С. Рамос: "У нас было 5 или 6 верных голевых момента, которые мы не реализовали"

Когда: 18 мая 2013 / Комментариев: 13 / Автор: Le Autre
Послематчевые комментарии Серхио Рамоса и Альбиоля...

С. Рамос:

С. Рамос: "У нас было 5 или 6 верных голевых момента, которые мы не реализовали"

"Мы должны поздравить соперника, который заслуженно стал победителем Кубка Короля 2013. Возможно, после первого гола мы немного расслабились, но затем мы вернули контроль над ходом поединка. У нас было 5 или 6 стопроцентных момента для взятия ворот, которые мы не реализовали. Если бы не подкачала реализация моментов, то мы бы сейчас не обсуждали это, а радовались победе. Но такова реальность, и мы должны признать это. Очень обидно, что мы не смогли добыть этот трофей для наших фанатов".

"Это настоящий позор, который мы испытали в очередном турнире. В течение всего сезона мы прилагали титанические усилия, а в итоге остались с пустыми руками. Но реальность такова, Ла Лига и Лига Чемпионов тоже проиграны, поэтому теперь мы будем с энтузиазмом ждать следующего сезона. Обидно, что мы не смогли одержать победу в турнире ради наших фанатов. В футболе важны только титулы, а не те усилия, которые ты прилагал в течение всего сезона. Я покидаю поле с ощущением того, что я сделал все ради победы команды, точно так же, как и все мои партнеры по команде".

"В конце концов, именно тот, кто совершает меньше ошибок, завоевывает трофеи. Сегодня мы не смогли воспользоваться многочисленными шансами у чужих ворот. Это наша ошибка, потому что в игре такого ранга необходимо пользоваться любым шансом. "Реал Мадрид" всегда преследует только высшие цели, а мы не сумели ничего достичь. Сезон получился неудачным, но теперь мы будем с оптимизмом ждать начала нового сезона
".

Альбиоль:

С. Рамос: "У нас было 5 или 6 верных голевых момента, которые мы не реализовали"

"Мы одна команда, и мы должны быть единым целым. Мы все стремились сегодня завоевать этот трофей, но не все пошло по плану. Однако теперь мы должны сплотиться. Команда прекрасно знала, с какой игрой нам предстоит столкнуться в финале, и все члены команды желали победить: и тренеры, и игроки. Но мы не сумели победить, поэтому мы должны быть едиными не только в хорошие, но и в плохие времена".

"То, что мы не сумели завоевать ни одного титула - настоящий провал для нас, ведь это "Реал Мадрид". Теперь нам нужно с высоко поднятой головой смотреть в будущее. Непопадание в финал Лиги Чемпионов было очень болезненным для нас, но это не оправдание за то, что мы не сумели завоевать Кубок Короля. Мы обязаны были сегодня побеждать, чтобы посвятить эту победу нашим болельщикам
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 мая 2013 11:07
kak ya nenaviju etovo albiolya na nervi deistvuet nada prodat ego ne medleno
18 мая 2013 11:18
ну что нам поделать !!! уже на предели !!!!! опять все сначала ,опять эти очки ,омг!!! ну мы же в финале !! что с вами ребят ? нам нехватило 1 гола чтоб попасть в финал лиги чемпионов !!! нам нехватает 2-3 победы до завоевания ла лиги !!! полный провал всех кубков и соревнований !!! могу сказать то-что нам осталось токо ждать конца сезона !!! удачи в новом ! HALA MADRID !!!
18 мая 2013 11:24
"... мы должны быть едиными не только в хорошие, но и в плохие времена..."
18 мая 2013 12:23
К сожалению, Рамос, не все твои партнеры сделали всё ради победы. Некоторые, как обычно, играли в пол ноги. Кроме Рамоса, Рона и Модрича, никто не рвал жопу ради победы. Даже Пепе, который остался вне заявки, больше выложился, постоянно вскакивая со скамейки и чуть не подравшись со всей командой Атлетико, вот это настоящий мадридист, которому было не все равно, что происходило на поле.
18 мая 2013 12:24
Как обычно бла бла бла, только слова, на деле же, ни с чем
18 мая 2013 14:06
Рамос ты настоящий гладиатор, продолжай в том же духе.
18 мая 2013 18:05
Рамос молодчик.
18 мая 2013 19:26
Только тупой не поймет что, игроки слили Моуринье,позорники,больше сказать нечего!Жду что летом половина состава уйдет из клуба,и мне плевать кто будет стоять на воротах,главное чтобы приносил пользу,Я БОЛЕЛЬЩИК МАДРИДСКОГО РЕАЛА ,а не персофан!!Это не вина Моуринье,это вина всех игроков,это позор,и футболка Реала была покрыта позором игроками Реала!!Да за такие бабки в таком клубе,я бы жопу рвал что бы играть достойно,а то что я видел вчера это фуфло это не Реал!!И мне стыдно......
18 мая 2013 20:43
Наши напы просто отстой, как вчера Фалькао разобрался с Альбиолем и Х. Алонсо в моменте с голом. Вот это было шикарно. Нам нужен как минимум такой нападающий, а то и лучше.
18 мая 2013 21:25
ZIDANE
Не друг я тебе,и лечится мне не надо,ты посмотри реально на картину которая сложилась!Игроки которые играют в Мадридском Реале должны осознавать что они играют в самом великом клубе за всю историю футбола!!Просрали чемпионат,просрали лигу чемпионов да еще и как просрали,просрали кубок Короля,и ты называешь это просто невезением??Зажрались эти ребята и просто охринели,я надеюсь что в следующем году мы выиграем хоть что нибудь!!не в обиду тебе сказано,просто ты не осознаешь реальность!Хала Мадрид,надеюсь все перемены будут к лучшему!!
18 мая 2013 21:33
Vladimir M,
это ты парень зажрался...нет бы поддержать команду в такой ситуации...а ты ее ОБСЕРАЕШЬ!!! какой из тебя(как ты сказал)БОЛЕЛЬЩИК МАДРИДСКОГО РЕАЛА?
18 мая 2013 21:56
crishtik
Оооооо уже на личности перешли,я всегда поддерживал Реал в любой ситуации и сейчас я поддерживаю и желаю Реалу самого лучшего потому что я люблю этот клуб,и не тебе за меня говорить и что то предъявлять.Я высказал свое мнение если что то не нравится ,не читай мои коменты!!И я хочу что бы в Реале играли самые лучшие игроки,и все было во благо Реалу,надеюсь ты понял о чем я!!!Я еще раз повторюсь,половина здесь персофаны игроков,а не болельщики Реала!!
5 августа 2013 16:55
по моему для тебя детский бред а для них это очень многое значмт 0_о