"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Пепе, С. Рамос, Марсело; Хедира, Х. Алонсо; Ди Мария (Кальехон, 80), Озил (Модрич, 83), Роналду; Игуаин (Бензема, 82)

"Барселона": В. Вальдес; Адриано, Пике, Маскерано, Альба; Хави, Бускетс (Сонг, 75), Иньеста; А. Санчес (Монтойя, 32), Месси, Педро (Тельо, 82)

Предупреждения: Маскерано (14), Пепе (20), Пике (50), Хедира (63), С. Рамос (73)

Голы и обзор матча Вы можете скачать ОТСЮДА

Ключевые слова: Суперкубок Испании 2012

30 августа 2012 02:21
Вот это игра. Вот это настоящий РЕАЛ. Hala Madrid!!!
Супер матч!!! Всех с победой!!!
я вас так люблю ребят так люблю Криш Лучший в поле был!Мы так возили их в первом тайме чудо просто!

--------------------
УРА, УРА, УРАААА!!!
30 августа 2012 02:22
ура ура ура
Суперкубок

Ааааааа в полную катушку аааааааааааа))))))))
Игу красава, прогресссссс)))))
с победой!!! а Модричу повезло вроде только несколько дней в стане клуба, а уже супер кубок выиграл))
Все молодцы, никого выделять не буду. Выиграла команда, от чего еще радостней становится.
Матч супер, все игроки отыграли на 100% !

Лука хорошо в игру вошел. Надеюсь, так же и продолжит играть.
30 августа 2012 02:23
Хаби Алонсо вообще красава блин уважуха...!!!
Всех с победой. Что я вам говорил. Ай мой Криштиану как финтил а? Игу тоже хорош, Модрич молодец, заиграет нам. Моур сказал свой слов:) Икер красава, Роналду игрок матча.

Отличный матч,все сыграли хорошо,тока игуаину надо что то делать с реализацией))
30 августа 2012 02:24
первый тайм просто фантастический - это было что-то. Столько моментов, прекрасная игра... Должны были громить, но не везло. Ну и гол на последних минутах испортил настроение. Во втором играли от обороны, что правильно. Всех с победой, товарищи!
Поздравляю!Лично мне как фану Барсы совершенно не стыдно за свою команду.
игра супер!если-бы Игу был чуть точнее,то быть бы разгрому друзья!!!

хехе Вальдес принес нам победу! Хала Мадрид! Модрич великолепный дебют! Скоро Озила вытеснит! Касильяс просто монстр, лучший игрок матча!
Давайте скажем спасибо Вальдесу. Он в первом матче сохранил интригу)

Лучшее классико последних лет. Озилал сыграл как бог.
30 августа 2012 02:26
88-87 мы вышли вперед!!!!!!
У меня лучшие три - Роналду, Икер и Марсело.

Игу - спасибо, что забил.
Озилу и Димке ещё прибавлять, в физике само собой.
Ещё очень понравился Пепе и Алонсо + Хедира. А вот Рамос мог бы меньше ошибок делать.
Альваро был мало заметен.

Мы просто летали по полю! 5-0 должно было!
Блин я так молился Аллаhу))) я плачу аааааааа Реал красавчики!!
Если барса должна была выигрывать 4-2 прошлый раз, то щас щет должен был быть 6-1
Рафа Надаль всегда с нами, спасибо мои любимые) как же я рад.

Блин вот это матч. Только разочаровывала реализация, ну и фиг с ней)))всех с победой. Ребят, а где был Моу во время вручения кубка?
xavi66, после такого матча никому стыдно быть не должно, мы посмотрели 2 великолепных матча достойных команд, такого напряжения я не испытывал никогда.
30 августа 2012 02:27
Модрич, кстати, повторил судьбу Фабрегаса - первый матч, и сразу трофей.
30 августа 2012 02:28
Эпизод матча: КАСИЛЬЯС ВЫСКАЗАЛ ПИПИТЕ ПОНЯТНО ЧТО В КОНЦЕ... =)
С Победой Мадридисты!!! HALA MADRID!!!!
Да Криш финт офигенный еще от Пике ушел. Хала Мвдрид!!!!!
30 августа 2012 02:30
Если б не Игуаин, то первый тамй мы закончили б в 3 гола перевеса,а так это капец реализация у него))
Но главное что победа осталась за Реалом!!
Мухаммед,
еГО ПОЗДРАВИЛИ И ОН УШЕЛ...
Оле оле оле оле Реал ЧЕМПИОН!!!
Я все еще плачу, ааааааа, ес ес ес ес, мы ЧЕМПИОН!
Отлично, все сыграли на отлично, только Игу по реализации деревично сыиграл)
Лучшие в матче: Пепе, Кэп и Роналду. ИМХО
Fenomeno,
согласен полностью

HALA MADRID!!! Модрич мог отличиться в дебюте за Реал.
30 августа 2012 02:31
Реал чудил в первом тайме. Особо отмечу Игуаина. Как открывается , как уходит от зашитников ай молодца. Дааа забудьте его ПРОМАХИ. Блистал он.
Поздравляю всех с титулом.

30 августа 2012 02:32
Урааааааа!!!!!!!!!!!!!! Мадрид чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! превосходный матч. если честно, у меня было ощущение, что барса играла неосновным составом, и в нем нет месси, иниесты и хави, настолько хорошо реал их закрыл) порадовал Пепе, он был великолепен. про Икера Касильяса лучше не говорить, все что я скажу будет гораздо меньше, чем то, что он сделал сегодня. жаль, что Игуаин не реализовал выход в конце) Хедира показал себя превосходно, реабилитировался после предыдущего матча. у Барсы был оч хорош Педро)
Вот это настоящий Мадрид.и весь мир знает какая команда лучшая в мире!!!
HALA MADRID!!!
Ураа Реал лучший. Пепе красавчик ты лучший. Роналду ты проста лучший из лучших.
Вот это настоящий Реал, напомнил мне Реал образца 1998/2004, молодцы ребята!!! А игрок матча по мне это Х.Алонсо монстр центра ;)!!! А Игу чуточку не повезло, все таки у него талант на момент, как он здорово открывает!!! Всех с победой, Друзья!!!

30 августа 2012 02:33
Поздравляю болельщиков РЕАЛА с победой!!!
Как можно после такого матча устраивать голосование, ведь лучшими были все без исключения)
Всех с победой!!!

Hala Madrid!!!!!!!!!!!!
30 августа 2012 02:34
Ребята это снова я - болельщик Барсы) Поздравляю вас с победой, эта победа доказала что наши команды сейчас абсолютно на одном уровне. И что именно Реал и Барса лучшие команды в мире. Поздравляю вас с этой викторией. Вы этого заслужили, вы сегодня были лучше, как ни крути. Браво Реал Мадрид!!
С победой ВСЕХ! МЫ были сегодня лучше! НАКОНЕЦ-ТО мы обыграли Барсу на Сантьягу, да и ешё и трофей подняли. Надо продолжать в том же духе во всех остальных турнирах, и тогда мы единолично воцаримся на Олимпе!!!
Это лучшая игра Реала против Барсы ни одна команда не сможет сыграть с Барсой как наши!
Вот это я понимаю-вот это настоящий Реал!!! Супер идеальный матч провели ребята(не считая 3ёх 100% незабитых момента Игу-ну да ладно...) Уррррааааа товарищи всех с красивой победой!!!
30 августа 2012 02:35