Роналду встретился с Пересом в субботу и сообщил, что хочет покинуть команду

Когда: 3 сентября 2012 / Комментариев: 172 / Автор: Le Autre
Роналду встретился с Пересом в субботу и сообщил, что хочет покинуть команду

Не все ладно в "королевском" клубе...

Как сообщает Marca, в субботу состоялась встреча Роналду с президентом клуба Флорентино Пересом и Хосе Анхелем Санчесом, на которой лидер атак "Мадрида" сообщил руководству клуба о своем желании покинуть команду.

Он сообщил, что чувствует себя некомфортно в команде из-за испортившихся отношений с некоторыми одноклубниками. По словам португальца, очень сильно на его решение повлияло поведение Коэнтрау и Марсело, до начала сезона являвшихся его лучшими друзьями наряду с Пепе. Также Роналду сообщил, что не чувствует себя "нужным" в Мадриде.

После встречи Перес и Хосе Анхель Санчес вышли на связь с агентом Роналду Хорхе Мендесом, который уверил руководство "сливочных", что в последнее время от его подопечного не поступало жалоб.

Слова Роналду после поединка с "Гранадой" в смешанной зоне имели эффект взорвавшейся бомбы. Сегодня игрок посетит торжественную церемонию в Лиссабоне и, может быть, прольет свет на свои дальнейшие планы.

Le Autre, Мerengues.ru
Marca.com, As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Криштиану Роналду Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 сентября 2012 10:08
детсад №4

--------------------
3 сентября 2012 10:10
Ни фига себе.Это типа,официально.Что могло случиться?Его нереально заменить и кто его купит он стоит нереальных денег.

Почему ждал закрытия трансферного окна?
3 сентября 2012 10:12
utka ne veruy
3 сентября 2012 10:19
В конце концов из за Марсело, Пепе и какого-то там Коэнтрау покидать команду глупо, по сути кто они такие, особенно Коэнтрау. А вообще, как-то с трудом верится, может "Реал" сломить хотят подобными слухами, не знаю. Меня это раздражает, почему у нас вечно все не слава богу.
3 сентября 2012 10:20
Хочет уходить-пусть уходит. Меня всегда не нравилась его неопределенность-никто не знает, что может произойти в будущем и т.д. Я болею за мадридский Реал, а не за Роналду, так что, если ума не хватает понять, какой подарок, тебе дала жизнь, а именно, быть лидером самого величайшего клуба в истории футбола, скатертью дорога. Иными словами, уходя-уходи. Повелся видать все-таки, на бабло МС...
3 сентября 2012 10:23
Эт даже не утка,это гусь!) чтоб быть несчастливым там где стобой обращаются как к королю,причем в самом великом клубе!? Да кто в это поверит!? Даже если и так,то Скорее распустят всех остальных,и возьмут в основу Ирину Шейк и других моделей,лишь бы Великому было хорошо...
3 сентября 2012 10:32
Цитата: Nicole
по сути кто они такие, особенно Коэнтрау

А у меня встречный вопрос. А кто такой Роналду для "Реала"? Или остальные, по-твоему, статисты, а Роналду - единственный гений? Как по мне, Марсело и Пепе не менее важны для команды.
3 сентября 2012 10:39
Joyy,
В точку брат!!!
3 сентября 2012 10:39
вот это даaaaaa! Не ожидал такого. Хочеться покинут????! Тогда беги с Болтом

--------------------
3 сентября 2012 10:41
White Warrior,
Дело сказал! Видно,истинный Мадридист!...
3 сентября 2012 10:44
Joyy, Я имею в виду не фиг команду покидать из за детских ссор со своими же земляками вот и все. Пусть терпит, давайте теперь будем школы и институты менять из за конфликтов с друзьями, вот о чем я, а не о важности игроков. Почему вся команда должна страдать и болельщики?
3 сентября 2012 10:45
Раул возвращайся

--------------------
3 сентября 2012 10:47
Nicole,
А кто страдает то? Как сказал Белый Воин, Реал нужно любить не за отдельного игрока,а всю команду в целом! Уйдет,успехов ему,останется,успехов ему!..
3 сентября 2012 10:50
Скорее всего причина банальна. Роналду хочет получать больше денег и обновить контракт.
В прошлом году тоже самое было с Руни, которой шантажировал МЮ, чтобы выбить новую зарплату.
3 сентября 2012 10:51
Каждый игрок важен для клуба. Здеся собраны только лучшие. Я их всех одинакова люблю но больше Криша. Почему да потому что без него на данный момент не представляю Мадрид. Кто будет забивать барсукам древесина Пипита или бенз. Кто будет бороться с Месси. Поверьте если уйдет опять Барсу станет над нами издеваться. Помните интервью Маура что если Рони уйдет то его тоже в команде не будет. На данный момент Реал не смжет бороться без Португальцев.
3 сентября 2012 10:51
Nizomka, Неприятная атмосфера, а команда пострадает в любом случае, я не думаю, что с потерей сильного игрока придут лучшие результаты (имею в виду сейчас, а не в дальнейшем) сама обстановка может быть напряженной из за этого, не знаю...
3 сентября 2012 10:56
бред!
3 сентября 2012 10:57
И вообще, если из за своих же земляков покидать клуб может тогда и Сборную сменит? Что-то тут не то.
3 сентября 2012 11:00
Когда Рони забил Барсе все Вы болелы ай Рони молодца он лучший. А когда в трудный момент пускай уходит. Мы без него и существовать будем. Существовать та будем а вот бороться без лидера атак мы не сможет. Посмотрим Реал сколько будет забивать за сезон без Ронни. Щтук 50-60. Посмотрим как проявит себя реал против барсы. Озил будет искать Ронни которого на поле НЕТУ
3 сентября 2012 11:00
Tuba: Предлагаю поменять Роналду Сити на Агуэро и Сильву. Не думаю, что Реал от этого ослабеет.
3 сентября 2012 11:02
Если уже сказал а, то нужно сказать и б. К чему все эти загадки? Неужели Роналду не может прямо сказать, что его не устраивает? Если не можешь, так зачем вообще на это намекать? Для чего сор выносить из избы?
3 сентября 2012 11:03
Ох и заработаем на этом трансфере )) Просто так , Ронька, дядька Перес тебя никому не отдаст. Это тебе не какой-то Леви из Тотенхема ! Лямов так 150 заберет на тебе :)
3 сентября 2012 11:03
MARCA Врет - так говорил ПЕП ГВАРДИОЛЛА
3 сентября 2012 11:04
White worrior: лучше одного качественного играка чем эти две травмапяки. Извини но ты думаешь агуеро решит все продлемы вместе с сильвой. Озил с модричем лучше него.
3 сентября 2012 11:08
Все начинают Как роналду забивает по 3 мяча или ворота Барселоны или красивые голы : все говорять он лучший в Мире, а теперь пусть уходить. Роналду это прочитает Интернете, и сразу скажет - Это Неправда. У нас все порядке
3 сентября 2012 11:09
Мадрид Одесса: что будем делать с 150 миллионами. Реконструкция Бернабеу или строить остров Реал Мадрид. На поле играют не деньги а нам болелам хочется чтобы в мадриде играли токо лучшие
3 сентября 2012 11:10
по моему полная ерунда.Если даже правда я не буду сильна грустить по моему самый грустный момент эта уход Рауля вот это была трагедия
3 сентября 2012 11:11
Когда все успело поменяться, вот только команда радовалась суперкубку и Роналду прекрасно со всеми общался, если это утка, то зачем журналисты делают это?
3 сентября 2012 11:11
Криштиану никуда не уйдет. Он с такой теплотой и любовью всегда говорит о клубе. А расстроен он из-за ситуации с Фабио. По слухам Фабио крайне недоволен своим положением в клубе. И можно было наглядно видеть в играх некоторую неслаженность в действиях между ними. Я уверена что все конфликты удастся уладить Моуриньо. Для Реала Криштиану один из самых важных игроков. Да и в команде должна всегда царить нормальная атмосфера. Здесь не место обидам . А я вчера все никак не могла понять почему все какие-то напряженные и не празднуют голы...Сейчас самое время тренеру и команде спокойно все обсудить.
3 сентября 2012 11:12
Без Роналду пустой Бернабеу обеспечен
3 сентября 2012 11:13
Tuba: Поправочка. Не только лучшие, а и преданные клубу люди, которые не постоянно говорят о том, что в футболе все может случиться. Такие как Касильяс, Рамос, Пепе, Марсело.
3 сентября 2012 11:13
Все враньё!! Почему? Роналду говорил что хочет завершить карьеру в "Реале" а что ему уже пора? недумаю.....
3 сентября 2012 11:20
Незнаю, мне кажется что-то тут действительно не так. Если уйдет будет оооогромная проблема, и все те умники которы говорят, что без него справимся или лукавят или неадекватят. Кааак? Каак так можно говорить о человеке который забивает по полтиннику в сезоне и мучает барсу одним из первых? Это будет трагедия и никто его не сможет заменить уж точно! Агуеро с силвой подписали с Сити новые контракты и никуда уходить не собираются ближайшие лет 5 точно! Да они даже если в двоем придут не заменят Рона!!!!! ПФФФФФ Как так-то!! Но мне кажется во первых его тупо не отпустит контракт, во вторых он сам подумает и решит утихомириться и остаться, все-же отлично в принципе: забивает много, зарплата большая, кубки выигрывают. Перес поговорит с ним и наладит отношения, мне кажется.
3 сентября 2012 11:23
Но мне все равно не нравится этот кипиш, не спроста, все-таки Марка и АС не желтые. да и вью все слышали((((( Видимо по-любому уйдет, естественно не щас а года через 2-3, но это плохо.
3 сентября 2012 11:25
Читая комментарии, в которых все сразу после этой информации стали грязью обливать Криштиану, становится противно. Давайте его выгоним, он ведь ничего никогда не делает на поле, заменим его лучшими... Кто так пишет не имеет совести.
3 сентября 2012 11:29
Эх был б наш настояший КЭП по имени Рауль Мадрид такого не было б. Касильяс не справляется с этим. Вместа того он успел испортить отношение с Ронни с прошлом сезоне а в этом изза Иниесты котого назвал заслуженным.
Посмотрите на статистику иньесты и Кака дааа даа Кака. Иньеста провел свой лучший сезон - Забил 7 голов и отдал 11голевых передач. А Кака провел свой худший сезон - забил 8 и отдал голевых передач 15. Так кто лучший иньеста который провел свой лучший сезон или кака проводивший свой худший сезон.

При этом Кака провел всего 2071 минут
3 сентября 2012 11:30
Ну и какое положение Коэнтрау в клубе? Он стал игроком основы, а потом взял и сам себе вырыл могилу, обозвав судью и получив дисквалификацию на 4 матча. В том, что у него язык за зубами не держится тоже клуб виноват?
3 сентября 2012 11:36
Полина: А кто его выгонять собирается? Он ведь сам хочет уйти, ну если верить этой новости.
3 сентября 2012 11:40
Без огня не бывает дыма . . . Если это правда то пусть валит с клуба. Кто то здесь писал что без Роналду стадион будет пуст. . . Уважаемый Сантиаго Бернабеу и до португальца существовал . . . Хватить мозгов у игрока которого болельщики любят, ценят, сравнивают с королями, богами, вот так взять и уйти с клуба? Если это из за Фабио, Марсело или не знаю там из за Адана, то Роналду надо повзрослеть . . . Человеку 27 лет, а он из за фигни спектракль вытворяет. Если это из за бабла, я его не понимаю. Что мало получает? Каждый месяц покупает новую тачку, плюс снимается в рекламах - тоже зарабатывает, куда больше? Не уважаю таких футболистов, Ван Нистелрой был готов заплатить половину своего трансфера чтоб вновь играть за Мадрид . . . Мадрид будет жить и без гламурных нытиков.
3 сентября 2012 11:44
Real my life Soqlasen! RESPECT!
3 сентября 2012 11:46
Real my life,
Это все враньё что он уйдет из клуба, он же на конференции говорил что не куда не перейдет, да и кто его купит? У кого столько денег? Он официально заявил что останется в реале до завершения профессиональной карьеры
3 сентября 2012 11:48
Да Рон, а как же пылкие высказывания после матча с Баварией о том, что ты торчишь мадридистам финал ЛЧ?
3 сентября 2012 11:51
Реал - Король,
а ты не подумал что он передумал? Может бабла по больше захотел? У Ман Сити и ПСЖ точно денег хватает.
3 сентября 2012 11:51
надеюсь что утка...представить реал без роналду будет сложно recourse
3 сентября 2012 11:56
White Warrior, да вот многие кто верят подобной информации. Я сейчас внимательно почитала разные источники со ссылкой на эту новость. Вот как умеют состряпать новость. Криштиану в после матчевом интервью сказал , что расстроен и намекнул что в команде не все ладно. И была информация точная про разговор об изменении контракта. Нигде нет слов самого Криштиану о его желании уйти. Соединили воедино обрывки.. А про Фабио уже очень давно говорили ,что он хотел бы занимать другую позицию на поле..После матчей за Супер кубок Испании журналисты начали мусолить эту тему. Мол, вот в первом матче из-за Фабио Роналдо не смог себя проявлять, а как появился Марсело все получается. Но это всего лишь сплетни..
3 сентября 2012 11:58
Еще удивляюсь фразам " не могу представить Реал без Роналду " : где вы были когда уходили Гути и Рауль? На сегодня Мадриду нельзя представить , без Касильяса
3 сентября 2012 12:07
все приходят и уходят, а Мадрид остается

--------------------
3 сентября 2012 12:14
Капец, я в шоке!!! Но думаю это не правда!
3 сентября 2012 12:20
Joy

Мне жаль тебя, если ты не понимаешь, кто Роналду для Реала. Наверное, из-за таких, как ты он и чувствует себя не нужным..

--------------------
3 сентября 2012 12:20
Real my life Даааа Рауля было очень жалко((( Я наверно еще месяц не мог осмыслить, что ушел ЛЕГЕНДА Мадрида.... Но я не хочу, чтобы это же случилось с Криштиану. Гламурный нытик???!!! Ндаа, если бы не этот гламурный нытик, я незнаю как бы мадрид завоевал последние титулы. Тебе действительно хочется, чтобы он ушел? Может еще Моура не желаешь видеть в клубе?