Перес: "Роналду хочет остаться"

Когда: 9 июня 2013 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Перес: "Роналду хочет остаться"

Президент клуба побывал в штабе издания Marca...

Вы были переизбраны на пост президента. Это будет Ваш последний президентский срок?
Я не знаю, честно. Буду в клубе до тех пор, пока смогу и пока меня захотят видеть члены совета директоров.

Кого за оба периода Вашего президентства Вы хотели приобрести больше всего?
Первые, кто приходят на ум - Патрик Виейра и Франческо Тотти. Был период, когда мы размышляли над покупкой Рональдиньо, но в том году нам удалось приобрести Бекхэма.

А Неймар?
Неймар обладает огромнейшим потенциалом. Я надеюсь, что у него всё получится в "Барселоне".

Пришло время любителям футбола узнать, будет ли Роналду выступать за "Реал Мадрид" в следующие 5 лет.
Постараюсь выразиться как можно более чётко. Моя цель, цель Криштиану и цель болельщиков "Мадрида" заключается в том, что он будет выступать за наш клуб ещё очень, очень долго. И когда так много людей хотят одного и того же, это обычно и происходит. Я и другие руководители клуба хотим продлить с ним контракт. Этого же хочет и Роналду.

Что-то новенькое. Роналду хочет этого?
Да, без всяких сомнений.

Пока у "Барселоны" имеется Месси, у "Мадрида" должен быть Роналду. Оба футболиста олицетворяют мировой футбол сегодня и клубы не могут их потерять.
"Реал Мадрид" хочет сохранить Роналду не только из-за Месси. Мы хотим, чтобы он был с нами, потому что он лучший игрок в мире. По текущему контракту Роналду имеет 2 года. Можно полагать, что завтра он уйдёт. Но то, к чему мы стремимся - оставить его в клубе на большой срок. Наш проект вращается вокруг Роналду. Команды всегда зависят от великих игроков. В своё время таким человеком в клубе был Ди Стефано, чуть позже - Зидан. Очевидно, что сегодня делается акцент на Роналду. Нет ничего лучше, когда лучший футболист на планете выступает за твой клуб. Мы полагаем, что Роналду войдёт в историю "Мадрида" и будет там наравне с Ди Стефано.

И он в курсе всего этого.
Мы всегда это говорили... Если Вы спросите меня, говорили ли мы о деньгах, то ответ будет отрицательным. Время ещё не пришло. Этот вопрос будет решаться после его возвращение с каникул.

Яблоком раздора являются права на использование имени.
Неееееет. Я читал и слышал об этом, но меня это удивляет, потому что таких разговоров вообще нет. И такие разговоры возникают не только возле Роналду. К примеру, недавно прочёл, что за Анчелотти "ПСЖ" требует от нас 4 млн евро. Могу заверить Вас, что никто и ничего у нас не просил. Вы действительно считаете, что с имеющимися средствами у "ПСЖ" 4 млн евро сыграют для них большую роль?! А вот если бы написали, что требуют 40 или 60 млн евро...

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 июня 2013 17:37
ждем с большой надеждой!
9 июня 2013 17:44
"Был период, когда мы размышляли над покупкой Рональдиньо" - эх, если бы ...
9 июня 2013 17:48
(Был период, когда мы размышляли над покупкой Рональдиньо, но в том году нам удалось приобрести Бекхэма.)
это надо было так просрать Рона!! купили хз кого! вот и поплатились тогда! и сейчас чувствую,что будет подобное с Неймаром! если он заиграет,локти будут грызть болелы Реала,и я в том числе((
9 июня 2013 17:55
лидер , тащила команды ... конечно вокруг него будет строить игру - вокруг кого еще ???не вратаря же ... Перес говорит как оно есть ... кому хочется терять столько БАБЛА - все таки португалец нормальные бабки приносит .... думается Пересик будет ему платить 20 лямов .. да и трансферы зависят от роналду - тот же бэйл не перейдет в реал если там не будет роналду ( не для кого не секрет что это его кумир)... все крутится вокруг R7 -го.. так что реал зависим от роналду ... жаль что не наоборот ...

еще жаль что не купили тотти - как он играл в свое время ,да и вейра они бы зажигали с макелеле в центре ...и сейчас реал думал бы о не знаю там 13 победе в ЛЧ
9 июня 2013 18:41
Cashis,
может и заиграет (скорее всего), но так как Роналдиньо, никогда
9 июня 2013 18:50
Из-за того что все лето гонялись за Виера упустили Алонсо, еще и Патрика не взяли. Зато продали лучшего в мире опорника Клода, это, по-моему главная причина четырех лет без титулов. Перес много ошибок допустил, надеюсь они не повторятся)
9 июня 2013 20:05
моя мечта чтоб рон остался в мадриде до конца!!!
9 июня 2013 21:35
Все будет хорошо...)))

--------------------
10 июня 2013 07:30
Флор реально крут!

--------------------