Кака вновь разочаровывает

Когда: 29 июля 2012 / Комментариев: 28 / Автор: Le Autre
Кака вновь разочаровывает

Будущее Кака в мадридском "Реале" под большим вопросом...

В очередной раз поклонники мадридского "Реала" ждали от Кака хорошей игры, но, к сожалению, бразилец вновь их подвёл. Разочарование - вот то слово, которое прекрасно характеризует карьеру Рикарду в столице Испании. Полузащитник "Мадрида" сыграл всего лишь час игрового времени в товарищеском матче против "Бенфики", но присутствие Кака на поле было едва заметно.

Моуринью поставил Кака в стартовый состав в поединке за Кубок Эусебио для того, чтобы продемонстрировать болельщикам, прессе и самому игроку, что Жозе по-прежнему рассчитывает на бразильского полузащитника в новом сезоне. Однако... Кака казался потерянным, обездвиженным, не в состоянии контролировать мяч, делать передачи... Временами казалось, что такой игрой сам бразильский полузащитник намекает, что его место в совсем другом клубе.

Кака был заменен на 61-й минуте матча, и за час присутствия на поле он не совершил ни одного полезного действия. Полузащитник "Мадрида" покидал поле грустным и с опущенной головой занял свое место на скамье запасных. Скамье, на которой он вовсе не хочет вновь провести весь сезон, но его последние результаты именно к этой развязке и ведут.

Принимая во внимание отсутствие оптимальной формы игрока и его достаточно высокую зарплату, самый разумный вариант для мадридского "Реала" - продать его. Единственное препятствие - какой клуб захочет подписать 30-летнего игрока, чья карьера идет на спад?

Anomalixx, Мerengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 июля 2012 17:37
Посмотрим как сыграет в США. Я в него верю
29 июля 2012 17:37
Уходить, больше нничего,не себя, не реал не мучать.
29 июля 2012 17:48
Maga(f), "можно верить и в отсутствие веры"(с)

--------------------
29 июля 2012 18:15
Ни когда не нравился как игрок продать по быстрей
29 июля 2012 18:19
снизить зарплату и оставить. За малые деньги тоже нелзья продать

--------------------
29 июля 2012 19:42
Кака, прежде всего профессионал, и конкретно понимает свою роль в клубе... Он прекрасно знает, что, не быть ему основным медианунта если останется... Другое дело сидеть и рубить деньги... Но он игрок с характером, так что пора бы ему самому решить, чего он хочет...
29 июля 2012 20:06
Нужно оставить, иначе весь мир будет смеяться над нами что купили за такие деньги. Можно использовать его как запасного, он может выйти на поле и изменить игру за 5-10 минут, такой игрок нужен команде
29 июля 2012 20:15
думаю, надо продать, ему уже 30 лет, и прежнюю форму(Миланскую) скорее всего он не вернет, 10 млн в год, через года 1-2 он вообще никому не будет нужен, и придется тратить на него +10 млн каждый год до 2016.
Кажется, конкурировать в основу он не сможет.
Надо дать шанс МАКСИМУМ до зимы 2013 года.
29 июля 2012 20:18
Было бы отлично если бы он ушел и для него, и для клуба снизить ведомость, либо прикупить перспективного молодого сменщика Озила. Но если он останется, то это тоже не плохо, но зарплата должна соответствовать, той роли которую он выполняет в клубе,ну и за КПД. Короче чему, быть того не миновать!

--------------------
29 июля 2012 21:01
Rm kz,
молодого сменщика Озила? Олизу всего то 24 года
29 июля 2012 21:02
Kaka ne uydyot Reale .on samiy xaroshiy igrok i doljen astatsa .Kaka mi tebya lyubim.
29 июля 2012 21:16
Надо продать.
29 июля 2012 22:15
Игра в товарняке - не показатель. Надо посмотреть на него в суперкубке. Надеюсь Моур выпустит его, чтобы он доказал, что достоин играть в стане меренгов
29 июля 2012 22:31
Знаете, если честно надоело ждать. Давайте реально посмотрим на сложившуюся ситуацию.

5 причин, почему нужно продать Кака

1) Игрок, сидящий на замене, зарабатывает 10 млн. евро.

Один из самых высокооплачиваемых футболистов никогда не попадет в основу Мадрида, пока есть Озил, а если "Реал" всё-таки купит Модрича, то тогда можно однозначно сказать, что Рикардо снова будет полировать лавку и выходить на 10-15 минут. Мне кажется, это не устраивает ни самого Кака, ни руководство клуба, ни болельщиков.

2) Звание обладателя Золотого Мяча 2007 года - уже история.

С приходом в "Реал" бразилец растерял былую форму, что была у него в Милане. Ведь не просто так Галлиани отпустил одного из звездных игроков своей команды в Мадрид. Заработал на этом нехилые деньги, а Мадрид от этого трансфера получил лишь денежную прибыль от продажи футболок, но никак не от выдающейся игры бразильца, а лишь за былые заслуги.

3) Зачем "Реалу" нужен игрок, подверженный травмам?

Кака очень тяжело восстанавливается после травм. И дело тут даже не в сроке выздоровления, а во времени поиска своей игры и набирания былой формы.

4) Занимает лишнее место в составе

Согласитесь, продав Кака, можно купить футболиста или подтянуть кого-нибудь из кантеры. А если мы оставим бразильца в команде, да еще купим Модрича, вы представляете, как поднимется общая заработная плата, ведь однозначно Луке предложат контракт с хорошими условиями. Да будет конкуренция в команде, но что сможет сделать подверженный травмам и невезучий на игру Кака против расцветающего Озила и полного амбиций новичка Модрича. Опять же ответ на этот вопрос - ничего и вновь полирование скамейки.

5) На трансфере Кака можно заработать нормальные деньги

Нужно продавать бразильца как можно скорее. Так как с каждым годом за него предлагают все меньше и меньше. А учитываю его блеклую и неубедительную игру, сумма будет понижаться. И пока есть возможность продать его в Америку или в Европу нужно этим воспользоваться, и все останутся довольны.

Но как бы не сложилось с Кака, лишь время расставит всё по своим местам. Но можно точно сказать, что от ухода Рикардо станет легче всем. Моуриньо не придется выискивать для него время, болельщикам не придется ждать того момента когда на поле заблистает прежний Кака, а самому Рикардо можно будет начать всё с чистого листа, в новой для себя команде, а может даже и старой.

Поживём, увидим! smile

--------------------
29 июля 2012 22:48
Zidane_10,
+1
29 июля 2012 23:34
5) На трансфере Кака можно заработать нормальные деньги
========================
а вот и нет. предложений по Кака нет вообще! если бы были, его бы уже давно продали
Лично я считаю, что его нужно обменять на Лукаса Моуру из Сан Паулу. Сан Паулу - родной клуб и город Кака.
Мы им Кака + 20 млн, они нам Моуру.
29 июля 2012 23:47
КАКА есть КАКА он полон амбиций 30 лет ето не предел года 2 еще есть но вот зарплата канечно его ну да ладно че считать чужие деньги я в него верю если честно

--------------------
30 июля 2012 00:11
tindal

Предложения по Кака есть. По крайней мере были. И возможно переговоры ведутся. Сейчас всё будет упираться в сумму которую предложат "Реалу". Время еще есть, поэтому так быстро Кака продавать не будут. Если предложат хотя бы 20 миллионов евро, или хотя бы в пределах этой суммы, почему бы не продать? И такие суммы могут быть из США и Азии. Другое дело согласится ли Кака переходить в неевропейские чемпионаты. Это тоже вопрос.

Трансфер Лукаса Моуры выглядит нереальным, хотя бы потому что мы почти купили Модрича и есть Месут Озил. И они все играют на одной позиции.Если и менять Кака + деньги на Лукаса, то тогда не нужно брать Модрича.


Arlan

Дело даже не в амбициях Кака. А в том что травмы не дают ему раскрыться, не дают ему вновь стать тем Кака из "Милана". И амбиции эти длятся уже 4-ый сезон. Сколько можно ждать. Это конечно здорово что вы в него верите, но факт остаётся фактом: Кака очень сильно сдал за то время, что находился в "Реале". И пока есть Озил, + почти перешедший Модрич перспективы Рикардо выглядят туманными.

--------------------
30 июля 2012 00:36
Итог : Кака не чем , Больше 15 Млн он не стоит ,а Реал хочет за него 25-30 ну или 4 лямов ! а за него такого бабла ни кто не выложит!

40 лямов
30 июля 2012 01:16
По слухам, завтра объявят о приобретении Модрича. Жаль конечно, но Кака-давай до свидания.
30 июля 2012 01:43
Не прошу у бога ни денег ни славы прошу чтоб кака заиграл в реале:)
30 июля 2012 02:01
Exodus,
да говорят уже купили, за 45лям, 2.5получит загребская динамо... А жаль...
30 июля 2012 04:37
всегда одно и то же, давайте подождем официальных новостей! Столько слухов написали про кака и не обязательно все это опубликовать на новостях я думаю!
30 июля 2012 08:36
думаю Милан его в аренду возьмет

--------------------
30 июля 2012 13:40
Ребята,а это правда что Кака сам хочет вернутся в Милан:-(?


30 июля 2012 17:11
Futbolistka,
если бы Кака хотел уйти в Милан, не ехал бы вместе с командой в турне, как Модрич уселся бы. Думаю Кака наоборот хочет остаться, а у Жозе мнение двоякое насчет него.
30 июля 2012 21:48
да заебало это уже, отключите все новости по нему, скажете только когда будет ответ: продан или останется
30 июля 2012 22:17
Еще в прошлом году надо было продавать!