Дель Боске: "Касильяс - легенда мирового и испанского футбола"

Когда: 18 апреля 2013 / Комментариев: 40 / Автор: Marcelinho
Дель Боске: "Касильяс - легенда мирового и испанского футбола"

Главный тренер сборной Испании озадачен ситуацией вокруг Икера Касильяса...

На вручении премии за вклад в развитие культуры и спорта города Барселоны, Висенте Дель Боске отметил следующее: "Касильяс - легенда мирового и испанского футбола. Все мы знаем, чего Икер достиг за свою карьеру. Никто не добивался того, чего добился он. Однако, вдруг, ситуация вокруг Касильяса в течении 10-и дней поворачивается на 360 градусов".

"В любом случае, всё решает тренерский штаб и руководство клуба. Самое главное - Касильяс выздоровел, и до старта Кубка Конфедераций у нас есть время для принятия решений".

"Должен отметить, что Икер - важнейший игрок нашей команды, он выступал за сборную в 140-а матчах, и мы его очень любим. Стандартная ситуация для Касильяса - быть рядом с нами".

"Мне не нравятся шутки по сложившейся ситуации, поскольку важно уважать клуб и тренера. Но я не могу представить подобной ситуации в Англии. Чтобы их легендарный вратарь Питер Шилтон подвергся каким-либо сомнениям... такое там невозможно"
, - заявил Дель Боске.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 апреля 2013 12:32
Америку открыл

--------------------
18 апреля 2013 13:27
+1
18 апреля 2013 13:28
Касильяс свое законное место в любом случае завоюет. Лопес хороший вратарь, но по его игре чувствуется неуверенность (то как он редко играет на своих а тупо бьет вперед - лишнее тому доказательство) все проблемы в моуриньо. Как бы не было обидно, но этот проходимец вряд ли выпустит его в этом сезоне.

--------------------
18 апреля 2013 13:34
хрен ли бредятину разводить.
на сегодня в рамке стоит лучший на сегодня вратарь, то бишь Лопес.
18 апреля 2013 13:34
Легенду нужно уважать, но когда вместо легенды есть другой качественный игрок, то легенде приходиться вновь завоевать свое место. Я не болею за конкретного игрока, я болею за Реал и для важен результат команды!
18 апреля 2013 13:49
А правильным ли будет поступок если Икеру отдадут рамку, а Лопеса посадят на скамейку?
Хотя, как мне кажется, матчи ЛЛ надо отдавать Икеру, а ЛЧ и финал КК Лопесу.
Нельзя просто взять и проигнорировать Лопеса, ибо без него Мадрид провалил бы сезон....
А Дель Боске пусть обижется дальше...если не ошибаюсь, и он в свое время посадил Касильяса за плохую форму.

--------------------
18 апреля 2013 14:04
Касильяс свое место еще займет, мы в этом не сомневаемся. А пока Лопес в лучшей форме
18 апреля 2013 14:16
kasilyas eto segodiwnaya legenda nawego kluba
18 апреля 2013 14:29
Кас - лучший вратарь мира и он завоюет свое место в основе, не сомневаюсь, лишь бы Моу не мешал и давал играть. Но Лопеса тоже нужно уважать, он очень хороший вратарь, вернулся в трудный для команды период и очень помог.
18 апреля 2013 14:36
Испанцы как некогда должны поддержать Икера.доверяя ворота зборной
18 апреля 2013 14:40
С уважениям Лопеса. Но вовсем виноват Моур надо дать шанс для Икера. Будь он не в форме Все равно он N1 и в Реале и в Мире
18 апреля 2013 14:41
В течение 10-и дней.ждем возвращение икера.

В течение 10-и дней.ждем возвращение икера.
18 апреля 2013 14:42
0лопес вообще красавец - маур лучше знает кого ставить .... надеюсь лопес будт основным до конца сезона .... маур вообще красавец нашел повод усадить своего недруга на скамейку... а повод оказался суперским , теперь маур может быть спокойным -недруг сидит на скамейке, замена хорошая есть .... может выигрывать спокойно и сваливать ....
18 апреля 2013 14:47
Дель Боске, вызови Лопеса в сборную! Хотя бы вторым вратарем, он заслужил.
18 апреля 2013 15:29
на данный момент диего лучше и моу ему доверяет и я тоже.думая моу даст шанс касу.с бетисом икер.с борусией лопес.
18 апреля 2013 15:36
Касилья скоро будет в старте.

Касильяс*
18 апреля 2013 15:42
Единственное что меня расстраивает, так эта ситуация. И давайте откровенно - Лопес надежный вратарь, но ничего выдающегося не сделал. Провел отличный матч с Мю, но и там мячи летели либо в него, либо рядом. Касильяс перед травмой провел 4 сухих матча подряд, Лопес во всех турнирах, за все время 3 сухих провел. Это о чем-то, да говорит. И, если уж совсем откровенно, я тоже с симпатией отношусь к Лопесу, но Касильяс, даже если не в форме, лучше. И если ничего не изменится, то, вот это вот "заслужил" вылезет нам боком.
18 апреля 2013 15:47
Не пойму только фраз типа "Лопес сейчас в лучшей форме"! А Вы форму Касильяса видели, он ведь ни разу и не сыграл. Может он выйдет и сразу начнет давать жару а может и нет, так что как знать кто сейчас в лучшей форме...

Sanya, +1 wink
18 апреля 2013 16:38
Успеет Касильяс еще всем надоесть, а пока надо есть Лопеса
18 апреля 2013 16:44
Никто ведь не говорит что он не великий. Все мы знаем что Икер наша живая легенда. Сама надеюсь что основным вратарем будет тот кто лучший.
Salta
Полностью с вами согласно!

--------------------
18 апреля 2013 16:45
Лесник все больше становится сине-гранатовым, какие-то каталонские премии получает и все чаще поплевывает в сторону Мадрида. Обиделся видимо сильно на Реал, но это его проблемы – как не заигрывай с Барсой, все равно он там «чужой среди своих». По поводу Икера можно сказать, что легенда легендой, а интересы команды на первом месте – можно подумать, что это последний сезон как для Каса, так и для Испании. Нельзя просто так проводить ротацию вратарей по аналогии с полевыми игроками. Если Икера поставить в рамку только за его бывшие заслуги, можем получить не набравшего форму Каса, потерявшего мотивацию Лопеса и совсем никакого Адана – кто «за»? Вот пусть Усач возьмет Каса на Кубок Конфедераций, а в дела Реала не лезет. Кроме того, Мистер прекрасный мотиватор и психолог – много раз в своей карьере он мариновал игроков на лавке и когда они доходили (бывало, что отдельные и не доходили) до кондиции , то выдавали на поле настоящую феерию. Как знать, может Икер выйдет в финале КК и ЛЧ и выдаст лучшие матчи в своей карьере?
P.S. А на фотке сидят так, как-будто терпеть друг друга не могут.

--------------------
18 апреля 2013 16:51
Sanya,
если бы ничего выдающегося Лопес не сделал, тогда мы бы не играли в полуфинале ЛЧ. Забыли про Олд Траффорд?????
18 апреля 2013 17:12
В чем то Дель прав, но Диего словил кураж, показывает так же отличный уровень, тьфу чтобы не сглазить, нужно ротировать состав и воротчика хотябы в Ла ЛИге, там и будет виден уровень Каса, и форма текущая.
18 апреля 2013 17:17
Sanya,назави хоть один гол который мадрид пропустил изза лопеса или же его ошибки
CasillasFoReVeR,
с тобой всё понятно персофан.
18 апреля 2013 17:27
Sаltа, прочитай внимательней) Я написал про Олд Траффорд) Более того, я уверен, если бы не гол Уэлбека, когда Лопес застыл в полупозиции, не надо было бы напрягаться в гостях. Но и в гостях он суперсейвов не сделал. Я его не виню, он делает все что может, просто Икер лучше) Как бы это объяснить, вот ездишь ты на Ламборджини, потом сдаешь ее в ремонт, и пока она в ремонте ездишь на автобусе, потом забираешь Ламборджини с ремонта но продолжаешь ездить на автобусе, потому что, плять, он заслужииил))) Ну, бред же, серьезно)
18 апреля 2013 17:37
Sanya,
в голе Уелбека больше виноват Рамос, а не Лопес. Да и много хороших матчей провел он, а Кас чудил с самого начала сезона.
18 апреля 2013 17:48
Ну вообще это только в Реале может такое происходить, что лучший вратарь современности, а точнее последних пяти лет сидит на банке...

--------------------
18 апреля 2013 18:07
аdаhаnсhik, Касильяс сыграл больше матчей в этом сезоне чем Лопес, а пропустил меньше. Дело в том что есть мячи за которые Диего не предъявишь, но Кас их бы взял. Кас единственный кто за свою карьеру не допустил действительно серьезной ошибки. Не выпускал мяч из рук в ворота (Буффон, Харт, Нойер), не тормозил с дриблингом (Вальдес, Нойер), не пасовал нападающему (Буффон, Нойер, Харт). Гордиться бы надо, а мы как Шакалы, после того как он сел на скамейку, на каждой ветке "Акелла промахнулся, Акелла промахнулся". Грустно все это...
18 апреля 2013 18:23
Цитата: Sanya
ет нам б

то же мне сравнил. Лопес в ответственных матчах хорошо играет!!! И потом в пропуске мячей в ворота не только вина вратарей но и защитников.
18 апреля 2013 18:25
Sanya,
в этом сезоне он столько нелепых голов со стандартов пропустил. Даже Коларов не поверил, когда забил со штрафного.
18 апреля 2013 18:41
на 360 градусов это вроде ничего не изменилось))
18 апреля 2013 18:44
За Основу будет страшная Битва...

--------------------
18 апреля 2013 19:01
Sаltа, при Лопесе голов со стандартов меньше стало? Просто теперь на них не обращают внимания. В голе Коларова имел место хороший удар в дальний угол + имелся риск что кто-то мяч подправит, чтобы считать это ошибкой надо очень сильно этого захотеть. Может еще пример приведешь? Лопес вещи похуже совершал. А вспомнить что благодаря Икеру мы суперкубок выиграли - это не про нас? А то что несмотря на отвратительную игру в первой половине сезона, мы пропускали меньше всех - не заслуга Икера? Почему тогда когда команда набрав ход сейчас пропускает в каждом матче? Не сочти за агрессивность) Действительно интересно пообщаться)
18 апреля 2013 19:04
Икер вернет свое место рано или поздно, просто Лопес сейчас в хорошей форме. Икер умный капитан и я не думаю что он устраивает скандалы типа я хочу играть.
18 апреля 2013 19:09
Сан Икера в основу на матч против Бетиса!!!
18 апреля 2013 19:33
Sanya,
сранивать лопеса с автобусом это слишком.я не думаю что диего лучше каса.но он опять вернулся к нам и выручил в важных матчах.я хочу чтобы диего в этом сезоне был основным он этого зарлужил.но мы можем потерять каса.с бетисом должен сыграть икер посмотрим в какой он форме.

Sanya,
сранивать лопеса с автобусом это слишком.я не думаю что диего лучше каса.но он опять вернулся к нам и выручил в важных матчах.я хочу чтобы диего в этом сезоне был основным он этого зарлужил.но мы можем потерять каса.с бетисом должен сыграть икер посмотрим в какой он форме.
18 апреля 2013 21:09
adahan4ik, ну ну... Касильяс еще вам всем роты позатыкает!
18 апреля 2013 21:12
да !! очень нелегко как его жалко как его хочется увидить в мадриде !! да бог чтоб уже скоро это произойдет !!! HALA IKER !
18 апреля 2013 23:52
Этот сезон Диего Лопеса!.В следующем сезоне надо Касильясу довериться!!!
19 апреля 2013 07:55
Salta, chtozaxren11, Shodybek, kakshpek, я вас запомню посмотрим кем вы окажитесь