Карвалью хочет играть в сильном чемпионате

Когда: 27 июля 2012 / Комментариев: 7 / Автор: Le Autre
Карвалью хочет играть в сильном чемпионате

Португальский защитник "сливочных" продолжает отказывать клубам из России и Катара...

Рикарду Карвалью продолжает отвергать предложения, которые поступают от клубов из России, Катара и других "богатых нефтью" стран. Однако португальский защитник не собирается переходить в слабый чемпионат и планирует в таком случае остаться в "Мадриде".

Как сообщает Marca, бывший защитник "Челси" готов рассмотреть предложения от клубов из английской Премьер-Лиги или Бундеслиги, в противном случае Рикарду готов продолжать карьеру в качестве игрока мадридского "Реала".

Моуринью глубоко уважает футболиста, с которым пережил множество побед и поражений, поэтому не настаивает на продаже игрока. Но в сложившейся ситуации Карвалью лучше перейти в другой клуб самому, так как, в отличие от многих его товарищей по команде, португалец еще не приступил к тренировкам.

В клубе Карвалью всего лишь пятый центральный защитник после С. Рамоса, Пепе, Варана и Альбиоля, поэтому его шансы на игровое время в новом сезоне практически равны нулю.

Le Autre, Мerengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 июля 2012 17:34
В АПЛ думаю тебе надо,дед!
27 июля 2012 18:46
думаю в португалию надо ему переезжать там и закончит карьеру) очень хороший игрок был..его поткаты мне очень нравились)
27 июля 2012 19:45
Мауриньо не настаивает на продаже игрока, из за того что с Корвалье пережил много побед и поражений, так тоже не должно быть, это не правильно. На это смотреть всех пенсионеров ветеранов можно около себя держать
27 июля 2012 19:48
В любом случае для Реала он староват.
27 июля 2012 20:10
если уйдет, то было бы круто, если он перешел в Анжи.
27 июля 2012 22:06
Лучше в сериал, там ему будет самое оно.

--------------------
28 июля 2012 02:36
если он не хочет уезжать сам то ето здорово потомучто он еще не чувствует старости ведь себя самого он знает лучше всех других он опытен и может быть пригодиться в важной встрече , хотя всетаки мы то видим что он уже не тот

--------------------