Роналду: "С моим бедром все в полном порядке"

Когда: 3 сентября 2012 / Комментариев: 14 / Автор: Le Autre
Роналду:

Роналду: "С моим бедром все в полном порядке"

"Я очень счастлив, что сегодня забил 2 гола, но результаты команды гораздо важней. В поединке против "Гранады" мы стремились одержать первую победу в Ла Лиге и выполнили цель. Чемпионат для нас начался только сегодня".

"С моим бедром все в полном порядке. Посмотрим, смогу ли я восстановиться в ближайшие дни и принять участие в матчах сборной Португалии".

"Все это немного грустно. Это единственная причина, почему я не праздную забитые голы. И соответствующие люди знают почему. Больше я ничего не скажу по этой теме
".

Игуаин:

Роналду: "С моим бедром все в полном порядке"

"Мы должны набрать игровой ритм и выигрывать для людей, приходящих на стадион с целью весело провести время. "Реал Мадрид" постоянно находится под давлением, от него всегда ожидают побед, борьбы до последней секунды и шоу в каждом поединке, и именно для этого мы все собрались здесь".

"Вы всегда счастливы, когда находитесь в хорошей физической форме и забиваете голы. Поэтому я очень рад за нашу команду
".

Марсело:

Роналду: "С моим бедром все в полном порядке"

"После перерыва на поединки сборных нас ожидают 3 сложнейших матча. Эти игры обещают быть очень тяжелыми, но в "Мадриде" ничего не дается легко. Из расположения сборных мы вернемся в Мадрид заряженными на победу, ведь мы хотим оказаться победителями по окончании этих матчей".

"Я стараюсь помогать команде всем, чем могу. Мы стартовали в Ла Лиге плохо, но в чемпионате осталось еще много матчей. Мы должны упорно трудиться и регулярно побеждать. Завоевать Суперкубок было весело, но теперь мы отстаем от лидера Ла Лиги на 5 очков и будем бороться, чтобы все изменить".

"Что касается жеребьевки Лиги Чемпионов, то нам всегда достаются сложные группы. Команды в нашей группе очень сильны, и мы с радостью сразимся с ними
".

С. Рамос:

Роналду: "С моим бедром все в полном порядке"

"Первая победа и первые 3 очка. Мы проделали хорошую работу, и это тот путь, по которому нам следует идти. Никогда нельзя недооценивать любого соперника, и, хотя мы очень счастливы победе, нам не хватало немного темпа. Хотя это нормально после предыдущего поединка, в котором ради победы мы приложили немало усилий. Теперь мы продолжим работать в этом ключе".

"Поздравляю Луку, сегодня он проделал хорошую работу. Тяжело присоединиться к клубу на флажке трансферного окна и так быстро адаптироваться. Он доказал, что является отличным футболистом и принесет много пользы мадридскому "Реалу".

"Что касается Роналду, мы надеемся, что это просто перенапряжение мышц и он быстро поправится. Это отличный бомбардир и важный игрок для нашей команды
".

Le Autre, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 сентября 2012 09:20
Никто не подскажет, что именно, немного грустно.
3 сентября 2012 09:24
что с роналду(((почему ему немного грустно sad блин это наше все,он не должен грустить no
3 сентября 2012 09:28
в команде разлад по-ходу
3 сентября 2012 09:28
У него какие то плохие отношение с Марсело и он может покинут Реал... Об этом уже везде пишут.....!
3 сентября 2012 09:32
А в другом сайте написано, что он попросил Переса чтобы его продали. И он не празднует голи, иза того что он не счастлив в Мадриде. Или это все выдумка,или не правельно его понели??
3 сентября 2012 09:34
Хорошо, пусть попробуют продать. Интересно, кто сумеет выплатить его отступные?
3 сентября 2012 09:50
надеюсь эт так как та не хочется потерять основного игрока.
3 сентября 2012 09:51
Думаю все просто - вероятно, что руководство клуба приняло решение относительно будущего Коэнтрау, который имеет дурную прессу (история с сигаретой,4 матчевая дисквалификация).В полне возможно, что Криштиану сильно переживает за друга.И не празднование голов - акция протеста.
3 сентября 2012 09:56
Пишут что он ч плохом отношении с Марсиком и хочет покинуть команду. Тут Иньеста непричем.
3 сентября 2012 10:05
Блин он же не робот! У него тоже.бывают те самые дни! Немного погрустит и вернется..) надо же великому покапризничать! Звезда как никак,ему простительно...
3 сентября 2012 10:11
О чем вообще речь? Я думала, что ему грустно из за его больного бедра и что он может не выступить за Сборную)) а с Марсело они вроде как лучшими друзьями были... может это пресса сломить его пытается. Меня это уже начинает раздражать, все у нас не слава богу. Как это так резко отношения могут испортится, не понимаю.
3 сентября 2012 13:49
Мы все грустим вместе с Роналду.
3 сентября 2012 18:22
Еще одна приключения...
3 сентября 2012 19:19
ну можно легко предположить, почему Роналду грустно, лучшего игрока европы дали иньесте, вот звезда и в шоке, Роналду давно играет не для титулов клуба, а для личных рекордов, денег и наград и если это действительно так, то что ж, пусть уходит, хоть он и выдающийся игрок, приносит команде много пользы, но в этих склоках тоже ничего хорошего нет