"Атлетико": Куртуа; Хуанфран Торрес, Миранда, Годин, Филипе; Р. Гарсия (А. Лопес, 71), М. Суарес (К. Родригес, 74), Габи, Коке; Фалькао, Д. Коста

"Реал Мадрид": Д. Лопес; Альбиоль, Пепе, Карвалью, Начо; Эссьен (Варан, 70), Хедира; Ди Мария (Модрич, 77), Кака (Х. Алонсо, 67), Мората; Бензема

Предупреждения: Альбиоль (6), Филипе (12), Хедира (18), Пепе (19), Коке (25), Мората (41), Р. Гарсия (61), Д. Коста (74)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

27 апреля 2013 23:52
Молодцы
А я думал ставку делать, что Атлетико не проиграет)
27 апреля 2013 23:54
Дима красава!!! а Диего в некоторых моментах очень не уверенно играл!!!
отличная игра! большое спс всем за эту игра !! хотелось бы увидить икера в основе ! ! ! ну что мне больше сказать 2 место обечпеченно!!! осталось дожидаться чудо на сантьго бэрнабеу!! удачи с немцами !! HALA MADRID !!!
27 апреля 2013 23:55
Молодцы! Теперь настраиваться на Боруссию. Жаль Икер не вышел.
Молодцы. ДиМа харош! ! !
KpacaВчики !!!теперь вторник !!!остался
димка красавец
27 апреля 2013 23:56
Такое чувство, что в первом тайме наши игроки незнали, как распорядиться с мячом. Во втором тайме была та игра, которую и хотел Жозе. Но с такой игрой нам не светит против Боруссии. Нужно играть в пасы низом и в коллективный футбол, а не в забросы.
Всех с победой!!! Дай бог и Боруссию выиграем с нужным счетом!!! будем верить и надеетсья!!!
27 апреля 2013 23:57
Браво, Мадрид!
Выиграли дерби с таким слабым составом, молдцы!
27 апреля 2013 23:58
Да вообще молодцом полурезервным составом.

--------------------
27 апреля 2013 23:59
С победой. МОРАТА ужасно играл. Дима молодчик.
28 апреля 2013 00:00
hala madrid!
28 апреля 2013 00:01
Очевидно слабо сыграли Мората и Кака.

28 апреля 2013 00:02
Я бы первый гол тоже на ДиМу записал) Главное основа отдохнула. Ждем вторника.
28 апреля 2013 00:10
защитная линия проделала хорошую работу по ходу матча!
28 апреля 2013 00:15
Priyatno bilo smotret na komandu
28 апреля 2013 00:24
Матч к сожалению не смог увидеть, но вроде по нарезкам из вк победа была достигнута в пол ноги, а гол как всегда пропустили после стандарта, ужос но факт, команда у которой 2-3 высокорослые защитники пропускает почти половину голов со стандарта О_о.
Бенз и Ди Мария красавчики, без "великого, красивого и богатого" жизнь в команде есть.

Молодцы!!! Поздравляю всех с победой. Hala madrid!!!
28 апреля 2013 00:28
да заметно, что Мората ещё сыроват, зато бойцовский дух у него есть. Я считаю именно таких игроков, которые готовы землю грызть, не хватает Реалу, как-то всё буднично и уныло. Надеюсь во вторник увижу на поле 11 "Хуанито"
28 апреля 2013 00:32
жаль бензема не забил..албиоль и дима молодчики! Всех с победой!

Gabdelov,
чувак это ваще то полурезерв был. А во вторник мы победим!
28 апреля 2013 00:33
учитывая что вторым составом,то неплохо)у бензема проблема с фантазией)))начо красава))
28 апреля 2013 00:35
Пепе в матче с немцами не надо выпускат,вечно фолит,чисто практический не отбирает мяч. Кака сново плохо играл,был шанс выйти в вторник но уви. Икер снова в запасе, Моур на зло всем это делает упрям как баран
28 апреля 2013 00:45
М0Л0ДЦЫ РЕБЯТА! НАLLА MADRID! БРАТЬЯ Болельщики запомните! тренеры и футболисты приходят и уходят, а остается клуб, так что любите клуб, и преданных ему людей которые ее не бросают а остаются до конца, карьерного.HАLLА MАDRID
28 апреля 2013 00:54
Хорошая игра хатя Озила и Криро отсуствовали. Тепер 100% кубок короля наш. Ди Мария маладец взял игру на себя и принес победу.

28 апреля 2013 01:00
мдя Бенз, нужно срочно продать, выходя один на один, он должен забивать!
Без Озила и Рона, это команда не спасобна ни на что, в отличии от Баварии и Боруссии(((

А Лопес красавчик!!!
Очень уверенно играет!
Хотя МАДРИДСКОМУ РЕАЛУ немножко повезло, но победа есть победа, HALA MADRID!!!
28 апреля 2013 01:27
Главное победа))
28 апреля 2013 01:37
Лучший игрок матча ДиМа! Альбиоль порадовал, 2 лучший игрок матча, после ДиМы !
28 апреля 2013 02:41
Если Реал выйдет на матч с баруссией с лопесом в воротах Реал не пройдет в финал 100%. Его неуверенность чувствует и газон футбольного поля, я не говорю уже об игроках. Команде нужен Икер.

28 апреля 2013 08:10
мария красавица тогда !..

Икера пора бы уже в рамку в ЛЧ
28 апреля 2013 08:23
Начо не нравится. Очень неловко играет. В прошлой игре принес пенальти, вчера тоже мог, не знаю, за что хвалите.
28 апреля 2013 09:10
снова удостоверился что нам ненадо продавать аргентинцов они подключаюсься к атаке и к прессингу
28 апреля 2013 09:46
Слишком много борьбы было в центре, и футбол был практически без голевых моментов, только в концовке второго тайма пошла рубка.
В первом тайме команда вообще ничего не показала, конечно они этим составом ещё не играли, но получая мяч незнали что с ним сделать, льбиоль во втором тайме показал норм игру, в первом ошибался, и пару моментов сам себе привез. Трудовая победа, но с такой игрой нам Боруссию естественно не одолеть.
28 апреля 2013 11:39
судя по заменам, Эссиен выйдет в старте. Пепе выйдет в опорную зону наряду с Алонсо и Модричем. Этот вариант утешает.
28 апреля 2013 12:03
результат -да
игра-стыдоба.
два удара за весь матч.
в середине не те игроки у нас играют, чтобы видеть достойный наступательный футбол.
у Мораты большего потенциала вообще не видно.
видимо будет одним из.
впереди без Криро вообще туман-как -будто команда из третьей лиги.
Лопес молоток.
28 апреля 2013 12:04
Насчет Альбиола не могу сказать что сыграл очень хорошо, в некоторых игровых моментах чувствовал себя неуверенно. А насчет Мораты видно было что старался что сделать но ему не хватало скорости, и дриблинга, и техники! И защите помогал, и в подкатах стелился хорошо, но один раз в защите ошибся когда надо было отпустить мяч в аут, он сыграл головой и подарил мяч соперникам возле штрафной!!!

Хватит в каждом посте писать про Икера!!!
---------------Benzema-----------------------
S takim sostavom nam po silam sovershit chudo i razgromit Dortmundskuyu Borussiyu
iHALA MADRID!
28 апреля 2013 15:06
С победой. Трудовая победа! Полурезервным составом. Жаль Икера не выпустили. Ди мария взял на себя игру, и оправдал. Мората ошибался. Теперь надо нужным счетом обыграть Боруссию. Сложно будет
29 апреля 2013 07:50
Молодцы! Самое главное поберегли основных игроков. Роналду даешь пента-трик на Бернабеу в ворота Дортмунда!