Превью к матчу "Севилья" - "Реал Мадрид" от Merengues.ru

Когда: 15 сентября 2012 / Комментариев: 9 / Автор: Wazzupp
Превью к матчу "Севилья" - "Реал Мадрид" от Merengues.ru

Превью к сегодняшнему матчу от Wazzupp.

Полное имя клуба: Sevilla Fútbol Club S.A.D.
Прозвища команды: "Севилистас", "Рохибланкос" (красно-белые), "Нервионенсес" (из Нервиона), "Баланганас" (ванны).
Дата основания клуба: 14 октября, 1906 года.
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (45,500)
Президент: Хосе Мария Дель Нидо
Тренер: Мичел Гонсалес
9 место в сезоне 2011/2012.

Скорее всего, в последние два сезона, с выездом на "Писхуан" у болельщиков "Реала" ассоциируется счет 2-6 и голевая феерия Криштиану Роналду (в первом матче он оформил "покер", а во втором – хет-трик). Это достаточно интересно и необычно. Счет 2-6 сам по себе достаточно редкий, а когда он повторяется два года подряд на одном и том же стадионе, то пытаешься уловить здесь какую-то закономерность. Закономерность выражается в том, что "Севилья" дома всегда играет с "Реалом" в свой футбол. Забить "Реалу" два мяча удается не всем. "Ну, зато пропустить шесть мячей тоже удается не всем", - скажете вы и будете правы. Если анализировать причины этого явления, то выводы может сделать любой человек, который хоть немного разбирается в футболе. Плохая организация игры, отсутствие налаженных связей между линиями, слабая защита – это три основных причины невнятного выступления "Севильи" не только в матчах с Мадридом, но и по ходу двух предыдущих сезонов. Но давайте представим, что эти проблемы удалось решить. Наши представления будут иметь под собой вполне реальную основу. Нет, конечно, такие важные проблемы, на решения которых уходят годы, полностью ликвидировать не удалось, но команда явно стоит на этом пути. Мичел Гонсалес, великий в прошлом футболист в составе "Реала" постарается найти слабые стороны своего родного клуба и воспользоваться ими.

Мичел Гонсалес: "Севилья" – команда с характером, у нас не может быть никаких оправданий перед матчем против "Реала". Нам нужно показать свой лучший футбол, чтобы сгладить разницу в уровне команд. Необходимо действовать максимально плотно и постоянно давить на соперника. Я хочу увидеть от своей команды именно такой футбол. Мы должны будем действовать как одно целое. Главным в этой встрече станет объем проделанной на поле работы. Постараемся осложнить жизнь мадридцам, которые отлично чувствовали себя у нас дома в последние два года. Но эти результаты уже в прошлом, кроме того, сильно поменялся состав команды. Нас ждет новая игра двух обновленных клубов"

Последние встречи:
2011/12 - "Реал Мадрид" 3-0 "Севилья"
2011/12 - "Севилья" 2-6 "Реал Мадрид"
2010/11 - "Севилья" 2-6 "Реал Мадрид"
2010/11 - "Реал Мадрид" 2-0 "Севилья" (Кубок Короля)
2010/11 - "Севилья" 0-1 "Реал Мадрид" (Кубок Короля)
2010/11 - "Реал Мадрид" 1-0 "Севилья"

"Севилья" в последний раз побеждала у "Реала" в сезоне 4 октября 2009/2010, когда Икер Касильяс совершил два великолепных сейва, один из которых, после удара Перотти, был признан чуть ли не лучшим в истории Ла Лиги. С тех пор команду покинули такие "матерые волки" как: Кануте, Луис Фабиано, Драгутинович, Зокора и Ренато. На смену им пришли более молодые и менее именитые игроки. Можно сказать, что команда сейчас работает на перспективу. В условиях ограниченного бюджета, наверное, это самый правильный путь. "Севилья" уже не может тратить по 20 млн. на игрока, как это было в случае с Негредо. В это межсезонье команда избавилась от так называемого "балласта" в виде: Коне, Эскюде, Ромарика, Де Муля и Арментероса. Откровенно говоря, эти футболисты в последние годы не приносили много пользы команде, а скорее загружали ее зарплатную ведомость. Из серьезных потерь можно выделить лишь Кануте и Касереса. Один уехал доигрывать в Китай, другой пошел на повышение в "Ювентус". К слову, Касерес принес клубу 9 млн. евро, что позволило немного поработать на трансферном рынке. Если мы проанализируем список приобретенных футболистов "Севильи" в это межсезонье, то все вышесказанное о молодой, строящейся команде будет звучать весьма логичным.

Новички команды: Во вратарскую линию был взят любимчик Мичела – Диего Лопес.(3 млн.) Из "Валенсии" пришел Мадуро (бесплатно). Из чилийского "Коло-Коло" был взят молодой 18 летний талант Брайан Рабельо, однако он, скорее всего, будет выступать за вторую команду андалусского клуба. Был взят молодой французский талант Кондогбия, борьбу за которого клуб выиграл у "Ювентуса". Трансфер 19 летнего француза обошелся команде в 4 млн. евро. Также клуб укрепил защиту Ботией из хихонского "Спортинга" (3 млн.) и Сисиньо из "Палмейраса" (2 млн. евро). Это не тот Сисиньо, про которого вы могли бы подумать, хотя он, как и бывший футболист "Реала" играет правого защитника. Взятый "Палмейрасом" в прошлом сезоне из клуба четвертого бразильского дивизиона, защитник, сумел, очень неожиданно для всех проявить себя и отыграть почти все матчи в составе флагмана бразильского футбола. Это не осталось незамеченным скаутами "Севильи" и они смогли быстро и за небольшую сумму выкупить этого интересного игрока. Также из аренды вернулись Эспиноза и Эрвас. Опять же, отмечаем молодость и перспективность этих игроков.

К слову помимо приобретенной молодежи, у андалусской команды есть и своя, очень интересная молодежь. Защитники Луна и Кала, а также полузащитник Хосе Кампанья являются не последними лицами в молодежных сборных Испании.
Мы специально не стали заострять внимание на таких футболистах как: Хесус Навас, Негредо, Рейес, Ракитич, Медель, предполагая, что их футбольный арсенал и без того прекрасно всем известен. Рейес, к слову находится в лазарете (травма плеча) и не сможет принять участие в матче. Зато Диего Перотти полностью восстановился и готов играть в старте против "бланкос".

Предполагаемый состав "Севильи": Диего Лопес – Сисиньо, Фасио, Спахич, Фернандо Наварро – Троховски, Медель, Ракитич – Навас, Негредо, Перроти. (4-3-3)

В стане мадридской команды активно идет обсуждение недовольства Криштиану Роналду, однако мы все же предполагаем, что это носит исключительно временный характер и никак не повлияет на игру португальца. Команда подходит к матчу без травм, что является положительным моментом после матчей сборных. Отбывает свою дисквалификацию Коэнтрау, поэтому португалец не сможет принять участие в матче в Севилье. Возможен дебют Эссьена, а также почти не оспаривается выход в стартовом составе Кака.

Предполагаемый состав "Реала": Касильяс – Арбелоа, Пепе, Рамос, Марсело – Алонсо, Хедира – Ди Мария, Кака, Роналду – Игуаин. (4-2-3-1)

Прогноз: Команде нужно стабильно набирать очки. Каждая следующая осечка может стать роковой. "Барселону" ждет непростой выезд в пригород Мадрида, где каталонцы встретятся с "Хетафе". Однако как бы не закончился матч главного соперника "Реала", мадридский клуб обязан набирать три очка в этом матче. Соперник, несомненно, постарается сделать все возможное, чтобы этот выезд оказался для клуба неудачным, а болельщики на "Рамон Санчес Писхуан" будут весь матч обеспечивать сумасшедшую поддержку своему клубу. К слову, этот стадион всегда славился великолепным хоровым аккомпанементом, который приводит в ужас команду соперников. Однако, наверное, мадридский клуб умеет преодолевать севильский трамплин, как никто другой, спокойно и академично выигрывая тут матч за матчем. Мы рискуем предположить, что такой крупный счет, который мы лицезрели в предыдущие два года мы больше не увидим. Не стоит также забывать, что на следующей неделе "бланкос" предстоит стартовать в Лиге чемпионов в поединке против, мягко говоря, не самого слабого соперника: "Манчестер Сити". Поэтому именно сейчас пришло время подтвердить свой высочайший класс, и мы искренне надеемся, что это непременно произойдет. Предполагаемый счет: 1-3.

Wazzupp, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: превью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 сентября 2012 18:36
надеюсь сегодня победим

--------------------
15 сентября 2012 18:40
Давайте парни сделайте мне подарок на день рождения (мне сегодня 22), громите соперника. Очень хотелось бы увидеть на поле Кака. Я думаю Барса может потерят очки в сегодняшнем матче
15 сентября 2012 18:50
Давай Хетафе делай дабл.

--------------------
15 сентября 2012 19:08
Maga(fanREAL),
с днем рожденям! Все хочет победы))) так говорится что на поле выйдет Кальехон и забёт 2гола.

--------------------
15 сентября 2012 19:16
я думаю победим.

--------------------
15 сентября 2012 19:21
Тяжёлый будет матч! Очень жду победу! Удачи клубу!
15 сентября 2012 19:56
ну не хера се у них, столько прозвищ.

--------------------
15 сентября 2012 21:25
Должны побкдить полюбому!)) Думаю 3-1 в нашу пользу)) fellow

*победить*

--------------------
15 сентября 2012 22:40
2-6))

--------------------