Моуринью: "Невероятно тяжело вытеснить Диего Лопеса из основы"

Когда: 31 марта 2013 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Невероятно тяжело вытеснить Диего Лопеса из основы"

Послематчевое интервью главного тренера "Мадрида"...

"В какой-то момент сезона стало ясно, что победить в чемпионате нам будет тяжело. Мы знаем, что сейчас стоит лишь вопрос того, с каким отставанием мы придём к финишу, но не к победе. Потеря очков с "Сарагосой" может стоить нам второго места. Если "Атлетико" выиграет свой матч, они опередят нас, в этом и есть самый большой минус сегодняшней ничьи".

"Игра с "Галатасараем" не имела никакого отношения к игре с "Сарагосой". Мы все знаем, что главной задачей для "Мадрида" является победа в Кубке Короля и выход в следующий раунд Лиги Чемпионов, в Ла Лиге же мы гарантировали себе место в ЛЧ на следующий сезон, так как наше место в тройке не подвергается сомнению. Наша цель в Примере - постараться занять второе место и выиграть каждый оставшийся матч. Сегодняшний результат никак не отразится на игре против турецкой команды".

"Никогда нельзя говорить, что определённый игрок будет выступать в стартовом составе до конца сезона. Я не могу такое сказать, но то, что я могу сказать, так это факт того, что Диего Лопес играет важнейшую роль в команде, и в очередной игре он неоднократно выручал нас. Нужно быть честными перед собой и своими игроками: то, как Д. Лопес играл в важнейших матчах сезона против "Манчестер Юнайтед" и "Барселоны", и если брать его выступление в целом с момента возвращения в "Мадрид"... очень сложно вытеснить его из основного состава. Я не думаю, что Касильяс будет готов к игре против "Галатасарая". Ему нужна ещё одна неделя. Думаю, он будет заявлен на игру против "Леванте".

"Стоит признать, что мы не забиваем так много голов. Это одно из отличий между сегодняшним и прошлогодним "Мадридом". Из 4-х голевых моментов мы реализовывали 3, из 6 реализовывали 4 и т.д. Единственный игрок, который сохранил свои статистические показатели прошлого года - Криштиану Роналду. Все остальные упали в плане количества забитых мячей и, очевидно, это сказывается на результатах команды. Голы придут. Если они не придут к матчу против "Галатасарая", будем надеяться, что они придут к следующей игре. Отмечу, что в прошлом году нам удалось набрать 100 очков в чемпионате благодаря тому, что голы забивали почти все. В этом же сезоне всё иначе".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 марта 2013 12:18
Да реально тяжело, а вот если были бы у нас нападающие такие как воротары
31 марта 2013 12:21
Лопес своей игрой заслужил место в стартовом составе. Справедливо будет, если он останется игроком стартового состава до конца сезона, а потом посмотрим.
31 марта 2013 12:24
Вчера такие сложные удары вытащил

--------------------
31 марта 2013 13:29
очень трудно !! но икер это зделает !!
31 марта 2013 14:07
надеюсь лопес сделает каса.....
31 марта 2013 14:45
Рад снова слышать Моура, т.е читать:)
31 марта 2013 15:31
kogo vi s kem sravnivaete??? vi obmeniali vse zaslugi Casa za 3 mat4a lopesa??? nu i vi bolelwiki, bravo vam!!!
31 марта 2013 16:09
kakshpek
глор!
31 марта 2013 17:40
casillas luchshiy no...
31 марта 2013 17:54
kakshpek
Ti nadeysa... Vse rovno Cas luchshiy, on dokajet eto
31 марта 2013 18:00
Диего большой молодец, но когда вернется Кас тут без вариантов.
31 марта 2013 18:20
Очень жаль всех классных вратарей современности, так как они родились в эру Касильяса. Этим все сказано)
31 марта 2013 19:36
Мне кажется Лопес на данный момент стоит в воротах получше Каса,на следующий сезон можно было бы их чередовать,ну и Адана надо продать, не тянет он для Реала.
31 марта 2013 22:13
bek91 причем зедсь болельщики - мне к примеру больше лопес нравится - и я надеюсь он сделает каса ( да и пока маур сидит у руля - я думаю его недруг будет сидеть на скамейке ,потому что есть достойный вратарь лопес )

turan1995 хахахах причем здесь глор - а ну понятно ты же 95 года
31 марта 2013 22:15
Сравнение Лопеса с Касильясом равносильно сравнению Игуаина с Раулем.
Возможно, мы можем углядеть непривычную форму Икера, с чем я соглашусь, но нужно пойти на компромисс и дать шанс нашему лидеру, который на протяжении 10 лет выступает на Мировом уровне. Это очень трудно поддерживать оптимальную форму столь долгое время. Стоит заметить, что на ошибки Лопеса мы частенько закрываем глаза, отталкиваясь от того, что парень только адаптируется в команде, но ошибки Касильяса мы часто рассматриваем "под лупой" и из пару провальных матчей раздуваем трагедию вплоть до вытеснения основы. Стыдно должно быть.
1 апреля 2013 11:01
кас лучший ,живая легенда нашего любимого клуба . Маур не прав будет , если он на банке будет сидеть . Одну легенду (Рауля) он уже вытеснил , теперь на второго перешел .
1 апреля 2013 11:15
Да уж с такой игрой Диего вообще трудно вытеснить из основы, посмотрим что будет. Но парень точно заслуживает его.

--------------------
1 апреля 2013 15:07
если мне выбирать кто уйдёшь Кас или Моуринью!!! я выбиру Моуринью!!!! Кас верю