Капелло: "У "Мадрида" лучшая команда в истории"

Когда: 13 сентября 2012 / Комментариев: 16 / Автор: Le Autre
Капелло: "У "Мадрида" лучшая команда в истории"

Интервью бывшего тренера "сливочных"...

"Я думаю, что "Реал Мадрид" на данный момент обладает лучшей командой за свою более чем 110-летнюю историю. На каждой позиции играют лучшие футболисты, которые отлично дополняют друг друга на поле".

"Моуринью является твердым и конкретным человеком. Его психологические навыки помогают ему добиваться наилучших результатов от его футболистов
".

Le Autre, Мerengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 сентября 2012 17:39
Можно согласиться, я если честно не видел игры команды Ди Стефано, Пушкаша, пятерки Буитре. Я помню команду Дель Боске, Рауля, Иерро, Фигу, Зидана, Карлоса. И сравнивая можно сказать у той команды была слаба защита. А в нынешней видна четкость(не идеальная конечно, но в сравнении с той командой). Но у той команды было то, чего нет в нынешней- романтика. Иногда бывает я ностальгирую по тем временам когда Роберто и Мичел бегали по бровке без устали. Когда Фигу или Зидан начинали какую то комбинацию с эффектными рулетками или велосипедом разбросав парочку защитников, а Рауль потом парашютиком забрасывал свой волшебной левой, и пухленькии Рональдо мог завершить эффектную комбинацию любым способом. Или Гути выдал бы такой пас... ммм конфетка! А в нынешней есть мощь, есть ум, но будто нет сердца, нет улыбки на лице. Только Марсело когда получает мяч, он напоминает о тех временах
13 сентября 2012 17:43
Xankeldi
Вот с тобой я полностью согласен, в этой команде нет изюминки нет как ты говоришь сердца - это просто машина по набиранию очков и забиванию голов, а раньше это был спектакль на поле в исполнении Роналдо, Зидана, ФИгу, Карлоса с Раулем и Гути - вот это была моя самая любимая команда и наверно она ей и останется.
13 сентября 2012 18:21
Согласен с Капелло...
13 сентября 2012 18:31
дааа))) были времена КЭп-Рауля, Фигу, Зизу, Зубастик и волшебник-Гути! ээээхх, время-сука! быстро летить. Ач да Карлос это отдельная тема))) Но Кас, Озиль, КриРо. Игу,Марсело,Рамос и т.д-моий звезды!)
13 сентября 2012 18:43
Xankeldi,
J_MoRc,
Просто тогда были младше. Это поколение Реала тоже будем вспоминать.
13 сентября 2012 19:26
Приятно
13 сентября 2012 19:36
Что правда то правда..
Только вот незабывается та команда, когда играли Зизу, Роналду, Фигу, Рауль..
Когда Реал рвал все и вся, и постоянство в выступлениях имел...
13 сентября 2012 22:10
Раньше поколения была сильная, и сейчас. Рауль-Фигу-Зидан-Гути-Бекхэм-Р.Карлос-Роналдо-Мичель Сальгадо-Йерро и т.д. Сейчас Роналду-Озил-Ди Мария- Марсело- Пепе- Рамос - Кака- Бензема. Не забудем конечно нашего Вратаря Касильяса. 1000 раз можем говорить Лучший вратарь мира
13 сентября 2012 22:46
Бред сивой кобылы - лучше ГАЛАКТИКОС пока никого нет.
14 сентября 2012 00:23
я видел Мадрид конца XX - начала XXI века, и говорю, что нынешняя команда нифига не лучшая.

--------------------
14 сентября 2012 00:35
Я видел только команду Дель Боске, потому что болею за Реал с 1998 года. Могу сказать уверенно, что команда Дель Боске с Карлосом, Йерро, Сальгадо, Макелеле, Зиданом, Фигу, Раулем, Мориентесом, Роналдо, Редондо, Макманаманом, Гути была звездней и интересней нынешней. Это во-первых. А во-вторых та команда играла по другому, в более техничный, атакующий и романтичный футбол. Дель Боске был очень органичен в Реале и тогда Реал был примером для подражания для всех, ту команду уважали абсолютно все. Тогда мало кто решался облить грязью Реал, в отличии от нынешнего времени, когда Реал паскудят все кому не лень.
Нынешний Реал и по составу скромнее и играет намного прагматичней, хотя и забил 121 гол в Ла Лиге. Да и репутация сегодняшней команды благодаря одиозным Моуриньо и Роналду не такая чистая.

К тому же Дель Боске выиграл с той командой ЛЧ, а после него уже 10 лет никто не может.

ЗЫ. Марсело до Р. Карлоса как до Луны пешком. Р. Карлос был удивительным человеком и игроком, просто душой и весельчаком команды. Не инфантильной бестолочью, как Марсело. А в игровом отношении он на своей позиции был просто феноменален. Лучшего левого латераля в истории не было.

К тому же как можно заявлять о том, что нынешняя команда лучшая в истории, если допустим дрим тим Пушкаша и Ди Стефано выиграл пять Кубков Чемпионов подряд! Такого больше не добился ни один клуб в мире и уже никогда не добьется! Сейчас даже два раза подряд никто не может выиграть ЛЧ, а то пять раз, только вдумайтесь.
14 сентября 2012 01:41
Мне например, нравится нынешний Реал! Она еще молодая команда, вот пройдет 3-4 года и все будет зашибись!
14 сентября 2012 10:50
tindal, просто инета не было тогда и троллей соответственно тоже

--------------------
14 сентября 2012 11:42
Истину глаголишь!
Реал Великий клуб навсегда!!!

--------------------
14 сентября 2012 13:24
tindal, я тоже считаю, что Марсело ещё не дорос до уровня Роберто Карлоса, и ему ещё не один год развиваться до уровня Роби. Но это не значит, что для того, чтобы указать на мастерство Карлоса, нужно оскорбить Марсело.
Вообще-то, за подобные слова в адрес игроков, у нас банят. Я ставлю предупреждение, но в случае любого другого нарушения, припомню это оскорбление.

З.Ы. Вообще заметил какую-то ярую нелюбовь к Марсело, это даже как-то странно.

--------------------
14 сентября 2012 17:45
Я когда писал про Марсело, не имел ввиду что я его считаю равным с Роберто. Это явно что их уровни пока разные да и по стилю тоже не похожи они. Просто когда Марсик получает мяч, это нечто особенное в этой команде. Он единственный в команде кто может обыграть в малом пространстве. Его обращение с мячом отличается от других, некая фантом вальяжность. Помните как Фигу, Зидан, Роналдо принимали мяч, и покатывая, гладя вели. Вот и у Марса только вижу это. Некая спокойность в обращении. это лично мое мнение и никому не навязываю, ИМХО одним словом)