Серхио Рамос: "Мы заслужили эти три очка!"

Когда: 3 марта 2013 / Комментариев: 10 / Автор: Le Autre
Послематчевые комментарии второго капитана "сливочных" и Альваро Мораты...

С. Рамос:

Серхио Рамос: "Мы заслужили эти три очка!"

Защитник и капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос после матча отказался комментировать эпизод, произошедший на последних минутах матча с "Барселоной", когда Адриано, ворвавшийся в штрафную, упал на газон. Рамос сказал, что должен просмотреть видео повтор этого момента, что бы точно сказать был ли там пенальти.

"Я не знаю, был ли контакт. Придется пересмотреть этот момент в повторе, но не думаю, что это было определяющим фактором сегодня, ведь были и другие более важные моменты", - заявил Рамос в интервью Canal Plus.

Серхио Рамос выразил радость по поводу второй победы кряду над главным оппонентом: "Это был другой матч. Эти матчи отличаются, но мы довольны проделанной работой и результатом. Стартовые составы сильно отличались в этих матчах, но все, кто играли, доказали, что они достойны выхода на поле. Мы заслужили эти три очка!".

"Мы будем играть лишь на победу, но при этом мы относимся с уважением к сопернику", - сказал Рамос о предстоящей игре в Лиге Чемпионов.

"Что касается Ла Лиги, то 13 очков отставания это лучше, чем 16. Пока есть математические шансы, мы должны бороться," - отметил он.

Испанский защитник не стал акцентировать внимание на якобы спаде в игре "Барселоны": "Я не волнуюсь за другие команды. В "Эль Класико" мы укрепили свой дух, теперь мы готовимся к игре с "Манчестером", мы хотим пройти дальше в Лиге Чемпионов".

Мората:

Серхио Рамос: "Мы заслужили эти три очка!"

Молодой кантерано "Мадрида" Альваро Мората после матча не скрывал радости: "Я очень рад победе. Я отдал голевой пас, когда счёт стал 1-0, и мог забить и сам. Очень доволен победой и моим выступлением!".

Мората не хотел обсуждать спорные решения, которые произошли в матче: "Я всегда говорил, что не легко быть рефери, надо принимать важные решения за десятые доли секунды".

Ну и в конце интервью он сказал: "Я пойду в раздевалку, чтобы насладиться победой с моими товарищами!".

Jose_Maria_Calleti, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 марта 2013 00:39
Молодцы ребята!!!!! Так держать и настрой на победу сохранить!!!! Удачи во вторник!!!

--------------------
3 марта 2013 00:46
Vse v tochku rebyata, nado naslajdatsya s etim momentom a ne dumat o ne naznachinniy penalti, a nashot penalti skaju vot: takie momenti v padeni adriano u reala bili mnogo v proshlogodnim classioco. No shot doljen bil bit 4-1 a ne 2-2 kak skazali barcelonci.
3 марта 2013 01:34
Мората красавчик! хороший поединок провел.
3 марта 2013 02:22
Молодчики...
Рамос исправился за ошибку с голом Месси, забил победный..Мората мог сам забить, но голевой пс тоже шикарен.
3 марта 2013 08:37
Красавцы
3 марта 2013 09:01
барсу РЕАЛьно нагнули за две последние недели =D
3 марта 2013 09:06
Мората был очень хорош ему бы чуточку везение. Надеюсь после этого Моур ему будет больше доверять. Рамос ошибался но его гол для меня исправляет все.

--------------------
3 марта 2013 09:40
красавы молодцы !!!! вы лудшие у нас !!!
3 марта 2013 10:09
Молодцы, парни!
3 марта 2013 15:43
отлично сыграли