Начо: "Мы реализовали все моменты у чужих ворот"

Когда: 1 ноября 2012 / Комментариев: 7 / Автор: Le Autre
Послематчевые комментарии Начо, Адана и Хосе Родригеса...

Начо:

Начо: "Мы реализовали все моменты у чужих ворот"

"1:4 - это очень хороший результат, но в футболе никогда нельзя быть в чем-то уверенным. Сегодня мы продемонстрировали хороший футбол, неплохо осыграли в защите и реализовали все моменты у чужих ворот".

"Мы очень рады, что столько воспитанников получили возможность сыграть в первой команде. Очень важно предоставлять игровое время кантерано "Мадрида", и хорошо, что все воспитанники сегодня сумели воспользоваться своим шансом
".

Адан:

Начо: "Мы реализовали все моменты у чужих ворот"

"Столько воспитанников в первой команде - это большая радость. Мы всегда радуемся, когда дела идут хорошо и кантерано получают время в первой команде. Это словно волшебство, ведь Хосе Родригесу всего 17 лет, а он уже дебютировал во взрослой команде и даже забил гол. Также феноменально сыграли Начо и Мората".

"Сегодня мы продемонстрировали хороший футбол, с самых первых минут поединка сыграв сконцентрировано. Наша защита также сыграла хорошо, хотя пропущенный гол немного испортил общее впечатление. Мы довольны результатом, до выхода в следующий раунд осталось сделать лишь маленький шаг. Мы знали, какой футбол противопоставит нам сегодняшний соперник, типичный футбол для Сегунды Б, и мы справились с поставленной задачей на отлично
".

Хосе Родригес:

Начо: "Мы реализовали все моменты у чужих ворот"

"Я очень счастлив за команду. На самом деле, мой гол не имеет никакого значения. Важно то, что мы добыли важную победу на сложном стадионе. Я был очень сильно взволнован, когда получил вызов в первую команду. Я родом из Аликанте, и это придало мне дополнительную мотивацию, как и игра рядом с такими восхитительными футболистами. Все это просто великолепно".

"Моуринью сказал мне, чтобы я не волновался и играл так, как это делаю в "Кастилье". Я хорошо лажу со всеми футболистами первой команды, но Карвалью для меня как отец".

"Необходимо двигаться вперед постепенно, и на данный момент я выступаю за "Кастилью". Я счастлив быть среди игроков первой команды. Интрига в противостоянии за выход в следующий раунд еще жива, но мы довольны сегодняшним результатом
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 ноября 2012 11:57
В 17 лет, еще в школу ходит))

--------------------
1 ноября 2012 15:17
Да, в 17 лет и уже деюют, да ещё и с забитым голом, далекое будущее желаю.
1 ноября 2012 15:29
Карвалью не как отец, а как Дед :)

--------------------
1 ноября 2012 17:48
очень хочется чтоб эти парни стали основными игроками

--------------------
1 ноября 2012 18:00
Все говорили, что Начо должен быть центральным защитником, только Моу считал, что он должен играть слева, и как Начо сыграл, кажется очень даже хорошо?

Просто мечта, 17 лет, школьник, а уже сыграл и забил гол за первую команду Реала.
2 ноября 2012 11:45
Рад за кантерано .

--------------------
2 ноября 2012 17:19
Если не ошибаюсь, вино из Аликанте очень знаменитое:)