Феликс Брых назначен главным арбитром на матч "Реал Мадрид" - "Манчестер Юнайтед"

Когда: 11 февраля 2013 / Комментариев: 16 / Автор: CassoBlanca

Первую игру в 1/8 Лиги Чемпионов обслужит немецкая бригада арбитров...

37-летний рефери в четвертый раз обслужит матчи с участием "Мадрида". Брых отсудил три игры бланкос, самая недавняя из них - это выездная встреча с греческим "АПОЭЛ" в четвертьфинале прошлого розыгрыша Лиги Чемпионов, которая закончилась победой сливочных со счетом 0-3. В сезоне 2010-11 бригада немецкого арбитра работала на первом матче четвертьфинала с "Тоттенхэмом" (4-0 в пользу "Мадрида"), а три года назад - на четвертом матче групповой стадии турнира с "Миланом" (1-1).