Бутрагеньо: "Я очень доволен выступлением команды"

Когда: 7 апреля 2013 / Комментариев: 4 / Автор: CassoBlanca
Бутрагеньо: "Я очень доволен выступлением команды"


Эль Буитре расточал похвалы своей команде...

Эмилио Бутрагеньо, директор по связям с общественностью: "Мне очень понравилось, как играла команда. Сегодня мы увидели великолепных исполнителей, которым не чужда командная игра. Мы пропустили первыми, но нам удалось не только сравнять счет, но и забить впечатляющее число голов. Вся команда смотрелась хорошо, но полузащитники сегодня были в ударе. Я считаю, что счет игры более чем заслуженный".

"Команда полна надежд. Впереди два решающих месяца, все игроки здоровы и готовы играть. Посмотрим, что случится в будущем – у нас на него самые радужные перспективы
".

Об Игуаине: "Он забил очень красивый гол".

О Роналду: "Мы смотрели игру из президентской ложи и говорили, что счет должен скоро стать 3-1, потому что Криштиану непременно забьет. Просто удивительно, что он забивает в каждом матче. Нам очень повезло иметь такого игрока в команде, и я очень надеюсь, что он продолжить играть на привычном высоком уровне и в эти решающие для нас недели".

О предстоящей встрече с "Галатасараем": Мы едем в Турцию с удобным преимуществом, но в Лиге Чемпионов может случиться все. Одна ошибка моет привести к непоправимым последствиям. Мы должны постоянно держаться начеку. "Галатасарай" давно уже не попадал в полуфинал Лиги Чемпионов, и они будут бороться изо всех сил за путевку в следующую стадию. Я в футболе уже много лет и знаю, что он непредсказуем".

О ротации: "Все игроки здоровы и находятся в хорошей форме. Моуринью знает, как можно добиваться от них лучших результатов. Мы провели две игры на этой неделе, и в обеих из них команда играла потрясающе".

О почетном госте прошедшего матча: "Пан Ги Мун – очень приятный человек, и мы рады любому сотрудничеству с ООН".

CassoBlanca, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 апреля 2013 22:52
Хорошо все сказал:)
8 апреля 2013 00:18
Эмилио очень добротный человек. Респект

--------------------
8 апреля 2013 06:27
Правильно говоришь, правильно (с)).
8 апреля 2013 13:50
хорош!