Касильяс: "Ничья - справедливый исход встречи"

Когда: 7 ноября 2012 / Комментариев: 10 / Автор: Le Autre
Касильяс и Кальехон пообщались с представителями СМИ в смешанной зоне...

Касильяс:

Касильяс: "Ничья - справедливый исход встречи"

"Мы знаем, что находимся в очень сложной группе, где каждый матч обещает быть трудным. Мы рады тому, что сумели добыть ничью, отталкиваясь от хода поединка и от того, что нам пришлось отыгрываться".

"Боруссия" - отличная команда, которая хорошо контролирует мяч и отлично себя проявляет как в своей лиге, так и в Лиге Чемпионов. Хотя во второй половине поединка мы смотрелись гораздо лучше, ничья - справедливый исход встречи".

"Мы знали, что группа будет сложной. "Аякс" сумел победить "Манчестер Сити" и один раз сыграл с ним вничью, а "Боруссия" в двух матчах против нас доказала, что является отличной командой".

"Сейчас команда испытывает огромные проблемы с травмами. Сначала получил травму Бензема, а сегодня травмировался Игуаин. Правда, у нас длинная скамейка запасных, поэтому тренер найдет выход из сложившейся ситуации".

"Мы вовсе не устали, команда привыкла играть два раза в неделю. Конечно, мы хотели одержать победу и сделать шаг навстречу 1/8 Лиги Чемпионов, и жаль, что нам это не удалось. Но нужно видеть позитивные вещи и в таком исходе встречи
".

Кальехон:

Касильяс: "Ничья - справедливый исход встречи"

"В эпизоде, когда отменили мой гол, офсайда вовсе не было. Я знаю это, потому что в этот момент слева от себя я видел защитника соперника".

"В первом тайме футболисты "Боруссии" сыграли очень хорошо, и нам пришлось приложить немало усилий, чтобы вернуться в игру. После перерыва все кардинально изменилось, и очень плохо, что мы не смогли воплотить созданные моменты в голы. В целом, мы заслужили победу, потому что во втором тайме сыграли интенсивно и имели множество моментов для взятия ворот".

"Впереди у нас 2 поединка, в которых мы обязаны добывать победу. У нас очень конкурентная группа, но все в наших руках".

"Я очень хотел сыграть, абсолютно не волновался и был уверен в том, что могу быть полезен команде в этом поединке. Я думаю, что у меня еще будут возможности, которыми я постараюсь воспользоваться".

"В прессе появилось много бессмыслицы про кантеру. Любой игрок может заиграть в первой команде. Иногда воспитанники "сливочных" сразу получают шанс в первой команде и закрепляются в ней, а иногда воспитаннику "Мадрида" приходится проявить себя где-то еще, чтобы вернуться назад. Но не нужно спекулировать по этому поводу
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 ноября 2012 13:11
Разительный контраст надежности Касильяса в сборной и в Реале просто поражает. Причем неприятно.
7 ноября 2012 13:14
Привет всем!!! К всему уважению к Касу он антигерой матча с Дортмундами. Да простят меня болелшики но он вигледил полный 000!!!
7 ноября 2012 13:30
согласен кас - был полный ноль
7 ноября 2012 14:17
CRW 7,
kakshpek,
norm igral cass, ne tolko ego vina v propuwennih golah.ktomu je on ne volwebnik,vsi igrali dostoino.ne nodo tak obsirat' igrakov kak budto igrali protiv neizvestnogo kluba tretego deviziona neizvestnoi ligi.OTKROITE GLAZA MI IGRALI PROTIV 8 KRATNOGO CHEMPIONA BUNDESLIGI I PROSTO HOROWEGO KLUBA nichya zakonomernost'))))))

norm igral
7 ноября 2012 14:27
Мне кажись Кальехон теперь будет играть на позиции ЦН на острие. Пока травмированы Игу и Бенз, нужна дать шанс Кальехону, а не на Морату. Потому что первый отлично вписывается в игру Реала. Взаимоотношения, самоотдача, ну и опыта у Кальехона больше чем у Альваро. Других вариантов по сути нет.
П.С. Вообще то Боруссия Д очень и очень хорошая команда. До полуфинала могут дойти.

--------------------
7 ноября 2012 14:33
The True Ronaldo,
Что сделал Роналдо для Мадрида? Ну а шлак в лице Барсы которому он 6 игр подряд забивает, его вчера закрыли 3 игрока 2-ое играли персонально что он бы сделал не Игу ни Озил не пользовались этим.И да ты прав Роналдо тока один так же как и Роналду и не забывай он носит имя не зубастика а то которое дали ему родители.Кас сыграл норм но с 1-ым голом мог спасти все же ближний угол били.
7 ноября 2012 14:40
мне тоже показалось что гол чистый но что поделать если некоторые люди так не думают, очень хочется встречи Дортмунда с Барселоной очень интересна было бы

--------------------
7 ноября 2012 16:30
Я просто напишу что в этом матче он не показал себя с хорошой стораны ! ( И еше одно ИКЕР останится в моем сердце как великий футболист и как просто хороший человек !) HALA MADRID !
7 ноября 2012 16:35
Ай Кале Кале такая судьба.

--------------------
7 ноября 2012 22:38
По мне Кас отлично сыграл! это Арбелоа виноват!