Le Parisien: Анчелотти и "Мадрид" достигли устного соглашения

Когда: 21 февраля 2013 / Комментариев: 85 / Автор: Joyy
Le Parisien: Анчелотти и "Мадрид" достигли устного соглашения

Французская газета Le Parisien сообщила, что "Реал Мадрид" и Карло Анчелотти достигли устного соглашения, согласно которому итальянец возглавит "сливочных" в следующем сезоне.

Флорентино Перес всегда являлся поклонником таланта Анчелотти, поэтому президент "сливочных" не прочь переманить к себе наставника "ПСЖ".

Согласно Le Parisien, Анчелотти не уверен в своём будущем, поскольку получил предложения от таких клубов, как "Ливерпуль" и "МС", которые, по сообщениям, обращались к итальянцу в декабре, но предложение "Мадрида", похоже, больше интересует Карло.

"Мадрид" хотел пригласить Анчелотти в 2009 году. Сразу после того, как Флорентино выиграл президентские выборы. У итальянца есть пункт в контракте, который гарантирует заключение нового контракта, если парижане попадут в тройку, однако Карло признался, что рассмотрит любое предложение.

"Если клуб не будет доволен мной, то у меня не возникнет проблем с отъездом", - сказал наставник в интервью L'Equipe.

Joyy, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Карло Анчелотти
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 февраля 2013 20:18
зачем он
21 февраля 2013 20:19
утка

перес ошибаетсья
21 февраля 2013 20:26
Перес хватит уже... Меня от смен тренера тошнит уже..

--------------------
21 февраля 2013 20:27
Не самый плохой вариант. Но врядли мы с ним о чем-то договаривались.
21 февраля 2013 20:29
Утка конечно.
21 февраля 2013 20:39
врядли реал с ним чего то добьется
21 февраля 2013 20:44
все здесь хотят клопа,лева ,венгера,дель боске - но на самом деле - придет либо бинитес либо анчелотти - сто пудова
21 февраля 2013 20:51
если не выйграем ЛЧ . Можна сменить! Моур
21 февраля 2013 20:51
мауринио создал сегоднейши реал и должна боротса до окончания контракта если маур уходит некотори игроки тоже
21 февраля 2013 20:58
Буду рад ему.
Один из 3 тренеров которые могут построить реально крутую команду.
Тем более Карло любит как и Перес скупать звезд и талантливый молодняк!
Ух, отличная замена Моу.
21 февраля 2013 21:01
Моурь самый подходяшый вариант для Реала. Анчелоти на врятли добется хорошого.
21 февраля 2013 21:02
Команду чистить надо а не тренера менять.

--------------------
21 февраля 2013 21:10
Судьба сезона 2012-2013 зависит от 2 матча мю,барса...
21 февраля 2013 21:16
он ? он не достаточно велик для мадрида !!! моур дель боске вот тренера мадрида венгер и еше фергисен вот это достойные а зачем его ?! это будет не лудшее соглашение о боже !!! но в крайнем случае удачи ему !!!
21 февраля 2013 21:16
.0707.,
и за неделю)

--------------------
21 февраля 2013 21:19
В принципе Карло достойная замена Моу, нежели Бенитес. А вообще в идиале было бы не плохо, чтоб Моур осталься еще на один сезон, не могу представить как Реал будет играть с Барсой, после его ухода.
21 февраля 2013 21:20
Анчелотти вместо Моура? Это чуж
21 февраля 2013 21:23
Anchelotti dostoynie zamena, del boski posle uhoda iz zborniy zavershit karreru, benites eto ne dlya reala, a nashot vengera ne soglasen
21 февраля 2013 21:42
Пеллегрини бы
21 февраля 2013 21:50
Raul_Gonzalez_Blanco,
Ржу.
А если по теме, то Папа Карло не для Реала, где надо все сейчас и красиво. Ему нужно время, а зная дядю Переса можно сказать что если и пригасят его, то больше года он не задержится.

--------------------
21 февраля 2013 23:05
=( один из немногих тренеров, от которых меня тошнит....докатились сука, ещё Манчини позовите....я б на месте Переса бежал к Дель Боске и кланялся ему в ноги извиняясь за прошлое и отдал бы все налчиные что были в клубе, потому что Реал был Реалом только при нем в этом веке....
21 февраля 2013 23:18
Затрахали смены тренера. Как всегда, для Реала достойных тренеров и игроков никогда не будет) Моур - номер один. Лучшего нечего и желать. Другие клубы, находясь в более сложной турнирной ситуации - Арсенал, Боруссия, - своих тренеров и кадры хранят. А тут - все плохие, надо бы поменять. Скоро и тренеров топ-уровня не будет, которые в Реал не тренеровали)
21 февраля 2013 23:20
Ну, если Жозе уйдет то Карло неплохой вариант. ДЛя меня главное что бы остались Кас, Серхио, Криш и Озил с Сами
21 февраля 2013 23:34
фигня какая то.
для Реала в настоящее время нужный тренер это Маур.
он построил сегодняшний Реал, под его присмотром многие игроки очень сильно добавили как личности и спортсмены и это понимают все в мире, кроме президента.
ссоры между Мауром и командой надуманы дешевыми журналюгами в поисках дешевой славы.
ведь эти создания в большинстве своем как съемные женщины - которым кинь что нибудь эдакое - они и довольны.
даже если РМ не возьмет десиму - Маур должен остаться и достроить всю команду (имею ввиду линию атаки). Он вначале еще говорил - что эта команда строится не на 2-3 года, так что верим тренеру.
посмотрите как хандрит Барсу!
это при том что кроме как Реала, Милан в этом сезоне первый более менее сносный соперник - и сразу поплыла.. будь там Бавария, ну да ладно, нам еще предстоит пройти МЮ.
уверен что Мистер настроит команду, все даже Барсафаны признают что Маур как никто другой умеет настроить струны на любом инструменте.
нет, я не персонофан, хотя признаю что обратил внимание на Маура в 2003 году, купив очередной выпуск GQ - увидел его интервью с заголовком - "Человек, убивший чемпионат Англии", буквально проглотил тот выпуск.
21 февраля 2013 23:36
iUnico,
Согласен. Помню, Бекс получил бутсой и заткнулся. Не понравилось в МЮ - пошел в Реал. Но МЮ как-то хуже, судя по всему, не стало.
21 февраля 2013 23:54
Некоторые пацанята, я бы так их назвал, не понимают кто лучше, а кто нет!! Наверное у нас на сайте много молодых болельщиков. Предлагаю прислушиваться мнению более старших и опытных болельщиков. То что думают, что Моуриньо подходящий тренер для Реала, это вовсе не так. Есть факты команд которых он тренеровал после его ухода команды оставались разгробленным. Он просто мативатор и психолог, а в футболе он не сильно понимающий человек. Лично я еще раньше хотел Анчелотти. Я хорошо помню как его Милан играл здорова и как его Челси разрывал по 6:0, 7:0, 8:0. Тоесть он умеет делать команду атакующей. Как раз и Реалу нужен атакующий футбол, а не то что защитный, который хочет Моуриньо. Никогда Реал не играл за свою историю в защитный футбол. Контраатакующий футбол тоже самое, что и защитный футбол. Быстрые контратаки это конечно зрелещно, но Реал с Барселоной это может делать только первые 20 минут, а потом большинство времени они бегают за мячом как собаки и это мне не хочется смотреть. Я даже не сомневался, что Моуриньо в этом сезоне уберут, мне это было понятно намного раньше. Лично для меня это хорошая новость, что Анчелотти будет тренером и никакая это не утка, эта информация прошла везде. Будем ждать какой герой спасет задницу Моуриньо, может это будет Криштиану!!! Забъет Манчестеру 2-3 мяча. и Реал пройдет дальше и начнут рассказывать все, что Моуриньо гений!!! Предлагаю такой вариант: Если Реал не проходит Манчестер, то Моуриньо нужно сразу убирать, не дожидаясь лето. Я всегда болею не за имя команды и не за тренера, а болею я за конкретных игроков, играющих в этой коианде. Если бы в Реале играли игроки среднего уровня, то я тогда никогда не болел бы за Реал. А я не хочу, чтобы Моуриньо все это портил. Он из игроков делает роботов и еще он купил бревно Модрича. Не сомневаюсь, что Перес уже жалеет, о том что пригласил Моуриньо. Умные люди всегда умеют исправлять ошибки.
22 февраля 2013 00:06
Zurab,
Карло продержится сезона два не больше, нужно довадить дело до конца а не строить каждые 2 сезона новую команду с новым тренером, пока этот новый тренер будет искать способ как победить Барсу пройдет сезон и он провалить сезон, каждый 2 сезон менять стиль игры это не к добру..
В Команде все верят Моуриньо..

--------------------
22 февраля 2013 00:08
мне бы лучше Моуриньо остался. Усилить нужные линии новыми игроками. Достроить начатое и начать новую эпоху РЕАЛА в 21 веке.

--------------------
22 февраля 2013 00:10
Zurab,
Ваше мнение, как и мнение "молодых болельщиков", имеет право на существование. Однако, скажу, что Реал, как и его "опытные" болельщики, живут прошлым, которое безвозвратно ушло. А вот помните...., а вот когда-то....., а вот Зидан.....Да вы "опытные" (не говорю конкретно о вас) и тогда, небось, говорили, что Зидан - не уровень Реала, а Дель Боске - слабоватый тренер. А теперь, видите ли, они легенды. А ведь они такими же и тогда были. Да только Дель Боске не получил должной поддержки болел, которые настолько зажрались, что им западло поддержать свою команду как следует. Вспоминаются дискуссии недавнего времени. Когда Рон несчастлив был - так тут кричали - да пусть валит, МЫ-РЕАЛ, нам море по колено. А как Рамос и Кас побежали к Пересу - так глянь какая волна поднялась. Обидели их, когда Моу на место поставил одного и второго. По крайней мере, после отсидки Кас сколько там сухих отстоял? Вспомните, как ВСЕ тут готовы были Моу в ж...пу целовать в конце прошлого сезона. А когда боготворили за Суперкубок? А как сезон неудачный - так все. Никакой поддержки. Да и к тому же, Моу - мужик, а не мямля на тренерском посту. Гнет свою линию, а не за задницу держится, как Перес (выборы - они и в Африке выборы). И да, я персофан Моу и Рона.
22 февраля 2013 00:23
Ехоdus, интересно это кто-же говорил что Зидан не уровень) И да, когда-то я был против увольнения дона Висенте, но сейчас его приглашение будет ошибкой.
22 февраля 2013 00:41
интересно это кто-же говорил что Зидан не уровень)

Были времена, были и недовольные болельщики. Я уже где-то писал, что Зизу до определенного момента был достаточно не стабилен. Но это только одна проблема, которая у него была, и которую он с возрастом решил. К моменту перехода в Реал 2001 , Зизу уже играл достаточно стабильно и радовал глаз (ЕВРО 2000 и ЧМ 1998 - это два разных Зизоу), но была и другая проблема - адаптации.
Кто-то её проходит быстро, кто-то медленно, а кто-то вообще не проходит.
Всего скорей периоды нестабильной игры в Юве-Бордо-Каннах , отчасти как-то связаны и с проблемой адаптации (может быть сложно сразу футболисту найти в команде свою место, начать свою игру ).
Если память не изменяет, и биографическая книжка о Зидане не врёт, то адаптацию он проходил достаточно тяжело. Молниеносной феерии он далеко не показывал. Один матч хорошо, другой очень хорошо, а третий был плохой.
Короче говоря, отнюдь не сразу Зинедин стал тем, кого так полюбили болельщики Реал Мадрида.
Я думаю, товарищ, говорит именно об этом моменте карьеры Зидана. Уверен, нашлись и те, кто не ленился кинуть помидор в Зизу, за его невыразительную игру в начале карьеры в Реале.

--------------------
22 февраля 2013 00:50
Fenomeno,
Да именно об этом. Время оценит, как говорится)
22 февраля 2013 01:05
Как бы я не уважал Моу, но ему нужно переезжать в другой клуб. Это решение будет хорошим как для него, таки для клуба. Если останется, то думаю дальше будет все хуже, и хуже.
Команде непосредственно нужны новые идеи, и новая обстановка.
Анчелотти хорош. Думаю единственный хороши вариант, из всех возможных на данный момент. И я обеими руками "ЗА", за его кандидатуру в нашем клубе.
22 февраля 2013 01:41
Fenomeno,поправь меня,если я ошибаюсь...,но вот мне кажется,что наша Главная Звезда,когда перешел совершенно в другую Лигу из АПЛ , довольно быстро адаптировался в Реале...Это тоже не каждому дано..Мне кажется.что Рон вообще -очень коммуникабельный человек..:)))

--------------------
22 февраля 2013 01:45
что наша Главная Звезда,когда перешел совершенно в другую Лигу из АПЛ , довольно быстро адаптировался в Реале...

Да, так и есть.

--------------------
22 февраля 2013 02:15
Fеnоmеnо, после того как он в первом же сезоне забил фантастический победный гол в финале ЛЧ, ни одно плохое слово в его сторону не могло сорваться с моих, недостойных, уст)))
22 февраля 2013 02:55
Nuri-1982,
jery91,
Ребята откройте глаза Моур тренер на 3 года максимум как болельщик Реала я ему благодарен за то что он вернул уважение клубу но его время вышло команда деградирует нам нужен тренер который построить вокруг этого костяка команду которая будет доминировать в Европе ближайшие годы при грамотном подходе и удаче это получится
22 февраля 2013 06:43
Жозе лучший вариант , вот увидите...

--------------------
22 февраля 2013 07:00
В конце сезона вы будете умалять бога чтобы Моу остался вот увидете!

Но он покинет Реал и я посмотрю на вашего Папа КАРЛО!

И Рон тоже покинет Реал вот и останитесь с гол... зад...й
22 февраля 2013 07:17
Обычно As.com утки не пишет)
22 февраля 2013 08:59
Зидан стал лучшим футболистом планеты 2003 года:) это на второй сезон в Реале:)
22 февраля 2013 09:55
Это не отменяет тот факт, что его критиковали по началу. ;)

--------------------
22 февраля 2013 10:12
Fenomeno,
Если не ошибаюсь, Вы где-то сказали, что вам 16.
Откуда Вы все это помните?)) Матчи и команды 98-2000 годов..
22 февраля 2013 10:38
Хороший вариант=)
22 февраля 2013 10:42
Существует книги с биографией Зизу. Есть много гигабайтные записи сезоноы, есть статьи и люди кого можно поспрашивать.

Про возраст я ничего не говорил.

--------------------
22 февраля 2013 11:10
Анчелотти не самый лучшей вариант
22 февраля 2013 11:14
Если Анчелоти возглавит Реал , это будет шаг назад на лет 5 , и вообще чувствую нас ждут темные времена , на подобе Интера или Милана
22 февраля 2013 11:15
Моуриньо не тот тренер который остается в каком то клубе надолго, поэтому надеется на него в будущем нет никакого смысла.
22 февраля 2013 11:44
Анчелотти средний тренер?? Люди не смешите. Это он собрал последний великий Милан, выиграл 2 кубка ЛЧ и еще куча внутренних трофеев. Конечно было бы идеально если бы Моуриньо остался. Но это маловероятно. Он любит Апл и он уйдет. Есть три кандидата: первый это-Клопп, но он не хочет оставлять Боруссию, второй это-Зидан, рискованный шаг, так как без опыта работы,третий это-Анчелотти, Отличный тактик, тренер мотиваторь, тренер который хочет и умеет работать с молодыми и наконец тренер который умеет строит великую команду. Буду рад если он будет работать с нашей командой. HALA MADRID!!!
22 февраля 2013 12:21
бинитес либо анчелотти - больше ни кто -100% инфа wink