Моуринью: "Все ошибки будут устранены к матчу первого тура Ла Лиги"

Когда: 3 августа 2012 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Все ошибки будут устранены к матчу первого тура Ла Лиги"

Послематчевое интервью Жозе Моуринью...

"Мы хорошо подготовились к данной игре. Футболисты, которые упорно работают над собой и с удовольствием играют показали, как сильно они хотели выиграть. Мы произвели хорошее впечатление на болельщиков, посетивших игру. "Гэлакси" стремился играть в красивый футбол, особо не задумываясь о результате игры. Я благодарю соперника за это".

"Думаю, что "Реал Мадрид", что "Гэлакси" подошли к игре как к тренировке. Вчера я разговаривал с Брюсом Ареной
(главный тренер "Гэлакси" - прим. перевод.) и он сказал, что его команда также будет играть двумя разными составами два тайма. "Гэлакси" прошёл половину пути в своём чемпионате, а мы только готовимся к старту нового сезона, и 11 игроков команды тренируются с нами только 4 дня. Для нас прошедшая игра была отличной тренировкой. Игроки, которые не участвовали на Евро 2012 выглядели свежо, а у остальных периодически наблюдалось утомление при принятии решений на поле".

"Будем стараться получить от Кака максимум того, что он может дать команде на поле. Он хороший игрок. Прошлый сезон сложился для него отлично. До 31-го августа он должен принять решение, и мы надеемся, что он останется. Как тренер я буду счастлив иметь в составе своей команды такого футболиста, потому что он серьёзен, трудолюбив и он вносит большой вклад в работу команды. В некоторых матчах Кака демонстрирует те качества, благодаря которым он обрёл ранг великого футболиста. На протяжении двух лет мы работаем бок о бок, мы хорошо знаем друг друга. Он помог нам в прошлом сезоне, и я знаю о его целях на следующий. Самое главное - какое решение не было бы принято, Кака должен быть счастлив. У меня нет с ним никаких проблем".

"В нашей команде сложилось прекрасное взаимопонимание. "Реал Мадрид" - команда-победитель, которая доказывает это каждый день. У нас есть тот же состав, что и в прошлом году, и у нас сохранились те же методы побед. Мы хотим, чтобы предстоящий сезон хорошо сложился для нас. Я надеюсь на это".

"Играть в "Мадриде" очень сложно, поскольку здесь всегда собраны прекрасные игроки. Если Шахин останется с нами, он будет помогать нам побеждать. Если Шахин не уйдёт - это будет идеальный вариант для меня. Он хочет играть там, где любит это делать, но положение дел в "Мадриде" таково, что у нас очень много полузащитников. Надеюсь, его итоговое решение сделает его счастливым".

"Я не понимаю, почему Бекхэм не вызван в олимпийскую сборную Великобритании. Мы наблюдаем за последними годами карьеры Дэвида, но он по-прежнему прекрасный футболист. Главный элемент проекта "ЛА Гэлакси".

"Мы провели первую игру в США. К другим играм мы подойдём с такой же ответственностью, как и к прошедшей. Но предсезонная подготовка проводится для того, чтобы устранять ошибки. Игроки находятся не в лучшей форме, им нужно проводить больше времени на поле. В оставшихся трёх матчах в США мы хотим играть ещё лучше и лучше. Каждый матч будет сложнее предыдущего. Мы будем улучшаться, и сейчас я не волнуюсь за индивидуальные и коллективные ошибки, потому что команда будет способна исправить все ошибки к первому официальному матчу сезона против "Валенсии".


Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 августа 2012 16:32
Реал Мадрид команда - победитель! Мне кажется Моур хочет отдат в аренду Шахина. Так будет лучше для всех. Сборники только начали тренироватся, им нужно время, чтобы они адаптировались к игре. К матчу ЛаЛиги подходим хорошо, вопросы не должны возникать. Дело в том кто покинет Мадрида?!

--------------------
3 августа 2012 16:48
Надо подготовиться первый соперник Валенсия!
3 августа 2012 17:34
Обожаю читать его интервью. Понравилось что он сказал про Кака
3 августа 2012 21:06
Privet vsem! Ya tut novichok. Priyatno bit 4astyu etogo sayta.

Po moemu Kaka luchshe uiti. Imxo
3 августа 2012 21:34
Моуриньо знаток в части психологической подготовки. Его поддержка самое главное что нужно сейчас Кака, и физ.форма будет на втором плане. Заиграет он, и еще как, фору даст Модричу

--------------------
3 августа 2012 23:22
ну обрадовал так обрадовал! он лучший тренер! @RM_FRIEND прав, Kака заиграет в этом году! Hala Madrid! Hala Madrid! Hala Madriiiiiiiiiiiiiiiiid

--------------------
3 августа 2012 23:40
Maga(f),
А мне не понравился что он сказал про
Шахина. Я хочу, чтоб Шахин остался в Мадриде. Буду рад если Шахин остается.
RM_FRIEND,
согласен брат, Кака еще поможет нам.

--------------------
4 августа 2012 11:03
Те, кто верят в то, что Кака заиграет. Как вы считаете, три года, мало времени для того, чтобы футболист, наконец, заиграл?