Recreativo de Huelva - Real Madrid Castilla 2:3

Когда: 12 августа 2012 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho

"Кастилья" была приглашена для розыгрыша Кубка Декано, который ежегодно проводит клуб "Рекреативо". Кантера "Мадрида" одержала победу в послематчевой серии пенальти, и таким образом завершила предсезонную подготовку.

На следующей неделе "Кастилья" стартует в Сегунде матчем против "Вильярреала" (17-го августа в 23:00 (мск)).

11 августа 2012, 23:55 мск

Товарищеский матч. Трофей Декано

Стадион "Сьюдад де Лепе". Лепе; Андалусия

"Рекреативо" - "Реал Мадрид Кастилья" 2:3 (Первый тайм 0:1; Второй тайм 2:1; Серия пенальти 3:4)

Голы: 0:1 - Собрино (25), 1:1 - Борха (70), 2:1 - Валье (72), 2:2 - Замора (АГ, 90+2)