Когда: 10 апреля 2013 / Комментариев: 61 / Автор: Le Autre

9 апреля, 22:45 (мск)

Лига Чемпионов 2012/2013. 1/4 финала, ответный матч (первая игра 0:3)

Стадион "Спортивный комплекс Али Сами Ен". Стамбул; Турция

"Галатасарай" - "Реал Мадрид" 3:2 (0:1)

Голы: 0:1 - Роналду (8), 1:1 - Эбуэ (57), 2:1 - Снейдер (71), 3:1 - Дрогба (72), 3:2 - Роналду (90+3)

Ассистенты: 0:1 - Хедира; 1:1 - Снейдер; 2:1 - Сабри; 3:1 - Амрабат; 3:2 - Бензема

"Галатасарай": Муслера; Эбуэ (Элмандер, 80), Кайя, Зан, Риера; Мело; Алтынтоп (Амрабат, 46), Снейдер, Инан; Булут (Сабри, 63), Дрогба

"Реал Мадрид": Д. Лопес; Эссьен (Арбелоа, 31), Варан, Пепе, Коэнтрау; Хедира, Модрич; Ди Мария, Озил (Альбиоль, 81), Роналду; Игуаин (Бензема, 73)

Арбитр: Стефан Ланнуа (Франция)

Предупреждения: Снейдер (20), Эбуэ (45), Арбелоа (89; 90), Амрабат (90+4)

Удаление: Арбелоа (90)

Голы и обзор матча Вы сможете скачать позже на нашем форуме

Фотографии с матча

Merengues.ru

10 апреля 2013 00:41
МОИ ПОЗДРОВЛЕНИЯ !!!ОТЛИЧНАЯ ИГРА!!!ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ?
ВСЕ СЫГРАЛИ ХОРОШО !! ВАРАН ОТЫГРАЛ НЕ ШИКАРНО,ПРОПУСКАЯ ДРОГБА !
ГАЛАТАСАРАЙ ПОКАЗАЛ ХАРАКТЕР ЗАБИВ СРАЗУ 3 МЕЧА !!! НО ЭТО МАДРИД!
УДАЧИ ДАЛЬШЕ !!! hala madrid !!!
Uraaaa
10 апреля 2013 00:42
урааа победа!
Варан держись(((
10 апреля 2013 00:44
очень трудный матч, в концовке чуть не проиграли, но заслуженно все! Роналду красавчик, настоящий голеодор! Всех с победой! Борусси тоже с победой, немцы показали характер и за 2 минуты 2 гола забили)
Кажется, это была первая шоковая игра Варана.
10 апреля 2013 00:45
ni figa kakaya igra bilo... Hala madrid!
больше всего меня радует, что хотя бы в первом полуфинале не увижу арбелоа
10 апреля 2013 00:46
Главное что мы в семи-финале! Поздравляю! Молодцы! С победой всех! Дрогба тоже молодец! Снэйдер, какой гол!! Эбуэ, мощный удар. Тоже молодец

--------------------
Арбелоа кретин просто! На ровном месте себе проблемы создаёт!
10 апреля 2013 00:47
The_Iker,
Отличная игра? Не смеши.
Ужасная игра, но главное результат. С победой всех.
Всех с выходом! Не забываем, товарищи, что белый не только цвет сливок, но и валидола))))
За отношение к делу твердый заслуженный кол. Арбелоа самый тупой на свете. Мало что кривоногий, еще и тупой. Варан - ужасный матч, просто ужасный.

всех с выходом в полуфинал.галатасарай показал хорактер сыграл отлично и я даже рад за них.но дальше проходит реал мадрид.рон лучший бомбардир.
10 апреля 2013 00:48
Эбуэ красавчег! Вот кого нужно на место правого защитника!
Всех с выходом в полуфинал, но могли и не проигрывать сегодняшний матч. По мне так Пепе играл ужасно, чувствовалась нехватка Рамоса, а также Алонсо в центре поля, нет у нас достойной замены баску. Жду в полуфинале Боруссию.

О и про Арбелоа забыл - это "тихий Дон".

Отсутствие Хави тоже сказалось на игре..

10 апреля 2013 00:49
второй тайм худший в этом сезоне для Реала.а Гала сыграли супер.за первый тайм лопес-7.0 ессиен-8.0 варан7.5 пепе 6.5 коэнтрау 6.0 модрич 5.0 хедира 5.5 ди мария 9.0 озил 6.0 рон 8.0 игуаин 6.0 за второй тайм всех 0000000000000000000000000000000000000.лучшим в составе реала думаю был ди мария
10 апреля 2013 00:50
Фига се игра была!, неа, это няшки по сравнению что было в Дортмунде)

Это называется расслабились после первых 45 минут, за что и были наказаны.

Безобразно провел матч Игу, а в след за ним Альваро, который с первых своих минут стал фолить и чудить брак за браком.

Не понравился Роналду, он хоть и забил два важнейших гола, но при этом допускал множество нелепых ошибок и упускал моменты.

Модрич отыграл прилично, но отсутствие Алонсо все таки сказалось. В центре у Реала была масса проблем.

Совершенно ничем не запомнился Ди Мария. Опять плохо и опять Озилу пришлось пахать за двоих.

Проучили Варана - ему полезно, пусть извлечет урок.

Плох был и Фабиу, второй тайм никакущий.

Бензема порадовал, вышел и целью играть, сделал гол. В итоге стал ключевой заменой.

всем с победой удачи
ну нелзя так пропускать 3 гола от такой команды . Против Барсы,МЮ,Барсы (3матча) пропутили 3гола ,а тут 1матч против Сарая и 3гола . Что это было?

Ы.: РОНАЛДУ побил свой личный рекорд в ЛЧ , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
10 апреля 2013 00:51
Турки порадовали болельщиков продемонстрировав хорошую игру и характер. Но, побеждает сильнейший. Я вновь разачаровалась в Арбелоа. Вот что он делает? Команда проигрывает, а он позволяет себе вот такое вот... Слов нет. Роналду- чудо!! Слава Богу он у нас есть. И как я поняла он с Реалам и останется.( Реал-мое будущее. Его слова). Матч нервный, но самое главное мы идем дальше! УРА!!!!!!!!!!!!!!
всех паздравляю!!
10 апреля 2013 00:52
The_Iker,
Otlichnaya iqra??? Ne smeshi.
Po-moemu samiy ujasniy match Reala. Galatasaray iqral otlichno, esli cestno, oni toje zaslujili iqrat na polufinale...
P. S. Vsex s vixodom v polufinal ;)
Большой_ согласен с тобой
арбелоа грязный ублюдок
очень жал малагу
chiposhki,
верно подметил без алонсо трудновато весь центр проходной двор,связка пепе-варан не так хороша.
10 апреля 2013 00:53
Матч заставил поволноваться.
Игра былы зрелишной, но во втором Реал ходил пешком, из-за этого галатасарай возродил интригу.
Арбелоа сыграл омерзительно! На ровном место фолил. Мне он всегда не нравился как игрок!!! Он не уровен Реала. Игроки слишком расслабились...
Хорошая новость Рон вошел 5-ку лучших бомбардиров ЛЧ!!!
Арбелоа ваще д.....б из за него мы проиграли а так вышли полуфинал.
10 апреля 2013 00:54
Жаль что Эссиен получил травму...а Арбелоа как всегда получил свой красный!!! Ну что могу сказать удачу нашим в следующим раунде(в полу финале)......Рони красава!!! Соперники хорошую игру показали!!! Хала Реал... Хала Мадрид!!!
10 апреля 2013 00:57
Реал был жалок на самом деле во втором тайме, если бы мы не вышли я представляю как бы здесь писали а ведь были близки к этому
Shodybek,

нет приятель, там счет уже не имел значения, был кураж наверное на те 5 минут и все.
средняя команда, любой середняк в ЧИ порой тоже выдает такие матчи (Депор - Барса - 4-5)

больше сердце екнуло, когда Рона перевернули в конце. Но встал, вроде улыбался, будем ждать оффициальной информации.
10 апреля 2013 01:00
Бенз сного спас, надеюсь что не увижу больше аргентиское полено в старте в матчах ЛЧ.
П.с Хорошо что Орпилоа получил КК к 1/2 финала за правый фланг не придется беспокоится.

10 апреля 2013 01:02
лучший в составе Реала был указательный палец Арбелоа!
10 апреля 2013 01:03
Плохо играл Мадрид во 2тайме. Норм атак вобще не было. Поля тоже было проблемноя. Ну че Арбелоа на своем уровне,когда он вышел я сразу понел что то будет. Хорошо что он пропускает 1/2. Димарию,Игуаин,Озил были не заметними. Раслабились наши после гола,вот что потом было 3гола в свои ворота.
10 апреля 2013 01:04
Без РАМОСА и АЛОНСО у нас проходной двор.
10 апреля 2013 01:05
Криштиану ты Гений !

10 апреля 2013 01:07
Это не наш стиль играть на расслабоне. Все мы верили и гостях победим. Явно не хватало Рамоса, Алонсо. Рад за Роналду. Параллельном матче Боруссия показал характер. Достойно прошли
10 апреля 2013 01:08
Варан учись еще. Арбелоа а ты одихай. Рон вперед.
10 апреля 2013 01:14
Варан допустил только одну ошибку. в ситуации с 3 мячом я его не виню.
ужасный второй тайм)рон не то чтобы спал))ну ладно спас хоть и допускал нелепые ошибки))
))))))
10 апреля 2013 01:15
Во-втором тайме вообще играть бросили, за что и поплатились.
Поздравляю всех с проходом в полуфинал!
10 апреля 2013 01:16
не надо гнать на Варана. И более зрелые и опытные игроки не выдерживали натиска 'Али Сами Йен'. Этот стадион намного требовательнее того же ' камп Моу'
10 апреля 2013 01:25
Доброго времени сукок!
Читаю коменты о мачте и от некоторых просто в шоке..!!)))
Винить команду не зачем(за пропущенные голы). Если разбирать каждый гол,то это тот максимум каторый смоги извлечь футболисты галатасарая из каждого момента. к примену 10 и10 Эбуе не положит точно в 9 баллов,а значит стечение обстоятельств. Можно и с 5 метров не попасть 10 из 10(вспомните эпизод в этом же матче у участием роналдо), снейдлер между ног защитнику,ну это вообще нонсас,такое 1 заз из 100 получится,даже у профи,чтобы чистый выход один на один был из центральной зоны. Ну и гол дрогба,здесь без коментов,попробуй попади,пяткой . Ладно не суть важно с этими голами, лично у меня(думаю и большенства) при просмотре матча ни где не екнуло, даже при счете 3:1. Команда выглядела уверено,собрано, играла от результата первого матча. Да не ожиданно,пропустить 3 мяча,но я еще раз повторюсь, голы на заглядение. Поэтому прошу все успокоится,никто нас не унизил,команда в пол ноги обеспечила себе выход в полуфинал.
10 апреля 2013 01:26
в очередной раз убедился в фальшивости их высказываний типа "мы настроены только на победу"... Обидно.
Но главное мы в следующем раунде, с чем я поздравляю всех болельщиков)))
P.S. Роналду, спасибо что ты есть.

10 апреля 2013 01:30
я выпил даже 200 гр мартини за свой мадридский реал! все таки это реал мадрид, клуб который может любого сделать, мадридский реал, только мадридский реал!!! сильнейший клуб в мире и в истории футбола! Аллах с тобой реал мадрид!!!
10 апреля 2013 01:39
всех с выходом. Расслабились во втором тайме, Сарай молодцы, должное им.
Арбелоа подумал что чемпиону мира можно показывать такие жести)

10 апреля 2013 01:43
Строго , строго судите Арбелоа , ведь два последних гола не его вина ...играл лучше Эссьена