Рамос: "Мы можем выиграть на "Олд Траффорд"

Когда: 15 февраля 2013 / Комментариев: 27 / Автор: CassoBlanca
Рамос: "Мы можем выиграть на "Олд Траффорд"


Послематчевые комментарии игроков "Мадрида"...

Капитан "бланкос" покидал стадион отнюдь в не приподнятом настроении. Его команда не сумела одержать победу над "Манчестер Юнайтед", несмотря на явное доминирование в игре.

Первые слова Рамоса были посвящены болельщикам: "Я хочу поблагодарить всех болельщиков за поддержку от имени себя и всей команды".

"Мы полностью доминировали в прошедшем матче, и результат был бы совершенно другим, если бы до конца следовали установке на эту игру. Все игроки боролись до самого конца и старались выцарапать победу".

"Конечно, нам хотелось приехать на "Олд Траффорд" в статусе явного фаворита, но этого не случилось. Несмотря на то, что мы не смогли реализовать множество голевых моментов, команда провела отличный матч. Я не в восторге от результата, но таков футбол. Иногда ты забиваешь невероятные голы, а иногда упускаешь стопроцентный момент".

'Я реалист и осознаю свою ошибку в эпизоде с голом – я слишком увлекся игрой. Но по сути, тот угловой был назначен ошибочно".

"Я еще раз подчеркиваю, что игроки относятся к этим матчам с большой ответственностью. Мы придерживаемся оптимистичных прогнозов на ответную встречу в Англии. На "Олд Траффорд" мы поедем с тем же настроем, с каким вышли на прошедшую игру. "Юнайтед" – сильная команда, и мы уважаем их. Тем не менее, мы верим в благоприятный для нас итог и едем в Манчестер только за победой"
.

Криштиану Роналду

Рамос: "Мы можем выиграть на "Олд Траффорд"

"Это был трудный матч. "Юнайтед" прекрасно играет в обороне и доставил нам немало хлопот. Мы могли забить гораздо больше, как минимум еще один гол. У нас было много шансов, но многие из них из-за хорошей защиты "Юнайтед" превращались в полумоменты. Интрига остается, но я считаю, что мы можем выиграть на "Олд Траффорд". Мы поедем туда с одной целью - одержать победу".

"Я не мог праздновать гол, который забил клубу, где провел шесть лет. У меня особая привязанность к "Юнайтед", и я уважаю клуб и людей, которые научили меня столь многому. Я хочу победить в этом противостоянии, но я не стану бурно радоваться победе"
.

Хаби Алонсо

Рамос: "Мы можем выиграть на "Олд Траффорд"

"Я сделал все, что было в моих силах. Мне пришлось играть через боль после перерыва, но это не должно служить оправданием. Команда провела блестящий первый тайм, и нам просто не повезло в эпизоде с голом Уэлбека. Но и после пропущенного мяча "Мадрид" продолжал атаковать и доминировать, В конце матча "Юнайтед" отступили назад и усложнили нам задачу".

'Мы не смогли изменить счет в свою пользу, но итог 1/8 финала еще неизвестен. Матч в Манчестере будет очень интересным. Мы едем только за победой"
.

Диего Лопес

Рамос: "Мы можем выиграть на "Олд Траффорд"

"Два последних момента с ван Перси были самыми опасными, но мы справились с ними. В таких матчах нужно быть настороже до финального свистка, и команда боролась за победу изо всех сил. "Мадрид" выдал отличный матч и создал много шансов. Победа была бы более справедливым результатом для нас, мы очень хотели выиграть этот матч".

"Мы знали, что "Юнайтед" постарается не уйти без гола. Но еще ничего не решено, и у нас есть шанс победить на "Олд Траффорд". В "Мадриде" есть игроки, которые способны переломить ход матча в нашу пользу".

"Думаю, команда уже привыкла играть в больших матчах, как "Эль Класико" или матч "Мадрид" – "Юнайтед". Нам предстоит отыграть две интересных игры, и мы постараемся победить в каждой из них".

Мой трансфер в "Мадрид" был внезапным и очень быстрым. Мне очень повезло, что мои первые игры прошли благополучно. Я очень усердно тренируюсь и готов к любым вызовам. Я буду наслаждаться каждой своей игрой, ведь эти матчи неповторимы"
.

CassoBlanca, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 февраля 2013 10:40
А вот почем Алонсо второй тайм провел не очень, через боль играл.. Спасибо что спас Алонсо) думаю против МЮ на ОТ Бенза и Игу выпускать не надо, либо Морату наигровать до этого матча, либо вообще без форварда играть и выпустить Модрича или Кака(так как опыт у него есть, и ему надо доказать свою пригодность), Рон Озиль Кака ДиМа любой может создать момент и отлично держат мяч

--------------------
15 февраля 2013 10:47
Честно говоря, я бы даже не понял, если бы он сказал, что они не могут выиграть у МЮ в ответке.
15 февраля 2013 11:03
Серж нада говорить Мы должны выйграть на ОТ...хала Мадрид , жду победу на ОТ

--------------------
15 февраля 2013 12:25
Мы должны выиграть
15 февраля 2013 12:30
Спасибо Алонсо!
15 февраля 2013 13:27
Народ посмотрел календарь, это ужас!!
23 фев 2013 Депортиво - Реал Мадрид Ла Лига
26 фев 2013 Барселона - Реал Мадрид Кубок
2 мар 2013 Реал Мадрид - Барселона Ла Лига
5 мар 2013 Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид Лига Чемпионов
Нет ну сами виноваты, что не с первой строчки вышли из группы. Но сейчас явно будет перераспределение нагрузок между турнирами. А ведь как хотелось чтобы у Барсы было без победы в Классико.... эх
15 февраля 2013 13:29
все также в тему !! мы же могли выграть скоко маментов скоко эмоций и опять 0!? мммммммдддддааааааа алонсо говорит что через боль мое мнение что он не врет в ево действиях виднелось что-то не то!! алонсо который был раньшев начале сезона!!! рон огорчил но тем не менее просто сумашедший гол на 30 минуте с головы !!!!
15 февраля 2013 13:57
Конечно победим,если тебя не будет в центре обороны!Либо справа,либо на скамейку!Полностью провалил матч,посмотрите,как бедный Варан всю игру за ним подчищал!Очень слаб Серхио тактически для центрдефа,вся его надежда лишь догнать,затоптать,скосить,сорвиголова одним словом.Не пойму,как Моу этого не видит!А ещё Рамос имеет наглость гнать на тренера с такой игрой,выживая того из клуба!Всё правильно делал Моу,усадив его на банку.Извините,накипело!Не знаю,как они собираются выигрывать на ОТ с таким сумбуром,как в игре,так и в голове!Прошлогодняя команда и эта,как небо и земля!Не пройдём мы Манков,они очень солидно смотрятся,не пожарят,уверенность есть,а у нас полная анархия,вся надежда,лишь на Криша,благо он у нас есть.Как-то печально всё,боязно мне,Моу потерял контроль над командой,при чём не вся вина на нём,такие,как Рамос,тоже не ангелы.До сих пор настроение хреновое!
15 февраля 2013 14:40
вся надежда на КриРо, Озила,Коентрау и Ди Марию, ...а форвардов у нас нету.
15 февраля 2013 14:57
dpedd

мдааа, ну ты и удак
15 февраля 2013 15:44
albanec,если не обосноуешь,буду называть тебя также
15 февраля 2013 15:48
dpedd, полностью согласна с тобой! А Моу это понимает,он же сказал: Мы много тренируемся, делаем упор на организованную игру, определяем функции каждого отдельно взятого игрока, изучаем записи матчей соперника… Но вся проделанная работа оказывается ненужной, когда игроки проигрывают в личных единоборствах. Видно же,что он про Серхио говорил.
На ОТ можно его усадить на банку и выпустить Варана с Пепе,на правом фланге Эссьена,слева Коэнтрау(или Марса,если форму наберет).Тут некоторые говорят,что не надо Бенза или Игу выпускать.Нет,надо.Нам все равно нужен нап,Мората,Кальехон,Рон вместо ЦН - это не вариант.Первые двое еще не готовы для таких матчей быть в основе,Рон,ну не его это место.Надо сначала Игу выпускать,пусть попрессингует,побегает,забьет - хорошо,не забьет - Бенза выпустить,как с МанСити.
15 февраля 2013 16:11
Рамос сильно зазвездился. Варан играет в несколько раз лучше Рамоса. Варан не бьет в себя в грудь и не говорит всякую ерунду. Он просто выходит и играет не думая о том,что он звезда и великий игрок,а у Рамоса наверно просто высокая самооценка.

--------------------
15 февраля 2013 17:17
iUnico,
я с тобой согласен лучше без Бенз,и без Игу...и надо выпустит Кака с Модричом или с Кальехоном!!!
15 февраля 2013 17:59
Malcasto, "Реал Мадриду" под силу победить любую команду на любой стадионе.

--------------------
15 февраля 2013 18:08
Fenomeno,
Ну ну блин и я о том же , но все таки много болелов писимистов , вот увидите как в этом году 10 кубок получим...

--------------------
15 февраля 2013 20:06
да вы просто не имеете права там оступаться мать вашу)
15 февраля 2013 20:48
давай МАДРИД , дави этих Мюшек
15 февраля 2013 20:50
dpedd


с задержкой, но все же.
во-первых одна неудачная игра не портит впечатления от потрясающего футбола Серхио, с чего ты взял что Рамос в центре это плохо? по одному матчу судишь? он с Пепе уже с начала сезона или с конца прошлого играют на центре, и что мало матчей выйграли, даже не так, много он ошибок допустил?
во-вторых откуда ты знаешь что творится в раздевалке? че за бред? нафиг ему гнать Маура? Маура фиг выгонишь, если сам не захочет. тем более он во вью откровенно сказал, что это бред. Рамос простой парень, истинный мужик и мадридист, и он уж точно не зазвездился как это говорит psiops, интересно как это проявляется??
в-третьих говоря, что мы не пройдем дальше ты показываешь свою не разумную пессимистичность, надеясь только на Рона, ты проявляешь свою неопытность или глорство в футболе, т.к в этом виде спорта играют не один человек. в первую очередь комаеда, даже Криш так говорит. вот так вот.
ну и в-четвертых не сцы прорвемся, мотивации на ОТ будет дофига, она делает свое дело, единственное, что смущает целых 2 классико перед МЮ. Как то так...
15 февраля 2013 22:33
albanec,
dpedd,
Ребят все будет отлично , Реал одолеет Этих Дьяволов , И никто Реала не остановит , как там Эвра говорил что ”Мы обезвредим Роналду своей любовью ” , хорошо сказал но етого не достаточно что одолеть Рон , потому что ЭТО РЕАЛ МАДРИД , НЕ ЗРЯ КОРОЛЕВСКИЙ , ПОБЕДА НАД ЮНАЙТЕД И РАЗГРОМ ДЛЯ БАРСУКОВ...

ХАЛА РЕАЛ , ХАЛА МАДРИД ...

--------------------
15 февраля 2013 22:56
fan c ronaldo

однознахуа бро
15 февраля 2013 23:10
В последнее время админы какието не активные.. :( инфо поДолгу нет.. :(

--------------------
16 февраля 2013 00:05
albanec
На счет Рамоса dpedd прав !!! Уровень нужно показывать именно в таких матчах а не с командами примеры !!! А Рамос почти всегда против сильного соперника ничего сделать не может кроме как сбить и грязно отбирать мяч !!! ЦЗ это не его !!
16 февраля 2013 02:39
10-ый кубок с такой игрой и отношением, это будет похлеще чем Челси в прошлом, если в этом сезоне команда (хотя ее в нынешнем состоянии так не правильно называть) выиграет хотя бы КК, то все должны быть довольны это будет для них максимум, и еще вы Рамоса высокомерным называете, но сами то похлеще будете, что значит "Реал может всех победить на любом стадионе"? Как бы правильнее сказать Дортмундцы с вами немножко не согласны."Команда" не может в пас нормально играть, про позиционные атаки молчу, с сезона 2011-2012 они исчезли как данность и явление в команде, а все начиналось на ура, но как всегда все закончится за упокой, для меня лично выиграть КК и пройти дальше в ЛЧ будет достижением в нынешних условиях.

--------------------
16 февраля 2013 23:29
Надеюсь в ответке Рамос будет играть без ошибок
6 марта 2013 23:33
Индивидуалки, не дорогие и элитные, на все вкусы.
1000р проститутки
питерские проститутки
смотреть порно +с проститутками

http://intimki.atspace.eu/
проститутки 1200
проститутки города саратова
индивидуалки кронштадта
новочебоксарск проститутки
проститутки индивидуалки смоленск
5 августа 2013 23:05
лудшие вы