С. Рамос: "Не хотелось бы, чтобы судейские ошибки повлияли на исход Ла Лиги"

Когда: 9 декабря 2012 / Комментариев: 8 / Автор: Le Autre
Послематчевые комментарии Кальехона, Пепе и С. Рамоса...

Кальехон:

С. Рамос: "Не хотелось бы, чтобы судейские ошибки повлияли на исход Ла Лиги"

"Вальядолид" дважды выходил вперед, но мы сумели правильно отреагировать на сложившуюся ситуацию, всеми силами пошли в атаку и удержали победный счет. "Вальядолиду" удалось максимально усложнить выполнение нами поставленных на матч задач. Но мы сумели выйти вперед благодаря отличному голу Озила, так что я остался доволен матчем. Мы не можем позволить себе терять очки".

"Голы такого рода, которые мы пропускаем, беспокоят меня, потому что мы должны быть более бдительны в будущем и исправить ошибки. Стандарты, в которых соперник использует свое преимущество в росте, приносят немало бед в этом сезоне. Это то, над чем мы будем работать, чтобы в будущем таких ситуаций больше не повторилось
".

Пепе:

С. Рамос: "Не хотелось бы, чтобы судейские ошибки повлияли на исход Ла Лиги"

"Сегодня мы приложили усилий, чтобы увезти из Вальядолида победу, и, к счастью, сумели добыть 3 очка. Матч получился очень сложным для нас. Нам нужно продолжать бороться, потому что мы "Реал Мадрид", а эта команда всегда сражается до конца".

"Команда хорошо знает свои слабые места, но мы будем улучшать игру".

"Сегодня Озил отлично доказал, что Криштиану не в одиночку тянет команду, но самое главное, что все игроки приложили немало усилий ради победы
".

С. Рамос:

С. Рамос: "Не хотелось бы, чтобы судейские ошибки повлияли на исход Ла Лиги"

"До конца Ла Лиги еще далеко, много очков еще на кону. Нам ничего не остается, как играть лучше от матча к матчу, чтобы наши болельщики гордились нами, несмотря ни на что. Бесспорно, мы должны совершенствовать игру. В первом тайме мы провально сыграли на стандартах, и этому нет оправданий".

"Что касается гола, который я забил, то я счастлив, что в конце концов мы победили. Но если бы исход матча был другим, то та ошибка имела совсем другое значение. Сегодня был такой матч, в котором одна судейская ошибка могла изменить все. Это футбол, некоторые вещи идут вам на пользу, некоторые вредят. Я делаю акцент на этом эпизоде, потому что отрыв от первого места очень велик, и мы бы не хотели, чтобы судейские ошибки повлияли на это
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 декабря 2012 12:22
Рамос вполне прав. Отменили чистый гол. Это могло повлиять на результат. Главное победили. Ждем потери очков от барсуков...

--------------------
9 декабря 2012 13:25
самый худший матч Рамоса в этом сезоне(
Кальехон в защите удачно отработал

--------------------
9 декабря 2012 15:36
Зря Пепе сказал о том, что Роналду не в одиночку тянет команду. Теперь Рон еще больше обидится. Шутка, конечно, но думаю, что вполне может быть.
9 декабря 2012 18:28
Prodat Rona mesta nego kupit falcao silva beyl
9 декабря 2012 19:08
сказал провдиво ! защита не виновата ! ( мое мнение) моур фантазировал! это итог 2 угловых и 2 голов, позиционные ошибки ! с победой ребят !
9 декабря 2012 19:11
Chapm 10,
хотелось бы
9 декабря 2012 20:30
Chapm 10,
Меня достали уже такие болельщики!!!!почему когда он показывает хороший результат, все его хвалят, а когда у него происходит неудачная игра сразу начинается спор кого купить вместо него. Нужно всегда поддерживать команду и его игроков , не смотря на победы и поражения, а иначе вы не можете называть себя болельщиком Реала. Просто уже бесит все это!!!!Hala Madrid!!!!!
9 декабря 2012 20:37
Chapm 10,
Может еще на место Моура Гвардиолу а на место Икера Нойера?

--------------------