Кого Вы предпочитаете?



Треугольник слухов

Когда: 4 января 2013 / Комментариев: 59 / Автор: Joyy
Треугольник слухов

Следующим летом мадридский "Реал" может оказаться внутри "эффекта домино" на трансферном рынке. Три имени порождают треугольник слухов вокруг "Королевского клуба", где еще не ясно, какой форвард составит пару Кариму Бензема в нападении мадридской команды: Игуаин, Фалькао и Кавани – игроки, парализовавшие трансферный рынок, ждущий движения, которое полностью изменит расклад в Европе.

Согласно Calciomercato, "Ювентус" все еще ждет, что "Реал Мадрид" решит продать Гонсало Игуаина. Возможное подписание Фалькао "сливочными" воспринимается в Италии как намек на продажу аргентинца, который с прошлого лета живет окруженный всевозможными слухами относительно своего будущего. Нападающий сборной Аргентины также является трансферной целью Романа Абрамовича и лондонского "Челси". Однако на "Стэмфорд Бридж" не исключают и возможного подписания Радамеля Фалькао или Эдинсона Кавани.

Ситуация, таким образом, показывает, что есть три главных цели на трансферном рынке следующим летом и три топ-клуба, заинтересованных в подписании одного из игроков. Переход Фалькао в "Реал Мадрид" дал бы старт "эффекту домино", благодаря которому Гонсало Игуаин оказался бы на "Ювентус Стэдиум", а Эдинсон Кавани - на "Стэмфорд Бридж", хотя правда в том, что "Ювентус" и "Челси" были бы также счастливы от подписания любого из перечисленных игроков. В некоторых кругах не исключают, что Жозе Моуринью продолжит поддерживать Игуаина и Бензема, невзирая на переход "Тигра" на "Сантьяго Бернабеу". И каково в итоге решение головоломки?

manhattan, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 января 2013 01:32
Фалькао и Кавани отличные нападающие и усилят любой клуб в мире, но с другой стороны не хотелось бы чтобы Игуаин уходил, ведь он стал как родной для Реала.
4 января 2013 01:33
а почему Игуаин?
ведь была же новость что мол Бенз покинет Реал. belay
4 января 2013 01:37
Нормальный настрой нужен на игры а не нападающий
4 января 2013 01:44
Игу оставлять надо. конкуренция должна быть сумасшедшей
4 января 2013 01:51
marceloa, все подобные новости на уровне слухов. Поэтому верить можно лишь от части.
4 января 2013 02:38
Цитата: manhattan
все подобные новости на уровне слухов. Поэтому верить можно лишь отчасти


вот и я так подумала..Поживем -увидим...:)))

--------------------
4 января 2013 03:38
Я хочу чтобы остался Игу. Я воспринимаю его своего,всмысле как кантерано. Мне будет реально больно если он уйдет
4 января 2013 04:09
Gansalo i tochka , Igu i Benz - luchwie , krome nix nikogo ne nada...

--------------------
4 января 2013 04:42
Я бы не хотел ухода Гонсало, но и основной 9 он не будет. Карим итак справляется, Игу тоже норм, вместе они друг друга вполне заменяют, наша проблема не в 9 и это очевидно.

но фалькао усилит Мадрид, это тоже глупо отрицать

--------------------
4 января 2013 06:13
Фалькаооо и точка и не надо продавать Игу Кавани пока даром ненадо

лучше правого защитника надо купить там должна быть сумащедшая конкуренция
4 января 2013 06:54
Бенза и Игу продать купить Раду и Каву!
4 января 2013 07:54
купить фалькао и точка.
4 января 2013 08:00
некаких фалькао кавани не надо игу и бенз справляются а про третего напа марату надо чуть продвигать болше времени и хесе также лучше хоселу верните
4 января 2013 09:02
какая разница, кто там какой эффект вызовет, если даже теоретически Фалькао могут подписать не раньше лета. И даже летом вероятность перехода примерно 20%. Что тут вообще обсуждать ? Разговоры ниочем с пустой надеждой

adahan4ik
да, Игу и Бенз справляются... ты бл.. футбол вообще смотришь ????
4 января 2013 09:12
Если подпишем Фалькао, обязательно расставаться в Игу? Не хочу чтоб аргентинец ушел
4 января 2013 09:57
Думаю покупка форварда не решит игровых проблем Реала. К тому же Фалькао с Кавани хорошие форварды, но не на много лучше Бензема с Игуаином. К тому же за такие деньги, которые за них требуют, лучше купить молодого и очень способного Неймара, который будет гораздо полезней, поскольку создаст реальную конкуренцию Роналду и ДиМе.

Проблемы же Реала должны решать не покупкой новых игроков, а в первую очередь увольнением Моуриньо и полной перестройкой существующей тактической схемы игры Мадрида, перехода от контратакующей модели к атакующей с повышением культуры паса и владения мячом.
4 января 2013 10:14
надо продать карима и гонзало, а в основу Морату и Хесе

Коэнтрао заменит Ноблехас

Malcasto,
Фалькао лучше
4 января 2013 10:23
Игу нужен команде! А остальные нам не нужны!
4 января 2013 10:45
я сшитаю фалькао это он !!! но вотличии от игуаина у него нет проблемм с реализацией крпекие данные он может протаранить всех подряд!! фалькао это наш шанс !! ну присмтритесь фалькао центр рон лево и ди мария кака с права генеально!!!! Треугольник слухов отличная статья поскорее бы фалькао !!
4 января 2013 10:52
Игу лучший.
4 января 2013 10:53
ya za Falcao,,no yahochu,chtoby i Pipa i Benz ostalis

--------------------
4 января 2013 11:12
Игра у Реала неидет у всей команды, психологически не готовы, ходят по полю, слаживается впечатление что ещё и физически не готовы...Вот и слухи..
Реализация наших нападов желает лучшего, но ведь игры нет от всей комаанды, есть надежда что если команда заиграет, то и напады соответственно тоже, рано пока об этом говорить, нужно смотреть на оставшуюся часть сезона.
Из этих троих мне больше симпотизирует Фалькао, но то что он так же заиграет в Реале не факт, да и Игу не хочется отпускать...
4 января 2013 11:37
Когда Реал начинает плохо играть, президент клуба начинает тратить куча денег
4 января 2013 11:40
marceloa, Если кому из них уходить из Реала, то Игуаину
4 января 2013 12:35
У Моуринью должны быть в рукаве 2 форварда - это таранный и техничный форварды, в данном случае Бензема является таранным, а Пипита техничным, но Пипита уже не такой как прежде, после травмы он заметно убавил в скорости. Фалькао и Кавани относятся к таранным форвардам, тоесть их подписание - значит Давайдосвиданья Бенземе. В данном случае Игуаин самый хороший вариант, я просто не вижу вариантов кто может усилить команду. Можно вернуть Роналду на позицию форварда, и прикупить Неймара, который был бы на нынешней позиции Роналду. Но мне сейчас нравится игра Хосе Кальехона, поэтому я бы согласился на уход Игуаина в случае если поступит хорошее предложение.
4 января 2013 12:38
для меня Пипита дороже всех))

--------------------
4 января 2013 12:44
А почему именно Игуаин продать??? Лучше Бензема!!!
4 января 2013 12:48
Однозначно Фалькао! Он уже забивает почти столько сколько Криш.
4 января 2013 12:57
Надо попрощаться с Карвалью, Аданом, Игуаином и Кака и купить Рафаэля Да Сильву(МЮ) на правый фланг для конкуренции с Арбелоа, и Неймара на позицию левого атакующего полузащитника, Роналду выставить на острие на пару с Бензема, Хуана Мату(Челси) дешево купить для конкуренции с Озилом, и вратаря, о котором были слухи в прошлый раз, тогда у нас будет реально вот DREAM TEAM.
___________________Роналду(Бензема)____________________
Неймар______________Озил(Мата)_________Ди Мария(Кальехон)
_________Хедира(Эссиен)__________Алонсо(Модрич)____________
Марсело(Коэнтрао)_Пепе(Варан)_Рамос(Альбиоль)_Рафаэль(Арбелоа)
_______________________Касильяс(Касилья)____________________
4 января 2013 13:17
Нельзя продавать Игуаина. Фалькао конечно хорош, но лично меня устраивает игра наших напов, просто они находятся в тени Рона, на которого в основном играет команда. Продадим Игу в Ювентус или Челси, потом очень пожалеем. И вообще сейчас в команде других проблем полно и нападающие не самая главная.
4 января 2013 13:20
нельзя продавать Игуаина am
4 января 2013 13:48
Сколько еще надо 100% моментов, запороть Игуаину, чтобы все наконец поняли-это не нападающий уровня основы мадридского Реала? Да, он вроде как свой, но это еще не повод, делать из него неприкасаемого. В футболе, как и в другой работе, нет должности "хороший парень". Если чего хочешь серьезного достигнуть- старайся делать свое дело самыми лучшими ресурсами. А Игуаин-далеко не самый лучший. Да чего уж там, в матче с сильными соперниками, вообще забываешь, о его присутствии на поле. Короче, мой вариант-Эдисон Кавани, настоящий киллер сетки ворот соперника.
4 января 2013 14:16
я не знаю каков в игре Кавани,но я за уход Игу,если конечно поступит хорошое предложение.
Надо продавать Игу,Кака,Карвалью,Коэнтрао,Арбе, Адана и купить хороших играков на их позиции! Может это глупо и очень дорого но я бы хотел видеть у нас Фалькао,Неймара,Хуммельса,вернуть Карвахаля! И Бейла!
4 января 2013 14:17
Я против покупки Кавани и Фалькао. У нас есть Игуаин и Мората.

--------------------
4 января 2013 14:55
Не надо продават Игу. У нас отличные напы
4 января 2013 15:01
сколько там Юве готов был выложить за Игу? 30 лямов? 40? Пусть вываливают, а эти деньги потратить на Фалькао.
4 января 2013 15:47
может Рона продадут и с лева Бенз будет играть а Фалькау и Игу в центре но врядли Перес пойдет на такой шаг потому что Рон и в не поля делает для Реала много полезного это реклама и все такое.
4 января 2013 15:50
какие нах... кавани и фалькао а??? и почему должен игу уходить? Гонсало в сто раз лучше чем дерево Бензема!!! если брать фалькао то уйти должен француз!!!


Malcasto

а ты смотришь??? когда в последний раз? Игу видел в заявке?
4 января 2013 16:10
Да ладна чо за базар! Всё равно ваше мнение не поменяет политику тран. окна Реала!
4 января 2013 16:13
Что Игуаин, что Бензема нереально донные. Поэтому в идеале было бы их обоих слить и провести качественное усиление.
4 января 2013 16:18
Лучше бы подумали, как правую бровку усилить, когда там не ахти как Арбелоа бегает, а не покупать форварда, когда есть Пипита, Бенз и Мората.
4 января 2013 16:36
merengue: Не напомнишь, хоть один опасный момент, с участием Бензема-Игуаина, в двух играх с Баварией?
4 января 2013 17:09
White Warrior,
Ты так уверен в Фалькао и Кавани ???

--------------------
4 января 2013 17:33
fan c ronaldo: Конечно, не уверен. Но если не они, то кто? Бензема, а особенно Игуаин, уже давно показали, что в серьезных матчах с сильными соперниками они БЕСПОЛЕЗНЫ.
4 января 2013 17:39
Юве не сможет купить Фалькао.
4 января 2013 18:22
Автор измени Делле Альпи на Ювентус Стэдиум

--------------------
4 января 2013 18:45
arnureal,
походу ты идиот...
4 января 2013 19:08
покупать так фалькао...продавать так Бензема..
думаю с первым со мной многие согласятся.. а со вторым не очень

baha2196,
c чего это?
4 января 2013 19:15
Игуаин)
4 января 2013 19:58
marceloa ! Я согласен с тобой....лучше Бензема продать