"Мадрид" и "Бетис" провалили переговоры по Хуанфрану

Когда: 13 августа 2012 / Комментариев: 2 / Автор: Marcelinho
"Мадрид" и "Бетис" провалили переговоры по Хуанфрану

Предстоящий сезон станет последним для Хуанфрана в качестве игрока "Кастильи"...

На прошлой неделе казалось, что переговоры между "Мадридом" и "Бетисом" близки к завершению, и Хуанфран перейдёт в команду из Андалусии. Клубы договорились о том, что изначально за футболиста "Бетис" заплатит 800 000 евро, и в случае успешного выступления игрока доплатит ещё 200 000. Однако, камнем преткновения в переговорах стал пункт о возможном выкупе Хуанфрана "Мадридом" обратно. Клубы не смогли договориться о сумме, за которую полузащитник смог бы вернуться в родную команду.

Кроме того, в случае перехода Хуанфрана "Реал Мадрид" просил у "Бетиса" поддержки в вопросе с телевизионными правами. Напомним, что многие клубы Испании выразили недовольство тем, что "Мадрид" и "Барселона" получают львиную долю денег с продаж трансляций. Но "Бетис" отказал "сливочным" в этом.

Хуанфран уже высказался по поводу своего несостоявшегося перехода в "Бетис": "Я немного разочарован "Бетисом", потому что недавно выяснилось, что этот клуб преследует другие цели. Я очень хотел перейти в эту команду, но мне сообщили, что сейчас приоритетом для них является подписание центральных защитника и полузащитника".

Таким образом, Хуанфран проведёт сезон 2012/2013 в составе "Кастильи", после чего покинет команду на правах свободного агента.

Marcelinho, Мerengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 августа 2012 15:00
ну что говорим, удачи ему!
13 августа 2012 17:01
да ему вроде уже 23..пора ему было менять прописку..но всёже хорошо что он остался..бует о4ень важной личностью в кастилье)