Письмо перед боем

Когда: 30 апреля 2013 / Комментариев: 54 / Автор: Marcelinho
Письмо перед боем

Предматчевое обращение админа...

Подробнее о своих мыслях по поводу первой игры (и ответной) против "Боруссии" я и мои гости поговорим в подкасте, который будет записан в ближайшее время. Сейчас же хотел чуток поделиться с Вами своими размышлениями после игры.

Покинув бар, в котором обычно смотрят матчи "Мадрида" представители фан-клуба Fondo Ruso я ехал домой со смешанными чувствами. Поверьте, ни одно из них не было приятным, но... вот как-то... меня не пропирало всех подряд критиковать, чему-то удивляться, поражаться и впадать в панику (да и вообще, не из таких людей). Даже материть особо никого не хотелось, хотя, думаю, все из нас видели, что материть можно всю команду, начиная с тренерского штаба.

И я задумался: а почему так?! Обычно я как раз-таки эмоционально реагирую на какие-то яркие события в жизни клуба (1:4 - в какой-то степени очень яркое событие). А сейчас, нууу... как-то не идёт. Почему? Что случилось? Эти мысли не выходили из головы вообще нигде: гуляешь с девушкой по парку - в голове мысли: "Я же сейчас должен рассказывать ей про то, насколько неудачно мы вчера сыграли и как сильно я разочарован". Но нет! Я иду, улыбаюсь, беззаботно о чём-то размышляю, будто и не было великолепной игры в исполнении Левандовски, да и вообще, второй провал в текущем сезоне в Дортмунде - сон! Разговоры с друзьями, близкими, работа по сайту и над дипломом... всё это делалось легко и не принуждённо... раньше было не так! Раньше я неделями мог отходить от разочарования после неудачных встреч, тем более в Лиге Чемпионов... а сейчас...

Посидев лишний день и подумав, понял... я просто очень сильно верю в эту команду! Поэтому и не парюсь. Я слишком сильно люблю этот клуб, и по какой-то, чёрт побери, неизвестной причине я верю в команду, которая один гол с грехом-пополам забила в гостях, не то что 3 дома! Но, я верю! Я верю в "Реал Мадрид", я верю в Жозе Моуринью даже несмотря на то, что он головой уже давно на тренерском мостике где-то в Англии. Я верю в Серхио Рамоса, к которому отношусь, ну, мягко говоря, не очень хорошо! Верю им всем! Верю и доверяю свой клуб! Свои нервы. И, как просили игроки в своих интервью, сегодня, в баре с Fondo Ruso каждый из нас доверит им свои сердца и души! Потому что мы - Мадридисты! Мы - болельщики самого великого клуба!

Я обращаюсь ко всем Вам! На 90 минут забудьте о пессимизме. Давайте просто помолчим, подождём игры. А когда судья даст стартовый свисток, мы все будем надрывать свои глотки в поддержку наших ребят. Будь-то сидя на "Сантьяго Бернабеу", в каком-нибудь баре или где-нибудь на Украине, в Казахстане, Армении, Грузии и т.д.

Недавно был выпущен ролик, где наши футболисты говорят: "¡Nuestra fuerza eres tu!" ("Наша сила - это Вы!"). Полагается таким образом призвать к активности людей, которые сегодня в 22:45 по Москве придут на "Бернабеу". Я вот на "Бернабеу" впервые окажусь только приближающимся летом, но, несмотря на это я чувствую, что эта фраза наших ребят относится к каждому Мадридисту на Земле вне зависимости от того, где мы будем смотреть предстоящую игру. Важнейшую игру года! И, я надеюсь, что фраза "Важнейшая игра года" у нас будет в тренде ещё на один матч. Матч на "Уэмбли" 25-го мая!



¡Somos un equipo! ¡Somos Real Madrid! И по-другому никак!

Marcelinho, Merengues.ru

P.S: Давайте попробуем набрать для этой статьи 35 "звёздочек" ;)
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 апреля 2013 03:25
Конечно поддержим свою команду. О чем речь. Настоящие болельщики всегда с командой - в горе и в радости. Моя вера в команду непоколебима!
30 апреля 2013 04:18
Ты прав,Зураб, как никогда!!! Каким бы пафосным не показалось некоторым пессимистам твое обращение к болельщикам нашего клуба. Я чувствую тоже самое...

ps Да, еще раз спасибо за перевод, а то испанским не все владеют:)))

--------------------
30 апреля 2013 04:35
Браво

--------------------
30 апреля 2013 04:40
Цитата: LUSYSHKA
Каким бы пафосным не показалось некоторым пессимистам твое обращение к болельщикам нашего клуба.

Я обратился к ним с предложением сегодня не быть пессимистами, а что делать - решать им)
Цитата: LUSYSHKA
ps Да, еще раз спасибо за перевод, а то испанским не все владеют:)))

Пожалуйста!
Цитата: Arwik
Браво

Спасибо))

--------------------
30 апреля 2013 05:18
Да подерживаю админа

Да ты забыл про Таджикистана!
Здесь любят этот клуб и сегодня я посвящу свой намаз победу реала и буду молить АЛЛАХА ЧТОБЫ наши прошли финал!!!
30 апреля 2013 05:32
Вроде как все правильно сказал, админ Зураб – вот только я не понял, так кардинально изменилось твое отношение к провальным играм Реала вообще или конкретно к данной? И теперь уже мы не услышим слов «позор», «придурок» и т.д.? Или раньше веры меньше было? Или стареешь? Вообще-то можно сказать, что весь этот сезон для Мадрида сплошь камбэки – сами создают себе (и нам) головную боль, а потом героически ее решают (правда, с переменным успехом). Так, что ремонтада сегодня более чем РЕАЛьна и не только потому, что СБ будет кипеть, а наши рвать и метать, но и потому, что перед нами не матерая Бавария, а лихие и заводные, но все же еще зеленые для такой стадии ЛЧ дортмундцы. Надеюсь, что сегодняшняя игра это очередной шаг к «Важнейшей игре года» на Уэмбли.

--------------------
30 апреля 2013 05:39
Цитата: MRM
вот только я не понял, так кардинально изменилось твое отношение к провальным играм Реала вообще или конкретно к данной? И теперь уже мы не услышим слов «позор», «придурок» и т.д.? Или раньше веры меньше было? Или стареешь?

Если провалимся в ближайшее время - смогу ответить на 100%) А пока, так... в важных матчах текущего сезона мы провалились всего раз. Недавно. А провальные матчи в чемпионате по какой-то причине в этом году я воспринимал не так, как год назад. Старею, наверное))

Но слова "позор", "придурок" я бы с удовольствием перестал произносить, но ведь повод дают)

--------------------
30 апреля 2013 05:55
я понимаю, что пишу чушь, но меня не покидает ощущение, как-будто всё специально подстроено. Будто игроки получили установку специально слить 1-й матч, чтобы перед вторым была вот такая потрясающая атмосфера, чтобы команда и болельщики заработали как единое целое. В общем я пойму тех, кто назовет меня сумасшедшим, я и сам себя таким считаю за такие мысли. Как бы там ни было по любому верим в команду до конца. Hala Madrid!
30 апреля 2013 07:03
Верю в победу!
30 апреля 2013 07:17
Всегда с вами,всегда вместе..!!!
Заставим Боруссию сломаться,чтоб у нее коленки дрожали...
Все мадридисты будут смотреть эти 90 минут,надо раздавить , надо прижать, надо забивать много голов!!!
Все важны,Надеемся на КриРо,на Диму,на Озила,На Бензема-который в конце концов покажет свои огненные глаза, включит свою закись азота и будет бегать прессинговать все 90 МИНУТ!!!Ребята,,весь КИТАЙ с вами!!!ВАМОС!!!!!!!!!!!!!!11

--------------------
30 апреля 2013 07:20
Если игроки Реала захотят, то снесут Боруссию сегодня, Роналду 6 банок забьет лично! Вперед Реал!

--------------------
30 апреля 2013 07:32
Реалист,
Если захотят!!!

--------------------
30 апреля 2013 07:34
CRW 7,
брат я тоже из Таджикистана,будем надеется за выход финал. У команды должен быть характер как у МЮ.
30 апреля 2013 07:56
Верим. Тоже самое, на самом деле, внутри творится.
30 апреля 2013 08:12
Болельщиков клуба Реал Мадрид во всём мире больше, чем болел дортмунда...посылайте в космос свою веру и желание победы с выходом в финал!
30 апреля 2013 08:33
Marcelinho,
верю.

да ты просто лучший фан! Молодец...
смотрят матчи
"Мадрида" представители фан-
клуба Fondo Ruso

а как можно попасть в бару?

--------------------
30 апреля 2013 09:00
КОМУ ИНТЕРЕСНО КАКИЕ ЧУВСТВА ИСПЫТЫВАЛ АВТОР СТАТЬИ ПОСЛЕ 4:1 ?!! никому !!
30 апреля 2013 09:01
некоторые предложения автора как будто про себя читал:)
в этот вечер мы будем находится у экранов телевизора, но наши сердца с ВАМИ! Поддерживаем до последней минуты
30 апреля 2013 09:04
и На Сливочные Итоги вы просто ''закончились''- у вас Ноль идей . Не удерживаете стабильности .
Мир !
30 апреля 2013 09:32
YA Dagestan
Ждем от тебя гениальнейшие блоги)
Жду сегодня как минимум зрелищный футбол после которого не будет стыдно за команду.

--------------------
30 апреля 2013 09:36
YA_Dagestan, иди рассказывать своим друзьям во дворе про "нули" и никому ненужное мнение. Это раз.
Во-вторых, научись читать, итог выйдет сразу за два матча после ответной игры... если ты этого не заметил - это твои никому здесь ненужные проблемы. В-третьих, не надо отвечать за всех, тебе не интересно - не читай и не раздражай своими унылыми сообщениями. Тем более, что именно твое мнение (состоящее максимум из одного предложения - это никому ненужный ноль) Советую уйти в автобан...



Зураб, хорошие мотивирующие слова. Капитан Merengues.ru.

--------------------
30 апреля 2013 09:59
Цитата: YA Dagestan
КОМУ ИНТЕРЕСНО КАКИЕ ЧУВСТВА ИСПЫТЫВАЛ АВТОР СТАТЬИ ПОСЛЕ 4:1 ?!! никому !!

С какой радости Ты сразу, одним махом за всех расписался...... Так что гуляй мыслями "интересный ты наш"...

--------------------
30 апреля 2013 10:47
нам остается только верить...
не ныть не плакать не стенать.
пока в финал открыты двери
мы стиснув зубы будем ждать
и ярость что давно вскипела
излить нам надо на врага,
что бы под фрицами горела
земля испанская! алга!

рс. алга по русски вперед
30 апреля 2013 10:49
Хочу просто сказать слова Диего с верой и духом Мадридизма, а также со всем тем, что представляет собой наш клуб, мы можем достичь финала! Спасибо автору!

--------------------
30 апреля 2013 10:50
Marcelinho,
Хах, оптимистично )))
Все мадридисты в душе верят что команда в силах пройти дальше...
Но большинство понимают, что немцы это не просто мальчишки - это команда которая выйдет играть этот матч как последний в своей жизни...
30 апреля 2013 11:13
Спасибо, Зураб! Мотивирующее письмо!
BELIEVE!!!

MRM,
Извини, но почему ты всегда ищешь повода чтобы поспорить с кем то? Или тебе делать нечего? Объясни пожалуйста, если нетрудно.
30 апреля 2013 11:25
Marcelinho,
Вот умеешь же завести и подобрать нужные слова, за это отдельное спасибо.
Если честно сам буквально до сегодняшнего дня не верил что может случится чудо, но вот после стольких новостей и блогов с видео на сайте, что пробирает до дрожи в сердце, хочется кричать и верить до последнего, до финального свистка. Помолчим.
Наша сила это мы все вместе сплоченный коллектив Мадридистов.
30 апреля 2013 11:41
Нужно верить до последнего, шансов немного, но еще ничего не решено.
30 апреля 2013 11:59
Не падать духом Мадридисты!!! Как говорят:"90 минут на Бэрнабэо длятся очень долго"!!
Hasta el Final!! Vamos Real!!!
30 апреля 2013 12:30
Интересно, как Клопп будет после матча троллить Моуриньо? Че то он как то притих подозрительно.
30 апреля 2013 12:59
а знаете эту статистику когда реал проиграл боруссии(4:1) это было так:
24.04.13=24+4+13=41!!!!
Бавария-барса(4:0)
23.04.13=23+4+13=40!!!!

если верить этой статистике то: реал-боруссия
30.04.13=30+4+13=47(4:7)!!!)))
барса-бавария
01.05.13=1+5+13=19(1:9)!!!)))
30 апреля 2013 13:01
Сильно... Сильно... winked
Теперь я буду верить еще больше! love
30 апреля 2013 13:22
bishkek_boy,
Так, а ну дуй отсюда с такими предсказаниями )))))
30 апреля 2013 13:23
блин все так хорошо шло ... почему реалу не везет .. проклятие какое то ....
30 апреля 2013 13:23
Цитата: Freedom
MRM,
Извини, но почему ты всегда ищешь повода чтобы поспорить с кем то? Или тебе делать нечего? Объясни пожалуйста, если нетрудно.

Это объясняется так - Troll detected
30 апреля 2013 14:23
HALA MADRID !! HALA DE WORLD MADRID !! подержка будет !!! бог с нами !!!
30 апреля 2013 14:43
Великолепно!!!! Marcelinho, лучший просто!! Я тоже не испытывал разочарования, я на следующий день сидел не в ступоре, как это было, например, после прошлогоднего полуфинала с Баварией, я вел себя как обычно, просто ждал этого дня. И вот он настал. Вперед, Мадрид! Вперед, болельщики!! Все получится!
30 апреля 2013 15:09
Будем смотреть из казахстана,РЕАЛ ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД,ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕСЛИ РЕАЛ ПРОЙДЁТ ДАЛЬШЕ Я ЗАПЛАЧУ,ХОТЯ МУЖИКИ НЕ ПЛАЧУТ,НО ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ,Somos un equipo! Somos Real Madrid!
30 апреля 2013 16:01
умрите в поле ради выхода в финал
30 апреля 2013 16:29
если РЕАЛ МАДРИД пройдет в финал то я назову своего сына САНЬТЬЯГО
30 апреля 2013 16:57
Совсем забыл написать. Украина с вами, ребята!!!
30 апреля 2013 18:07
Автор красавчик.аж до мурашек!!!ты прав во всём!!!всем сердцем за команду!!!!
30 апреля 2013 18:23
щас или никогда
30 апреля 2013 18:46
мы можем ! мы все ! м черт возьми МАДРИДСКИЙ РЕАЛ!!

--------------------
30 апреля 2013 19:00
и в беде и в радости))
30 апреля 2013 19:37
Сегодня и завтра будут эмоций,крики,радости и маты... Проход в финал решиться сегодня на Сан-Тан
30 апреля 2013 19:48
Уважаемые мадридисты!!!
Как адекватный болела Барсы от всей души желаю Вашей команде и Вам (каждому) лично такой Ремонтады чтобы БД преклонили колени перед великим клубом. Чтобы игроки и болелы БД поняли что пока в составе Реала играет нынешнее звездное поколение им НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ. Я от всей души желаю Вам всем сегодня как минимум 3 раза вскричать, взвыть, возопить это магическое слово ГОЛ! Всего Вам самого наилучшего. Как бы мы не болели за наши клубы в Классико, как бы мы не поливали друг друга грязью, СЕГОДНЯ ПОКЛОННИКИ БАРСЫ И РЕАЛА ДА И ВСЕГО ИСПАНСКОГО ФУТБОЛА объединятся во имя торжества которое называется РЕМОНТАДА. И завтра хотелось бы чтобы и ВЫ нас поддержали. Я из Ташкента и могу сказать что на данную минуту 60 болел Барсы идут в спорт-бар болеть за Реал Мадрид. HASTQA EL FINAL BARCA AND REAL!!!!!
30 апреля 2013 19:57
Donni,
Респект и уважуха !
30 апреля 2013 20:03
Donni,
мне на работе все пожелали победы))))я за все испанские команды переживал!!!хоть и не навижу барсу,но всё же желаю что б реал рвал в финале "путалонцев",а не баварию!!
30 апреля 2013 20:28
вес Таджикистан сегодня б0леет 3а мадрида Hаlla mаdrid мы верим вас