Ваше мнение о высказывания Переса



Перес: "Моуринью поздно понял, что самое главное - "Реал Мадрид"

Когда: 29 сентября 2012 / Комментариев: 24 / Автор: Marcelinho
Перес: "Моуринью поздно понял, что самое главное - "Реал Мадрид"

Эмоциональное высказывание президента клуба...

Перед встречей с партнёрами мадридского "Реала" Флорентино Перес высказался о Жозе Моуринью, а также о Криштиану Роналду и Кака. Предоставляем Вам самые фундаментальные высказывания президента.

"Моуринью поздно понял, что такое "Реал Мадрид". Конечно, он тренировал и побеждал в Португалии, Италии и Англии, но "Реал Мадрид" - это нечто другое. У нашего клуба своя история и культура. Не многие пришедшие к нам способны это понять и осознать".

"В начале работы Жозе в нашей команде, его не устраивало то, что болельщики клуба могут освистывать как его, так и игроков. Со временем, Моуринью это осознал и привык к этому. Он может похвастаться тем, что побеждал с разными клубами на топ-уровне, но, я заявляю, что первым делом "Реал Мадрид", затем "Реал Мадрид", а затем "Реал Мадрид".

"Роналду сообщил, что ему грустно, но он не назвал причину. Мы бы могли ему помочь справиться с трудностями. Он великий игрок, и он хорошо справляется с оказываемым на него давлением".

"Как и Криштиану, Кака важен для команды не только, как футболист, но и как рекламное лицо. Я очень надеюсь, что Кака сможет вернуться на прежний уровень игры".

"Многие хотят, чтобы в команду привлекалось больше воспитанников. Это и происходит, но не многие понимают, что неопытный футболист не может привнести в команду то, что нужно сейчас. Перейди Зинедин Зидан к нам в 18 лет, он бы не стал тем, кем в итоге стал. Мы хотим, чтобы кантерано играли в первой команде чаще, но пока это не главная цель. Тем не менее, академия клуба проделывает блестящую работу".


Marcelinho, Мerengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 сентября 2012 15:52
Перес без Базара! Все ясно подметил!!! ОН КЛАССНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!!! ИМЕННО ПРИ НЕМ Я ПОЛЮБИЛ МАДРИДСКИЙ РЕАЛ!!!! Когда ЗИДАН ФИГУ КАРЛОС РАУЛЬ МОРИЕНТЕС ЙЕРРО ЛИСТАЛИ В МАДРИДЕ!!!! ХАЛЛА МАДРИД!!!
29 сентября 2012 15:55
Отличные слова. Слова настоящего Первого мадридиста. Главное, Реал Мадрид, затем Реал Мадрид, затем Реал Мадрид! Лучшего президента не пожелаешь, не так ли?
29 сентября 2012 16:11
Он бессомненно прав, но я не понимаю что происходить в клубе, атмосферу в раздевалке. Что то явно не так.
То ли ещё будет

--------------------
29 сентября 2012 16:15
мощно сказано
29 сентября 2012 16:46
Походу внутренние проблемы всё таки имеются
29 сентября 2012 16:50
-))) высказался и похвалил
29 сентября 2012 17:17
я не поняла что Моур не так сделал или есть вещи которых мы не знаем(внутри клуба)

--------------------
29 сентября 2012 17:53
Что же происходит в клубе?!(((((((что-то не ладно
29 сентября 2012 18:30
Эхх трудынй сезон нас ждет. Да и Моу не всегда ладил с президентами. И с Абрамовичем и с Моратти он имел конфликты. Теперь и Перес кажеться не выдержал. Слишком уж много спорных моментов за первый месяц сезона... Надеюсь что наладиться
29 сентября 2012 19:05
Xankeldi,
есть доказательство того, что он имел конфликт с Моратти? По моему нет
29 сентября 2012 19:55
Перес он такой Флорентино Что вашее Перес! Если честно то не знаю как ему относиться содной стороны мадридисита до костей! с другой стороны его отношение К ДОНУ ДЕЛ БОСКЕ ЙЕРРО,,,,,,
29 сентября 2012 21:38
Мне понравилось что он сказал на счет Кака. Лучший президент, лучший тренер, лучший клуб ...
29 сентября 2012 23:27
Я не согласен с президентом! Во всём! Ну да Реал, ну да Мадрид, да мы все любим этот клуб и уважаем Историю этого клуба !! Но что значит "Моуринью поздно понял, что такое "Реал Мадрид". ??
30 сентября 2012 01:37
Согласен во всём! Четко сказал!
30 сентября 2012 03:29
Если Моуриньо поздно понял что такое Реал Мадрид, то почему Вы сеньор Перес уволили Хорхе Вальдано? Не по заказу португальца? 10 лет назад уволили Дон Висенте, заявив дабы он не подходит имиджу клуба. Но он то точно знал что такое Мадрид , Кто тренеровал Мадрид, лучше Дон Висенте, Лушембургу, Кейруш . . . ? Продали истинных Мадридистов - Морьентес, Макелеле, Редондо . . и что в замен? Оуен, Вудгейт, Векхем - которого не знали куда пихать. Да были и светлые моменты , но Вы развалили клуб и ушли, после вашего возвращения он до сих пор не может прийти в себя . Есть тренер, есть супер игроки, трофеи, но микроклимат в команде не лучший потому что нет в команде такого как Рауль . Вы ему даже прощальную игру не устоили. Почему болельщик Мадрида должен восхищатся от того как провожают Раулья в Гельзенкирхене и плакать во время матча Шальке, Что Рауль для Шальке делал больше чем для нас? Может и Вы безумно любите клуб но тоже поздно осознали что значит Мадрид или же еще не осознали.
30 сентября 2012 05:49
Перес лучший
30 сентября 2012 06:16
Real my life,
По моему ты прав на все 100. Он великий президент но он тоже поздно понял. Внутри клуба что то не так.
30 сентября 2012 08:03
первым делом "Реал Мадрид", затем "Реал Мадрид", а затем "Реал Мадрид".
30 сентября 2012 08:05
Я давно ждал именно этих слов от Флорентино Переса.
30 сентября 2012 11:19
Salta,
Помнишь его последний сезон в Интере? Зимой клуб барахтался, был в кризисе, Жозе был на грани увольнения. Не скажу чтобы прям они сильно конфликтовали, но помню что были некие недопонимание в тот период. Это они после тепло обнявшись попрощались

Наверняка он устал от такого отношения Жозе. Перес дал все бразды правления ему, в Мадриде, а не в каком другом клубе, а Реал. Получить тут полную власть, но и быть этим недовольным.. Эти разговоры я уйду, Англия, то се.. Пришел в Реал, это пик, и не надо пикать о своих планах после него. Да и недовольства судейством, стычки с тренерами. Он наверное это и имел ввиду, что тренеру Мадрида это не к лицу
30 сентября 2012 13:43
перес как я не любить высокомерии!
30 сентября 2012 14:14
По-моему Моуриньо вообще до сих пор ничего не понял и не поймет. Ему абсолютно чужда философия и традиции Реала.

К тому же Моуриньо постоянно заявляет, что не думает надолго оставаться в Реале, а хочет тренировать в Англии, что ему больше нравится Англия и английский футбол.
В общем в душе Моуриньо ничего не испытывает к Реалу.

Перес совершил много ошибок, но он все равно истинный мадридист и очень любит Реал.
Иногда ему просто не хватает жесткости, пора давно было поставить Моуриньо на место, а не выгонять по его прихоти Вальдано, теперь вот Зидана.

Для Моуриньо самое главное - это он сам, единственный и особенный. Он не понял того, что Реал Мадрид превыше его личности, Реал превыше любого игрока, любого тренера, любого президента.
30 сентября 2012 15:05
tindal,
Зидан: У меня с Моуриньо прекрасные отношения. Просто я выбрал тренерский путь и я надеюсь, что в будущем стану тренировать. Я люблю работать с молодыми." Читали сегодня или вчера вроде этого? Я читал и нечего тут раздувать какие то конфликты, которых нет.
30 сентября 2012 16:19
Конфликтов нет никаких. Моуриньо просто выгнал из клуба всех, кто ему мешал.