Цель Переса - подписание молодых и качественных игроков

Когда: 24 мая 2013 / Комментариев: 32 / Автор: Marcelinho
Цель Переса - подписание молодых и качественных игроков

О новом проекте Флорентино...

Президент мадридского "Реала" продолжает погоню за громкими покупками с целью усиления клуба. Именно Пересу принадлежит идея создания эпохи "галактикос", когда в "Мадриде" в один период оказались такие футболисты, как Фигу, Зидан, Роналдо и Бекхэм.

Вернувшись на пост президента в 2009-м году, Перес приобрёл для "Мадрида" Криштиану Роналду, Кака, Карима Бензема, Хаби Алонсо и других очень известных футболистов.

На сей раз, идея нового проекта Флорентино заключается в приобретении молодых, но очень качественных футболистов. В список потенциальных кандидатов входят: Иско (21 год), Карвахаль (20), Кавани (26), Бэйл (23), Гюндоган (22) и Верратти (20). Все вышеперечисленные футболисты имеют необходимые качества для того, чтобы стать игроками "Королевского клуба".

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 мая 2013 17:34
хороши все игроки и нужны,но Веррати кажется лишним
24 мая 2013 17:40
АГУЭРООО
24 мая 2013 17:45
marceloa,
da kakoy tam Aguero?????
nam nujen Carvajal, Bale, Gundogan i Isco....
va napadenii pust budet Benzema, Morata i Jese.
24 мая 2013 17:45
Карвахаль , Бейл , Иско , Вератти , перевести с Кастильи Хесе и подключать Каземиро.ИМХО
24 мая 2013 17:56
слыхал что неймар сказал пересу что перейдет в реал - только если останется в команде роналду....думаю судьба бэйла тоже зависит от роналду -все знают что его кумир ...
24 мая 2013 18:07
Ага и посадить половину основного состава на лавку, счас.

--------------------
24 мая 2013 18:49
Цель есть, главное ее выполнить...)))

--------------------
24 мая 2013 19:07
на счет Кавани и Вератти не знаю
24 мая 2013 19:12
Иско, Карвахаль, Бэйл. Остальные, ну не знаю...
24 мая 2013 19:18
________________Касильяс_______________
________С.Рамос________Р.Варан_________
Карвахаль_______________________Марсело
__________Модрич_______Видаль_________
________________М.Озил_________________
Роналду___________________________Г.Бэйл
________________Кавани_________________

Запасные: Пепе, Фабиньо, Ди Мария, Иско, Бензема, Гюндоган
24 мая 2013 19:38
Мое личное мнение - нам нужны Иско, Карвахаль, Гюндоган или Верратти. За Бэйла и Видаля цены слишком завышены.
24 мая 2013 19:48
Нужен Кавани-он как штык нож у автомата.
Карвахаль-быстрый молодой и играл в скоростной футбол в германии,чего нет в испании.
Гюндоган-Хороший опорник,через год два максимум с таким темпом может быть лучшим опорником мира.
Остальные это тоже самое что у сидят у нас на лавке,они не нужны.
24 мая 2013 19:51
Сейчас нам очень не хватает Бейл, Левандовский и Карвахал эти трое нам очень нужни потом если можем Гюндоган и Иско а тренер либо Хайнкес либо Дель Боске
24 мая 2013 20:04
надо избавится от ди мария,кальехон,игуаин,чтобы закрыть финанс которые ушли за бейл,карвахаль,иско!
24 мая 2013 20:10
нужен карвахаль,левандовский,гюндоган,иско,бейл и.т.д. Это мое мнение.
24 мая 2013 20:38
Marco REUS....!!! Marco REUS....!!!!
24 мая 2013 20:58
На кантеру опять положили конский ((((
24 мая 2013 21:44
Ждём выполнения проекта)
24 мая 2013 22:10
Marcelinho
А можно про их игровые качество написать В ЧЁМ ОНИ СИЛЬНЫ, А В ЧЁМ СЛАБЫ пожалуйста !!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

--------------------
24 мая 2013 22:55
Было бы здорово, если Мадрид, подписал бы этих игроков, они молоды, талантливы, полны жажды побеждать и выигрывать трофеи. Все эти вышеперечисленные футболисты не смотря на свой юный возраст уже поиграли в Лиге Чемпионов, некоторые забивали в этом турнире не слабым командам. Поэтому приобретение этих футболистов будет конкретным усилением состава. С другой стороны, опять нужно время, чтобы они все сыгрались с новыми партнёрами.
Иско - молодой подающий надежды испанский атакующий полузащитник. Нам нужен этот игрок, если команду покинет Кака, а скорее всего это должно произойти, но вот какое решение по Кака примет Анчелотти пока не ясно, может быть папа Карло захочет дать ему еще один шанс. Но если реально смотреть на вещи, у Кака было предостаточно шансов, но он их попросту профукал. Поэтому однозначно, для конкуренции Озилу нужно брать Иско.
Карвахаль - ну тут всё понятно. Воспитанник команды, доказавший свою состоятельность в другом чемпионате, в достаточно весомом клубе "Байер". Другой вопрос, захочет ли Дани вернуться в Испанию. Тут уже всё зависит от того как будут вестись переговоры о его возвращении. Но правый фланг обороны нуждается в усилении, учитывая, что Арбелоа не молодеет и допускает достаточно много ошибок + подвержен травмам. Итог: Однозначно, нужно вовзращать кантерано.
Кавани - "Реалу" необходим топ-форвард. Кавани таковым является. Учитывая провальный сезон Игуаина и Бензема, покупка Кавани выглядит вполне логичной.
Бэйл - потрясающий, фантастический игрок с великолепной скоростью. Вопрос состоит в том, на какой позиции будет играть Гарет в "Реале". Слева в полузащите играет Роналду, справа Ди Мария, атакующего хавбека играет Озил. В защите Гарет точно играть не будет, так как его лучше использовать в атакующей линии. Если Ди Мария покинет Мадрид, тогда еще можно говорить о приобретении Бэйла. Но если останется Ди Мария и будут в составе Роналду, Озил, Модрич + купят Иско, тогда покупка Бэйла не выглядит столь необходимой, но в плане повышения конкуренции, ну и конечно же в плане появления в команде еще одного звездного игрока, этот трансфер нужен клубу.
Гюндоган - этот игрок доказал свою проф. пригодность в полуфинальном матче с "Реалом" в Дортмунде. Этого футболиста я вижу, как замену немолодеющему Хаби Алонсо. Да и самому Алонсо не помешает здоровая конкуренция.
Вератти - талантливый итальянский игрок. Но считаю, что ему еще рановато в "Реал". И если Мадрид купит Гюндогана, то необходимость трансфера Вератти просто исчезнет.
Таким образом, подводя небольшой итог, считаю, что Мадрид должен приобрести Иско, Карвахаля, Кавани, Гюндогана и приобрести Бэйла, в том случае если покинет команду Ди Мария.
P.S. А вообще было бы идеально если бы вместо того, чтобы покупать Бэйла, в команду перевели бы Хесе. Если команду летом покинет Кальехон, то у Хесе будет больше шансов пробиться в основу.

--------------------
24 мая 2013 23:04
На кой было продавать Карвахаля? Приоритет Бэйл.
24 мая 2013 23:08
Нужен центр защитник, даже не знаю на ком остановить свой выблр, скорее всего был бы рад увидеть в команде Кьеллини или Ивановича. На правый фланг защиты - вернуть Карвахаля и наигрывать Начо на фланге, чтоб мог заменить либо Марса либо Карвахаля (как в свое время играл Мигель Торрес), продать Карвальо, коэнтрао. Из полузащитников - нужен чисто фланговый игрок вместо Димы, уж больно он не стабилен, альтернатива - Бэйл. Вместо игроков, возможно ктр могут уйти, Алонсо-Хедира вернуть Шахина и доверить ему место чтоб он привык, никакой Гюндоган ему в подметки не годится (если покопаться то можно найти что как раз Гюндоган приобретался у Нюрнберга чтоб заменить Шахина). На нападение нужен стабильный нап, думаю Агуэро более предпочтительнее чем Кавани, птм что: а) он показывает хороший футбол даже в другом чемпионате, а как будет играть Кавани - жто уже загадка, б)трансферная стоимость агуэро будет значительнее ниже чем та, ктр запрашивает Де Лаурентис.
24 мая 2013 23:34
Цитата: Yer Zhan™
вернуть Шахина и доверить ему место чтоб он привык, никакой Гюндоган ему в подметки не годится (если покопаться то можно найти что как раз Гюндоган приобретался у Нюрнберга чтоб заменить Шахина).


На данный момент Гюндоган намного сильнее Шахина. "Реалу" нужен результат здесь и сейчас, времени на раскачку Шахину никто не даст. Сезон он провёл блекло, всего 3 гола и 3 голевые передачи во второй части сезона за "Дортмунд". К тому же Гюндоган не просто хороший распасовщик, он еще и цепкий футболист, который может побороться за мяч + Шахин часто подвержен травмам. Но есть еще вариант. приобрести Артуро Видаля, не брать Гюндогана и оставить Шахина в аренде в Дортмунде. Видаль более опытный и зрелый футболист, к тому же может сыграть на левом фланге. Считаю, что Мадрид должен приобрести либо Гюндогана либо Видаля.

--------------------
25 мая 2013 00:26
Из тех, кто тут упомянут
Кавани - дерево. Игуаин и то лучше. Сравните хотя бы их игру за сборные.
Гюндоган - вот зе фак? Кто это вообще? Очередной Шахин, который сыграл удачно парочку матчей и стал уже мегастар?
Вератти - хз, слишком молод, да и продавать его не собираются.
Иско - хороший вариант. Недорого можно взять и игрок толковый.
Бэйл - ну ничего так бегунок, но кому он нужен за 70 лямов? 35-40 млн красная цена.
Карвахаль - понятно, что берем за такие копейки.

И кстати все эти игроки разных позиций. Бэйл вингер, Иско АПЗ, Вератти опорник.
25 мая 2013 09:13
из этого списка вряд ли будет и половина. Видаля не отдадут, Илкая тоже вряд ли, Веррати рано, а Кавани думаю в сити уйдет. Но кто его знает, поживём увидим. Ждём лета!
25 мая 2013 10:16
Мне нравится этот проект но попробуйте Мату забрать от Челси. А то он очень хорош, и наш воспитанник кстати. На место не очень опытного Иско.

--------------------
25 мая 2013 10:26
________Кассиляс_______
Карвахаль_Варан_Рамос_Марсело
__Гюндоган_Модрич__
__Иско___Озил___CR7__
_____Левандовски_____
25 мая 2013 10:37
Громко конечно, и сердито, но как будет на самом деле не известно.
По сути то нужно два нападающих, один техничный типа Агуеро, другой Кавани убийца и завершитель.
25 мая 2013 11:16
Цель которая обойдется в 400 млн фунтов . ))
25 мая 2013 12:51
подеживаю эту мысль !!! но хотелось чтоб такое не повторилось !!!
25 мая 2013 16:23
а неймар? )
25 мая 2013 23:45
Надеюсь в след сезоне пара наших основных ЦПЗ(Опз) будут Модрич с Рамиресом или Гандюганом.

Без вариантов - нам нужен БЭЙЛ !!!!

Как обычно профукали и Куна и Неймара... Может хоть Кавани не профукаем но лучше уже тогда из Атлетико Фалькао украсть!