Альбиоль: "Наша обязанность закончить чемпионат как минимум на втором месте"

Когда: 11 марта 2013 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Послематчевые комментарии игроков мадридского "Реала"...

Пепе:

Альбиоль: "Наша обязанность закончить чемпионат как минимум на втором месте"

"Игроки нашей команды сосредоточены на своей работе. Нам будет трудно бороться за чемпионский титул, потому что отставание от лидера слишком большое, но мы не должны терять мотивацию и продолжать играть за честь футболки этого клуба. Мы будем продолжать бороться. Со старта сезона многие утверждали, что мы расслабились, но мы боремся за свои цели, и мы будем продолжать это делать".

"Варан невероятно прогрессирует, я очень рад за него и своим трудом он заслужил всё то, чего достиг. У него блестящее будущее в составе "Мадрида". Что касается меня, то я намерен продолжать трудиться, и я буду всегда готов помочь команде и тренеру, когда это будет нужно. Будущее Хаби Алонсо в команде? Он - важный игрок для нашей команды. Всё проходит очень хорошо. Хаби любят болельщики и он хорошо выступает за "Мадрид".


Марсело:

Альбиоль: "Наша обязанность закончить чемпионат как минимум на втором месте"

"Нам удалось одержать трудовую победу. С самого начала было видно, что данная игра будет сложной, но мы боролись и выиграли. Мы хорошо сыграли, и у нас всё получилось. В сравнении с первой частью сезона - мы значительно улучшились, у нас хорошая победная серия, и мы хотим продлить её до конца сезона".

"Очень рад вернуться в стартовый состав. Никогда не переживал по этому поводу, меня ничего не беспокоило. Моя основная цель - быть в форме, чтобы помогать команде. Буду работать и поддерживать товарищей по клубу с большой радостью".

"Хорошо чувствую себя, я не нахожусь в своей лучшей форме, но я со мной всё хорошо. Закончив восстановление, я перешёл на активную работу по возврату потерянной формы. Хотел как можно скорее вернуться и помочь команде. В футболе такой происходит часто: сегодня - вы играете постоянно, завтра - не играете вообще".

"Критика в мой адрес? Это на меня не влияет. Стараюсь держать баланс и работать, чтобы быть в хорошей форме. Написанное и сказанное в СМИ никакого влияния на меня не оказывает".


Рауль Альбиоль:

Альбиоль: "Наша обязанность закончить чемпионат как минимум на втором месте"

"Мы хотели закончить хорошо сложившуюся неделю победой. Матч получился не простым, поскольку "Сельта" борется за выживание. Изначально мы не могли поймать ритм игры, однако, затем мы собрались, создали много голевых моментов и заслужили победу. В текущем сезоне у нас возникали проблемы в выездных матчах, и, несмотря на все сложности, нам удалось завоевать 3 очка".

"Очевидно, что титул чемпиона Испании находится вне досягаемости. Но мы продолжаем борьбу в Кубке Короля и в Лиге Чемпионов. Мы должны сосредоточиться на все 100% в этих турнирах, но мы так же не забываем о Ла Лиге. Наша обязанность закончить чемпионат как минимум на втором месте, это означает, что мы должны продолжить побеждать и ждать осечки "Атлетико".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 марта 2013 06:35
Молодцы.Команда победила в очень сложном поединке.(не при лучшей своей игре)Очень рад за Марсело, который в первые за долгое время отыграл все 90 минут.

--------------------
11 марта 2013 08:38
рад возвращению Марсика, надеюсь очень скоро наберет форму. . . Пепе искренен и полон энтузиазма, и конечно предан клубу вот, что я внем обожаю
11 марта 2013 10:22
В пол ноги хотели победить на классе, ну впринципе это простительно, так как две недели были очень слоджные и мало время для отдыха, впереди неделя отдыха.
11 марта 2013 11:55
С Марсело фотка угар))Не набрал еще форму , готов на 70% примерно , в конце матча часто проваливался.Криш молодцом , Модрич неплохо.Бенз и Игу просто нет слов , Альбиоль - пожарник.
11 марта 2013 16:14
Молодцы.
11 марта 2013 18:24
Альбиол хорошо отыграл, не хуже Пепе, если не лучше
11 марта 2013 19:14
Наконец-то мы на втором месте. Теперь главное и самое важное ЛЧ и КК.

--------------------
11 марта 2013 20:41
конечно и мы это зделаем !!