Моуринью: "Возможно, я буду тренером и в 70 лет"

Когда: 26 сентября 2012 / Комментариев: 8 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Возможно, я буду тренером и в 70 лет"

Португальский энтренадоре "сливочных" признался, что не завершит тренерскую деятельность даже в столь почтенном возрасте...

"Я прекрасно понимаю, почему Алекс Фергюсон все еще не на пенсии. Я думаю, что в его возрасте я буду заниматься тем же. Я очень люблю футбол, мне нравится быть тренером. Даже когда мне исполнится 50 лет, я еще буду очень молод по тренерским меркам, так что я верю, что у меня еще все впереди".

"Я понимаю, что 50 лет - та веха, которая оказывает психологическое негативное воздействие на многих людей, потому что они начинают думать, что мир меняется очень быстро, а жизнь чересчур коротка".

"Эта цифра заставляет меня часто оглядываться на мое прошлое, но я также с нетерпением жду будущего. Я думаю, что я очень счастливый человек, ведь все, что мне до сих пор удавалось, можно по праву считать удивительным. Но, тем не менее, я с оптимизмом смотрю в будущее, потому что теперь я чувствую себя лучше, сильнее и опытнее, чем я был в начале моей тренерской карьеры
".

Напомним, 26 января 2013 года Моуринью исполнится 50 лет.

Le Autre, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Жозе Моуринью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 сентября 2012 14:25
Если бы еще все это время остался в Реале было бы круто
26 сентября 2012 14:36
The_best-9444,
Это не про Моура, он всегда любил бороться с трудностями и искал новые вызови для себя, по моему он завершит тренерскую карьеру в нац. сборной при этом выиграв ЧЕ и ЧМ, по другому он не захочет.

--------------------
26 сентября 2012 16:28
The_best-9444,
это моя мечта, хотя бы 10 лет еще, хотя это вряд ли:( ... Как же люблю этого тренера и его фразы:)
26 сентября 2012 16:31
Как быстро время летит. Кажется только вчера он выиграл ЛЧ вместе с Порту, но прошло уже 10 лет. Он счастливый человек, где бы он не работал всегда был первым номером в той или иной стране. У него есть дух победителя. Нынешный футбольный мир не представляется без Моура, он харизматичный тип, но он лучший тренер современности. Удачи ему в дальнейшем!
Надеюсь, когда нибудь станешь тренером национальную сборную Англии или Испании

--------------------
26 сентября 2012 17:18
Ему то всего 50 еще вся жизнь впереди.
26 сентября 2012 18:14
Моур - гений. Но он недавно говорил, что вернется в Англию, поэтому после его ухода надеюсь, что главным тренером станет Каранка, ведь он много работает с ним и наверное научился кое чему. В будущем хочу видеть в Реале в качестве главного тренера только воспитанников клуба. Было бы классно, если бы будущими гл тренерами стали Рауль, Гути, Кас.
26 сентября 2012 18:32
да он гений без вопросов скажу честно когда он у нас я на СТО уверена что мы хоть один трофей выиграем за сезон он такую уверенность придает человеку он просто ЛУЧШИЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ И ОСОБЕННЫЙ!!!

--------------------
26 сентября 2012 20:51
: The True Ronaldo Группа: Посетители Сегодня, 14:36 The_best-9444, Это не про Моура, он всегда любил бороться с трудностями и искал новые вызови для себя, по моему он завершит тренерскую карьеру в нац. сборной при этом выиграв ЧЕ и ЧМ, по другому он не захочет

Полностью согласен