"ЛА Гэлакси" в декабре попробует купить Кака

Когда: 17 августа 2012 / Комментариев: 28 / Автор: Marcelinho
"ЛА Гэлакси" в декабре попробует купить Кака

Неожиданный кандидат на Кака...

Карьера Кака может продолжиться в США. "Лос-Анджелес Гэлакси" намерен обратиться к руководству мадридского "Реала" в декабре, чтобы осуществить трансфер бразильца в свою команду. Примечательно, что Кака и его семья любят отдыхать на территории США, то есть эта страна, как постоянное место жительства должно устроить футболиста.

"ЛА Гэлакси" видят в Кака не только лидера своей команды, но и главное маркетинговое лицо футбола в стране. Контракт Дэвида Бекхэма с "ЛА Гэлакси" истекает в декабре этого года. Велика вероятность того, что Дэвид завершит карьеру футболиста, и по этой причине "Гэлакси" находится в поисках другой звезды футбола, который сможет популяризировать не самый знаменитый вид спорта в США.

Сообщается, что американский клуб готов заплатить за Кака 27 млн евро, но данная сумма будет выплачиваться частями, до 2015-го года.

Тем временем в Турции...

"Галатасарай" по-прежнему заинтересован в Кака. На трансфере бразильца настаивает главный тренер турецкого клуба Фатих Терим. Однако, переезжать в Турцию не хочет сам футболист, поэтому данный трансфер считается невозможным.

Президент "Галатасарая" Унал Айсал высказал позицию клуба по Кака: "Наша цель - убедить Кака и Шахина перейти к нам. Очевидно, что им обоим суждено покинуть "Реал Мадрид" этим летом".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 августа 2012 17:06
думаю лучший вариант это Милан но посмотрим как все решится

--------------------
17 августа 2012 17:08
кака останется с реалом до конца шахин тоже эти тупые слухи достали

--------------------
17 августа 2012 17:10
Если выплатят частями, то пускай сейчас забирают.
17 августа 2012 17:14
Господи... да продайте его уже наконец... и сейчас, а не в декабре.
17 августа 2012 17:19
Продать нельзя оставить .... Где запятую ставить ..
17 августа 2012 18:19
Voiceh_Mozhdzhen,
после "нельзя". wink
17 августа 2012 18:56
Joyy,
ты опять начал, не надо так ведет себя болельщик реала, тем более работник фан сайт реала, я заметил несколько раз, я помню такие твои комменты: "ой господи, продайте", и еще: "Надоел он. Не хочет по- хорошему - пускай дома сидит", "не нужен Кака здесь! Неужели непонятно?", "Покупка Кака это большой ошибка". Все хватит уже, перестань, уважай его как игрок Реала.

--------------------
17 августа 2012 19:24
Если предложат 27 млн. то сразу надо продавать. Его цена на трансфермаркте упала с 30 млн. до 18 млн. Что будет дальше и думать страшно!?
17 августа 2012 19:53
ZHantore, а что я должен писать? Я хочу, чтобы он ушёл. Так что прикажешь мне писать? Я пишу нормальные вещи. Сними розовые очки и посмотри на мир другими глазами. Научись рассуждать трезво.
Как говорит Fenomeno: "Say "no" to glory hunters".
17 августа 2012 19:54
Цитата: Joyy
Как говорит Fenomeno: "Say "no" to glory hunters".

Fenomeno меня цитирует!!!

--------------------
17 августа 2012 20:00
Цитата: Marcelinho
Fenomeno меня цитирует!!!

Да не в этом суть. Суть в том, что многие не могут посмотреть правде в глаза и признать, что Кака себя уже давно изжил и ничего больше не может дать команде.
17 августа 2012 20:30
Voiceh_Mozhdzhen,
после НЕЛЬЗЯ
17 августа 2012 21:20
Ну Лос Анджелес отличный город , слышал зарплату 9 млн дают. Другое дело , - вдруг Кака хочет в Европе играть еще , ну скажем Париж или Милан...... Но мне кажется что он в Реале останется .
17 августа 2012 21:39
Joyy,
я думаю: "Say
"no" to glory hunters" это касается не мне, а тебя, я идол не Кака, мне больше нравится Криштиану, и еще я не хочу видеть такой комменты, как твои комменты, просто я хочу люди уважали игроков моеого любимого клуба. И это не тебе рещать Кака где будет играть, если руководства решить его оставить тогда ты что делаешь, идешь и скажешь Переса? Давайте просто будем уважительно. И тогда вас тоже будет уважать.

--------------------
17 августа 2012 21:50
ZHantore
Ты много на себя берёшь. За неуважение к администрации (а Joyy таковым является) вообще бан прописывается + за отсутствие всякой грамматики в твоих постах добавляется ещё пару дней.

Человек высказал своё мнение: он хочет, чтобы Кака ушёл. Я хочу, чтобы Кака ушёл и прихватил с нашего проекта грёбанных глоров вместе с собой. У каждого своё мнение, и эту хрень типа "пишите Флорентино" оставляйте на других сайтах.

--------------------
17 августа 2012 22:00
ZHantore, RM_FRIEND, вы, наверное, не умеете объективно судить или просто не хотите. То ли помешаны на нём, то ли ещё что-то. Ещё раз говорю: взгляните на мир по-другому. И не надо здесь разбрасываться банальными фразами. Если считаете, что Кака нужен, то докажите это, а не набрасывайтесь.

Цитата: ZHantore
я думаю: "Say "no" to glory hunters" это касается не мне, а тебя

В каком месте это меня касается? Я фанат другого игрока. Игрока, который землю грыз ради клуба, а не тупо занимал чьё-то место и получал халявные деньги, как Кака.

Цитата: RM_FRIEND
наверное слова Fenomeno адресованы тебе

Спросишь у него потом, кому они были адресованы, раз мне не веришь.

Цитата: RM_FRIEND
Если Кака не уидет,то пользы будет больше чем вреда.

Эта фраза вообще убила. Про какую пользу ты говоришь? То-то я смотрю, Кака прям феерил весь сезон. Лучший игрок Ла Лиги, наверное. Поподробнее, пжл.
17 августа 2012 22:16
Я не говорил что он лучший игрок ла лигы, и я не помешан на нем, и не являюсь персофаном любого игрока Реала. Уход Кака, что хорошего по твоему принесет для клуба, это мне скажи, только о финансовой стороне не говори. Сезон очень длинный, и он существенно поможет в нем. Одни и те же игроки не могут выступать в ЛЧ,премьере,и в кубковых матчах, просто физический это очень трудно

--------------------
17 августа 2012 22:16
Marcelinho,
да брось ты, не уважение к админу? А тогда куда пропал уважение к игроку? И к этому не уважение к игроку другие пользаватели что скажет? Посмотрим?
Joyy,
да видно ты фанат другого игрока. А не клуба! Признаю Кака не так много не успешно выступает, но иногда от Кака тоже был пользы команду, и надеюсь бывает еще, если он останется. И еще ты говоришь как будто, ты плачиваешь деньги на Кака.

--------------------
17 августа 2012 22:18
Цитата: ZHantore
да брось ты, не уважение к админу? А тогда куда пропал уважение к игроку? И к этому не уважение к игроку другие пользаватели что скажет? Посмотрим?

Где неуважение к игроку? Человек хочет, чтобы Кака ушёл. Это неуважение?

--------------------
17 августа 2012 22:24
Я тоже считаю, что Рики должен уйти. Польза от него минимальная, а почему так получилось с ним - это вопрос для форума.
И что теперь, я тоже оскорбил Кака.
И вообще, где вы ребятки, болелы Роналду и Кака были раньше, когда клуб лихорадило?

--------------------
17 августа 2012 22:29
Fenomeno,
Наверное цитаты выдумывали, и играли на приставке, и там продавали Кака

--------------------
17 августа 2012 22:36
Цитата: ZHantore
да видно ты фанат другого игрока. А не клуба!

Я болельщик клуба, поэтому и хочу, чтобы Кака ушёл, так как мне стыдно, что за мой любимый клуб выступает такой игрок, как нынешний Кака. Он получает халявные деньги, не показывая при этом игры. Я таких игроков не уважаю. Так тебе понятнее? При этом не собирается уходить, хотя клуб хочет его сплавить.

Цитата: ZHantore
иногда от Кака тоже был пользы команду

Выходил в конце матча при счёте 4:1 и забивал гол. Польза?

Цитата: ZHantore
И еще ты говоришь как будто, ты плачиваешь деньги на Кака.

Мне жаль клуб, который просто так ему деньги платит, а также жалко игроков, которые получают намного меньше, хотя играют с искрой в глазах.
17 августа 2012 23:53
Joyy,
данный момент Кака игрок реала, и ты должен уважать его, и все. Разве ты не болеешь за клуб. Да ты прав, есть играков, которые получают меньше, но в тот же времени, когда Кака перешел в мадрид, он был достоин эти деньги. Потом получилось так. Ему помешал травмы, ты не хочешь это понят? Но сейчас Кака старается.
Вчера он получил золотой мяч, как лучший футболист Мира, а сегодня ему говорят ищи себе другую команду . Ему тоже обидно, надо поддерживать его, а вы даже не уважаете его.

Marcelinho,
Да это по моему неуважение. Он просто не хочет, чтобы Кака
ушёл. Не трудно заметит от его слов, он вообще ненавидит Кака. Разве это неуважение?

--------------------
18 августа 2012 00:06
ZHantore, что же ты несешь?) тебе пишут одно, а ты совсем другое. Если не понимаешь, лучше воздержись от высказывания.
18 августа 2012 14:36
RM_FRIEND, извини конечно, но ты какую-то полную чушь написал.

З.Ы. Я и тка и не понял в чём заключается не уважение к футболисту, в том, что мы не видим его в составе? Или в том, что его не надо выгонять... Давайте не будем переделывать статус клуба из королевского в "мать Терезу". У нас не приют для тех, кто играл хорошо и состарился.
Можно тогда всех пригласить: старика Роналдо, Р.К. , Рууда, оставить Карвальо... мы же их уважаем.

--------------------
18 августа 2012 15:27
Fenomeno,
Вы уважаете Карвальо, а Кака нет) странно....)

--------------------
18 августа 2012 15:35
Шутки шутить не надо... Логически посуди...

--------------------
18 августа 2012 16:13
За 27 лямов надо продавать. Больше никто не даст.