Превью к матчу "Манчестер Сити" - "Реал Мадрид" мнение болельщиков

Когда: 21 ноября 2012 / Комментариев: 18 / Автор: Fenomeno
Превью к матчу  "Манчестер Сити" - "Реал Мадрид"  мнение болельщиков

5-й тур Лиги Чемпионов...

Превью к матчу  "Манчестер Сити" - "Реал Мадрид"  мнение болельщиков

El Saludo, amigos!!!
На очереди матч, центральный матч 5 тура ЛЧ, и на этот раз "Реал" едет в Англию, в город Манчестер. И я думаю, вы уже поняли кто будет соперник мадридского "Реала".

Играем в гостях, так что расслабляться ни в коем случае нельзя. Любая ошибка может стать роковой и решить исход встречи.
Но в первую очередь нас ждет действительно классная, интересная игра! Ведь играют чемпионы Испании и Англии!

Немного о сопернике:
Хорошая, действительно, хорошая команда. С отличными футболистами в лице Насри, Агуэро, Сильвы, Яя Туре и др.
У клуба богатая история: был образован в 1880 году, и носил тогда название "Уэст Гортон Сент Маркс" (West Gorton Saint Marks). Потом, в 1887 году, сменил имя на "Ардуик" и переехал на стадион "Гайд Роуд". И спустя почти 15 лет (1894 год) клуб стал называется "Манчестер Сити".
За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на "Гайд Роуд", о котором я уже упомянул, с 1923 по 2003 год — на "Мейн Роуд", а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году "Этихаде" вместимостью почти 48 000 зрителей.

Об ожидаемой игре:
Жду зрелищной, игры с полной самоотдачей.
На моей памяти "Реал" в этом сезоне играл в полную силу только с "Блауграной", и как раз с "Сити" у себя дома.
Надеюсь, что и в этот раз парни сыграю, как можно эффективнее. А значит меньше брака в передачах, и хорошая реализация моментов.
В общем, если сыграют на пределе своих возможностей, то в таком случае победа будет обеспечена.
И надеюсь, что Моуринью правильно настроит парней на этот важный матч, нам необходимо брать 3 очка. Эти 3 очка нам сильно помогут, если хотим выйти с первого места в группе.

Коротко о составе
На воротах лучший голкипер современности - Икер Касильяс.
Правый фланг будет "охранять" Рамос, пара центральных защитников: Пепе - Варан. Левый фланг - Блондинчик - Коэнтрау.
Опорники: Модрич - Алонсо.
Атакующие полузащитники: Ди Мария - Озил - Роналду.
Ну и на острие: Бензема.

Как обычно жду победы, верю в команду! Hala Madrid!


Превью к матчу  "Манчестер Сити" - "Реал Мадрид"  мнение болельщиков

21.11.12 нам предстоит встретиться с "горожанами" - действующими чемпионами Англии. Предыдущая наша встреча с этой командой прошла, как я бы сказала, "с огоньком" и закончилась со счетом 3-2 в нашу пользу, правда, тогда матч проходил у нас дома.
Еще раз пересмотрела важные моменты того матча: очень хотелось бы, чтобы "Реал Мадрид" сыграл не хуже, чем в прошлый раз и вообще так, как они могут, когда захотят.
(Уже не помню, когда наш Жозе так радовался победам)

Конечно, таких матчах очень не хватает Марсело, ибо их взаимодействие с КриРо приносит результат. Да и сам Марсик может забить, как это было в первом матче.
Радует, что наконец восстановился Коэнтрау, который проделывает гигантскую работу на своем фланге, делая его практически непроходимым.
Радует, что Бензема показал хорошую форму в предыдущей игре.
Но нужно учитывать и уровень соперника. Это не "Атлетик" из Бильбао.

Накануне старта сезона 2012/13 ведущие букмекерские конторы Англии опубликовали прогнозы, согласно которым "Манчестер Сити" считался главным претендентом на чемпионство в Премьер-лиге, хотя Роберто Манчини заявил, что фаворитом чемпионата является "Манчестер Юнайтед". Уровень игры команды в целом и ее отдельных игроков очень высок (Яя Туре, Серхио Агуэро,Сильва,Балотелли) и поэтому расслабляться никак нельзя.

И все-таки хочется верить в победу нашего клуба! Прогнозы по счету в этой игре даже не рискну делать. Главное – победа! Это ведь Лига Чемпионов!!!


Превью к матчу  "Манчестер Сити" - "Реал Мадрид"  мнение болельщиков

Здавствуйте уважаемые пользователи Merengues.ru, пусть и с небольшим перерывом, но я продолжаю отписывать в этой теме свои мнения.

Следующая станция на пути Мадрид-Лондон - это станция Манчестерская Городская. Действующий чемпион Англии, против чемпиона Испании.

Матч будет просто шикарнейший, думается мне, что голов в матче будет достаточно, и команды покажут содержательный, интересный футбол открытого типа. Разглагольствовать много не буду: итог 2-3 -победа Реала (вот чего хотелось бы завтра увидеть в 4 часа утра по времени Астаны)

Удачи, всем мира, и любите футбол!


Превью к матчу  "Манчестер Сити" - "Реал Мадрид"  мнение болельщиков

В среду на “Сити оф Манчестер” пройдет 5-ый тур группового этапа Лиги Чемпионов.

Прошлый матч этих соперников на “Сантьяго Бернабеу” пожалуй, можно назвать самым интересным и эмоциональным матчем текущего сезона (по крайней мере, с участием “Реала”). Мне кажется это маловероятным, но все же я надеюсь, что предстоящее противостояние окажется не менее впечатляющим.

С точки зрения турнирной таблицы этот матч важен для обоих клубов. Если “Реал” хочет занять первое место в группе, то в среду нужно сделать все для победы. Иначе, если “Боруссия” одержит победу в Амстердаме (что очень вероятно), то отставание может вырасти до 4 очков.
Для “Сити” сейчас очки тоже очень важны. Клуб из Манчестера почти потерял шансы на выход в плэй-офф, но занимать третье место в группе их обязывает хотя бы статус чемпионов Англии. Поэтому я ожидаю, что обе команды будут предельно мотивированы и покажут свой лучший футбол.

Сити сейчас вышел на первую строчку чемпионата Англии, но играют они не очень стабильно, частенько одерживая победы ближе к концу матча (спасибо Джеко). Про выступления англичан в ЛЧ вообще можно не говорить, в копилке 2 очка, потери в обоих матчах с Аяксом. Поэтому, при всем уважении к МС, Реал должен побеждать.

Иначе, о каком 10-ом кубке чемпионов может идти речь, если Реал с трудом борется с Боруссией и Сити?[


Превью к матчу  "Манчестер Сити" - "Реал Мадрид"  мнение болельщиков

На мой взгляд, это сложнейший матч всего группового этапа.

В сложившейся ситуации в турнирной таблицы победа нужна обоим клубам: "Реалу" - для сохранение шанса на выход из группы с 1 места, "Сити" - для попытки продолжить выступление в главном европейском турнире. Как мы все помним, на "Бернабеу" "Реал" только в компенсированное время вырвал победу - 3:2.

Что будет на "Этихад Стэдиум" никто не знает. Возможно, МС начнет довольно быстро развивать атаки, время от времени угрожая воротам "королевского" клуба, но что касается самого исхода игры... "Сити" вполне по силам обыграть "Реал", но я считаю, что в дуэли "Моуринью-Манчини" победит вновь португальский специалист.
Прогноз: 3:2, "Реал".


Превью к матчу  "Манчестер Сити" - "Реал Мадрид"  мнение болельщиков

5-тур Лиги Чемпионов. "Манчестер Сити" против мадридского "Реала".
Я с нетерпением жду матча. Очень хочется увидеть вновь противостояние этих супер команд. Особенно, потому, как первый матч, для нас - фанатов "Реала", получился очень красивым, полным драматизма и эмоций.

Лично для меня, с какого места выйдет команда в плей-офф, не имеет никакого значения. Надо побеждать всех, и совершено не важно кто встанет у нас пути, пусть хоть "Барселона" , мы всё равно должны будем их рвать, если хотим 10 кубок.

Но главное, что я хочу увидеть в этом матче - это стремление одержать победу с первых минут поединка, хочу видеть желание выигрывать у самих игроков.
Чтобы после свистка можно было себе сказать: "Да, эти парни точно хотят порадовать болельщиков долгожданным 10 кубком!".

Как говорится, если есть воля, то всё достижимо.

А про соперника - "МанСити", могу сказать только то, что их надо побеждать, и нечего тут разглагольствовать, только победа - только "Реал Мадрид"!


Превью к матчу  "Манчестер Сити" - "Реал Мадрид"  мнение болельщиков

"И снова Лига Чемпионов, и снова "Манчестер Сити", и снова прежняя задача - победить"… Пожалуй, один из самых ожидаемых и ярких матчей по афише. Ну а сколь зрелищным он получится увидим совсем скоро…

Я как и прежде не буду углубляться в составы команд, и пытаться предугадать задумки наставников, а лишь выделю ключевые на мой взгляд моменты:

Во-первых, полузащита…
Нас ждет интереснейшая борьба в центре полузащиты Хави Гарсия и ЯЯ Туре vs Хаби Алонсо и Сами Хедира(мое предположение). Именно центр зачастую "правит балом". Я думаю многие помнят как Туре в матче на "Бернабеу" совершал очень продуктивные проходы, чего позволять ему никак нельзя.

Во-вторых, оборона…
Ни для кого не секрет, атакующие игроки "Манчестер Сити" способны создать момент из ничего, каждый из которых силен
индивидуально. И не важно кто выйдет в стартовом составе: Джеко, Агуэро, Сильва, Насри… Поэтому от нашей обороны я жду только надежности и осмысленных действий.

И в-третьих, атака…
Я бы очень хотел, чтобы “сливочные“ сыграли сегодня именно от атаки. Но залогом успешной атакующей игры считаю надежную игру в обороне и полузащите, именно поэтому атака занимает третью позицию в моем списке. Сегодня как никогда необходима хладнокровная реализация собственных моментов.

В-четвертых, Озил и Ди Мария…
Думаю, что оба появятся в старте. Оба не блещут в последнее время, но задача у них как всегда архиважная – довести мяч до партнеров по атаке… Не будет передач, почти наверняка не будет голов.

В-пятых, Карим Бензема и Криштиану Роналду…
Этим ребятам я тоже выделил отдельный пункт. Первый набрал отличный ход после травмы, опять же судя по одному матчу, но тем не менее. И именно такого Карима хочется увидеть сегодня. Второй же, несколько сбавил. Надеюсь на возвращение "голевого града" от Криштиану уже сегодня. Он может играть лучше, и надеюсь будет играть лучше.

"Манчестер Сити" невероятно сильный коллектив, с превосходным подбором игроков… Кратко, но довольно емко. "Горожане" действительно команда, которая способна смести все на своем пути. В чемпионате Англии клуб на данный момент не знает поражений, и главное, демонстрирует великолепный футбол. "Реал", в свою очередь вновь набирает ход после ощутимого спада. И пусть кадровые проблемы для нас все еще не позади, я уверен, что "Мадрид" даст настоящий бой. Лично я жду победы и только победы. Первый матч между командами подарил нам зрелище. Именно такое зрелище я жду сегодня. Запасайтесь валидолом, и усаживайтесь по удобнее в кресла, шоу начинается…"Манчестер Сити" - "Реал Мадрид" на "Этихад Стэдиум"…
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 ноября 2012 02:23
Я надеюсь что мы победим но мансити тоже команда очень сильная но у них тренер клоун так что помоему будет ничья (2-2) насчёт стартового будет так...
Кас
3 4
17 5
6
14
10(19)
22 7
9
если начинаем проигрывать мансити поставить автобус перед свой ворота... Тогда нам пригодится модрич.
Он заменить сами.
21 ноября 2012 03:37
Essiena zhe ne budet zavtra...
21 ноября 2012 06:31
Hala madrid! I tolko pobeda
21 ноября 2012 06:32
Чеченец, молодчик! ;) правильно, какая разница, рвать всех надо!
21 ноября 2012 08:52
Ничья оптимальный результат, хотя тогда скорее всего выйдем из группы только со второго места, поскольку Боруссия сейчас на бешеном ходу. Поэтому лучше бы выиграть у горожан, вперед Реал!
21 ноября 2012 10:07
хотелось бы порвать ман сити - и выйти на ювентус - и его разорвать .

а потом - баварию наказать за прошлый год - и снова встретиться с баруссией - и востонавить справедливость - показать кто в доме ПАПА- и финале - унизить барсу

что бы все поняли КТО лучший в МИРЕ
21 ноября 2012 10:29
Я верю что Реал победит!!!играть надо как играли Атлетик(Бильбау)...кто со мной согласен друзья???и еще пусть Кака выйдет в основном составе!!!
21 ноября 2012 12:51
ДУМАЮ БУДЕТ НИЧЬЯ!!!

Но хотелось бы чтобы выграли!
Сейчас очень сильна подготовлена МС им нечего терять.
НИЧЬЯ будет отличным результатом!
21 ноября 2012 13:02
kakshpek мы стoбой одинаково мыслим
21 ноября 2012 13:13
Ничего правильного тут нет. Реалу не все равно, с какого места выходить из группы. Выйдя со второго, можно попасть на сильного соперника уже в 1/8. А зачем нам это?

Нынешний матч будет во многом показателен, ведь обеим командам нужна победа. К тому же МС все же не Леванте или Атлетик, тут состав посерьезней. Эта команда доставила нам проблемы еще на СБ, а у себя дома и подавно будет очень стараться. Тем более, что отступать уже некуда.

Поэтому я ставлю вопрос в этом матче ребром. Реал должен обязательно выиграть. В противном случае считаю, что Муориньо стоит уволить сразу после матча в случае поражения.
21 ноября 2012 14:49
Выйдя со второго, можно попасть на сильного соперника уже в 1/8. А зачем нам это?

Если ты собираешься побеждать, то нужно совершенно не важно, какой у тебя будет соперник в 1\8 или 1/4. Не надо избегать сильных соперников - это не делает никому чести.
Пусть со слабаками играет МЮ, как они привыкли (каждый год групповой этап - днище).
А нам нужно твёрдо заявить о себе, хватит уже побеждать АПОЕЛи, ЦСКА, и Шпоры....
Барса в этом плане чаще попадается на сильный соперников и зачастую их побеждает.
Мало того - это только закрепляет наших. Бои - они ой как нужно. Не надо превращать Реал - в чемпиона мешкобойца.

--------------------
21 ноября 2012 16:13
Ман сити и РЕАЛ , самый долгожданный поединок двух Чемпионов , теперь Реалу предстоит поединок в Англии , первый матч получился не таким как я предпологал . Реалу будет сложно играть в Англии , т.к Ман Сити тоже играет очень даже хорошо .

Мои прогнозы будут такие :

Реал будет играть в атакующий футбол как и Ман Сити . Я думаю что Реал все таки победит в этой встрече , но тут и Ман Сити не может проиграть если хочет в плей офф ...

Счет 1-3

ХАЛА МАДРИД

--------------------
21 ноября 2012 16:37
Fenomeno

если проиграет реал то не уволят Моура лучше него нету. Да и другой тренер не справился бы с реалом

Извините не
Fenomeno
a
tindal
21 ноября 2012 18:25
Jake Tyler, ну неужели "Ман Сити" - клуб с великой историей??? Денежный мешок, якобы на что-то претендуя, ничего более...)
21 ноября 2012 19:42
Anomalixx, читай внимательнее. Богатая и великая - не одно и тоже.
Кроме того, акцент был расставлен именно на то сколько клубу лет.

--------------------
21 ноября 2012 19:57
Боже мой, кто же вас так зазомбировал, внушив что Моуриньо лучший тренер и Реалу без него не жить?
21 ноября 2012 20:14
Fenomeno,
Выйдя со второго, можно попасть на сильного соперника уже в 1/8. А зачем нам это?

Если ты собираешься побеждать, то нужно совершенно не важно, какой у тебя будет соперник в 1\8 или 1/4. Не надо избегать сильных соперников - это не делает никому чести.
Пусть со слабаками играет МЮ, как они привыкли (каждый год групповой этап - днище).
А нам нужно твёрдо заявить о себе, хватит уже побеждать АПОЕЛи, ЦСКА, и Шпоры....
Барса в этом плане чаще попадается на сильный соперников и зачастую их побеждает.
Мало того - это только закрепляет наших. Бои - они ой как нужно. Не надо превращать Реал - в чемпиона мешкобойца.

остынте))) По мне иты прав и Феномено тоже прав. Но как болелщик Реала скажу: Реал сегодня должен выграт У Сити с разгромным счетом! чтоб все боялись! Хочу счет 2-0 ! , M1 вперед!
22 ноября 2012 00:09
Барсе аусайдерские команды в группе попадаются всегда феномено