Хоселу прибыл в расположение "Хоффенхайма"

Когда: 23 июля 2012 / Комментариев: 10 / Автор: Le Autre
Хоселу прибыл в расположение "Хоффенхайма"

Переход кантерано "сливочных" в клуб из Бундеслиги кажется неизбежным...

Уже на следующей неделе Хоселу может официально стать игроком "Хоффенхайма". С разрешения руководства "сливочных" футболист "Кастильи" прибыл в расположение немецкого клуба, чтобы узнать о целях команды в предстоящем сезоне.

Таким образом, испанский игрок может пойти по стопам Дани Карвахаля, который ранее перешел в леверкузенский "Байер" за 5 млн. евро, хотя руководство "Мадрида" оставило за собой право выкупа футболиста в обозримом будущем.

Трансфер Хоселу обойдется "Хоффенхайму" в 8 млн. евро. Как и в случае с Карвахалем, мадридский "Реал" оставит за собой право выкупа игрока.

Anomalixx, Мerengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 июля 2012 14:32
Молодцы наши, всё правильно сделали. Теперь остаётся купить пару бревён и лить крокодиловы слёзы, когда опять влетим Барселоне .

--------------------
23 июля 2012 14:51
Отлично. Кажется чтоб ребята так старались,вышли в Сегунду , чтоб Перес бабла по больше заработал. Ненавижу этого старого.

Попрошу без выражений.
23 июля 2012 15:15
я не пойму вас чего вы хотите чтобы морату(хотя он уже почти в первой команде) хоселу и хесе перевели в первую команду? Они будут сидеть на замене и времени им мало будут давать играть им надо расти как игрок во втором Дивизионе испаний это нереально они будут играть в бундеслиге в одной из самых интересных чемпионатов..и тем более клуб оставил за собой право выкупа я абсолютно согласен с руководством!

карвахаля забыл еще написать
23 июля 2012 15:24
turan1995, им бы неплохо себя в Секунде для начала проверить, ведь е факт, что в клубах Бундеслиге они 100% будут в основе. Мало того, воспитанники ещё и обидеться могут, при чём совершено справедливо. Сольдадо, ( Этоо до него) не очень то хотели возвращаться в стан Реала.

--------------------
23 июля 2012 15:37
Почему кантерано Барсы не продаются с правом выкупа ? Куенка, Тельо и Монтойа получают много времени. Наши Хоселу, Хесе и Карвахаль не хуже их. Не бережем кантеру и они гаснут. Вот сейчас золотая молодежь и разнесли их к чертям. Почему Мата блистает в Челси?
23 июля 2012 16:17
Никто не даст им гарантию, что Дани и Хоселу будут играть в основе этих немецких команд. Лучше бы в сегунде играли. Там есть такие команды, как Вильярреал, Барселона Б, да еще много сильных клубов, которые стараются попасть в примеру. Играя с такими клубами, можно набраться опыта и вызова в первую команду при пожарах
23 июля 2012 16:51
Если клуб рангом Хоффенхайма готов выложить за Хоселу 8 млн евро, то он вряд ли будет сидеть на скамейки. С другой стороны, они вроде бы взяли Дердийюка у Байера. Форвард - хороший, иногда забивает шедевральные банки. При всем уважении к кантерано, но слабо себе представляю, что он может вытеснить швейцарца из основы.
23 июля 2012 17:34
карвахаль когда уходил говорил что очень любит реал не думаю что он забудет про свой родной клуб..сольдадо реал не так уж и старался вернуть
23 июля 2012 22:58
Блин вот это да((

--------------------
24 июля 2012 11:44
El Mago
хоФФы в 2 напа играют .у них схема 4-1-2-1-2.