на него тоттенхем рассчитавать вообще не будет и загубить свое карьеру. wink
23 июля 2012 00:12
Дурацкий поступок.
23 июля 2012 00:15
Fenomeno, по поводу профессионализма не спорю) На войне все средства хороши: Коэнтрау поступал также, однако такой ненависти к нему я не припомню.
23 июля 2012 00:23
AReX, Фабиу тоже не прав. И кстати, раз уж решил вспомнить португальца... Не он ли курил во время сезоне и ответственных матчей? То то и оно. Рвешь режим и дисциплину один раз, будет и второй.

--------------------
23 июля 2012 00:33
FenomenoЮ полностью согалсен с тобой. ПОЛНОСТЬЮ!!!

Цитата: merengstas
Все верно . ТОП игрок должен играть в ТОП клубе .


Кто жто топ игрок? а? откуда ты это принёс? Да, интересный, талант. но это всё Тотенхем. А это Реал. и есть огромная разница. Хочешь назову тебе 17 футболистов с 2000 года, в которых потенциал был куда больше Луки...и которые годик сидели, чистили скамейку, сыграли в общей сложности 3 матча за сезон, и то на Кубку Короля против Херкулесиков всяких, и потом были слиты в аренду середнячку из Португалии, или "ТОП" клубу, вроде Саламанки...

Цитата: AReX
Fenomeno, откуда ты знаешь, что он просто хочет в клуб с именем и он не может гореть желанием играть в Реале потому что хорват?) Может Лука с детства болеет за РМ
.

Да, прям...все вот так и болеют с пелёнок за Реал. Особенно Фигу, который при трансфере в Барсу говорил, что его папа с детства приучил его к любви к каталонской команде, а когда перешёл в Реал-то то же самое повторил, поменяв название команды с Барселоны на Реал.
23 июля 2012 00:41
Лень уже дискутировать, когда он перейдет в Реал (а это на 99% случится) тогда и поговорим. Хотя не удивлюсь, что даже если он будет гениально играть, то некоторые его "фанаты" этого не увидят, так как просто закроют глаза на мастертво игрока и будут доказывать обратное.
23 июля 2012 00:54
AReX
Да, естественно, подождём.
Скажу честно от себя, и за себя:
Если он перейдёт и будет хорошо играть, стабильно, принося результат именно, как Озил например, то я буду только рад.

Но то, что сейчас Лука МОдрич слишком много шумихи разводит вокруг себя, и понтуется - это неприятно и в памяти будет сидеть всегда у меня лично.

P.S. Игроком топ-уровня его уж точно не назвать...
Да у кого язык вообще повернётся...!?
23 июля 2012 01:42
NX, а кто игрок топ-уровня, если не Лука?!) Не подумай, что я его персофан, просто часто смотрю апл. Лично я считаю его лучшим в своем амплуа в премьер-лиге. Да и стоимость в 46 млн. (трансфермаркт) говорит сама за себя.)
23 июля 2012 02:59
AReX
А стоимость Кака (с которым мы ща в зарале по ходу...) тебе ни о чём не говорит ???

Посмотрим, братец. Насчёт лучший в АПЛ на своей позиции - согласен ( к счастью тоже смотрю стабильно АПЛ....да и почаще нашей Ла Лиговской клоунады) А насчёт цены - как то не хочется обсуждать...
Просто вот ощущения такие, что не оправдает себя этот трансфер...и зря вся жта шумиха и тп.
Я помню перехода ооочень великих игроков в Реал.....и поверь, что сейчас ситуауия слишков перенакалена.
Столько разговоров не было раннее...Фигу, Зидан, Бекхем...Роналду...Оуэн....и куча других...Все тихо перешли и всё. Даже с Фигу было спокойнее. Два дня переговоров, презентация и всё...
А тут полная чушь уже собралась. Исходя из памяти и опыта - ничего хорошего не выходит после такой шумихи...
23 июля 2012 04:14
Ребят успокойтесь, я был возле Переса и Маура, когда они позвонили Луке и сказали чтобы тот игнорировал руководство Тоттенхема! Это такой ход чтобы они снизили стоимость игрока плюс чтобы поскорее отдали нам!...Тут пахнет заговором против Тотиков!...
23 июля 2012 04:42
da normal'no vsyo...prosto xochet pacan k nam,,,, a kaka stoit tex 70mln

--------------------
23 июля 2012 09:54
и что он будет делать если Реал в конце концов не подпишет?
23 июля 2012 14:02
Надеюсь на этой неделе весь этот сыр-бор закончится.

--------------------
23 июля 2012 18:05
Fenomeno,
и модрич не перейдет в Реал