"Мадрид" становится главным действующим лицом на трансферном рынке

Когда: 2 июля 2013 / Комментариев: 33 / Автор: Le Autre
"Мадрид" становится главным действующим лицом на трансферном рынке

Игуаин, Кальехон и Коэнтрау могут покинуть команду, а Бэйл - стать "сливочным"...

С приходом на пост главного тренера Карло Анчелотти, "Мадрид" стал главным действующим лицом на трансферном рынке. На данный момент "сливочные" осуществили уже три трансфера: Каземиро был выкуплен у "Сан-Паулу" и переведен в первую команду; Карвахаль вернулся в родную команду после отличного сезона, проведенного в "Байере"; также был приобретен талантливый полузащитник Иско, который недавно был признан лучшим игроком Чемпионата Европы U-21.

Такие игроки, как Игуаин, Коэнтрау, Кальехон, Кака, Хесус и Адан могут покинуть команду в ближайшее время. Основная проблема, которая может помешать переходу футболистов, это "галактические" зарплаты игроков "сливочных", которые вряд ли смогут потянуть другие клубы.

Как только вопрос с переходом игроков в другие команды будет решен, Флорентино Перес займется приобретением центрального полузащитника и Гарета Бэйла. Время летит, и до начала предсезонных сборов, которые стартуют уже 15 июля, осталось всего 2 недели.

Le Autre, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 июля 2013 12:13
Коэнтрау зачем?
Провел прекрасный сезон, и его продать хотят.

--------------------
2 июля 2013 12:16
Цитата: iUnico
Коэнтрау зачем?

Да вроде как сам Коэнтрау заявлял, что хочет покинуть команду, не ценят его тут
2 июля 2013 12:18
Ничего Начо справиться, без Коэнтрау обойдемся

--------------------
2 июля 2013 12:29
Фабиу в своем стиле, капризный мальчик, продолжает свои истерики на тему "меня тут не уважаюсь" . Что за вздор. Провел отличный сезон, реально помогает команде, хорошие шансы взять трофеи. Сам себе карьере губит

З.Ы. Надеюсь не будет комментов о слабаке Марсело, которого срочно нужно продавать, чтобы оставить Фабиу

--------------------
2 июля 2013 12:39
Fenomeno, после кубка конфедераций вряд ли кто-то осмелится назвать Марсело слабаком.
2 июля 2013 12:39
Ключевые слова- время летит. Уже почти всех топ разобрали, так что...
2 июля 2013 12:40
Le Autre,
В Испании не ценят его, но можно и уговорить его, я бы сказал нужно.
Fenomeno,
Нельзя продавать их обоих, они делают друг друга лучше, у нас наверное лучший левый фланг в мире.

--------------------
2 июля 2013 12:55
А папка Карло очень любит дорогие трансферы . И на этой теме они с Фло найдут очень быстро общий язык.

Это просто смертельные были бы фланги. Надеюсь он будет наш.
2 июля 2013 12:56
коентрао нужно удержать хотябы ещо один сезон
2 июля 2013 12:58
Надо действовать быстрее.
2 июля 2013 13:01
Фабио в совокупности однозначно лучше играет на два фронта, в то время как сам Фелипао понемножку начинает ограничивать Марса в играх с сильными командами, зная что можно легко схлопотать проблем когда Марс задерживается в атаке. Поэтому считаю лучше продать Марсело и срубить не малые деньги, плюс показать Коэнтрау, что на него очень серьезно рассчитывают, да и думаю Роналду из них двух выберет соотечественника, что тоже немаловажно.

p.s. коммент под заказ Fenomeno, остальным не стоит воспринимать его всерьёз.
2 июля 2013 13:15
Cassius,
с каких это пор Роналду выбирает игроков основного состава?..насчет денег Реала не тебе беспокоиться..Марсело очень полезный игрок...оба хороши думаю тренер будет выбирать из них на матчи того кто больше подходит
2 июля 2013 13:17
Интересная мысль.
Филипао всегда так работал. Кафу и Карлос чуть ли не жили у штрафной соперника, если команда этого позволяла. Но как только соперник был более серьезным - их действия ограничивались. Это ты верно подметил. С другой стороны - это правильное решение, которое доказывает высокий уровень Ско, как тренера. Да и Марсику на пользу пойдет, умнее играть станет.

Роналду в плане атаке легче играть именно с Марсело. Тот его сдвигает и позволяет свободно работать художником. В тоже время с Фабиу Роналду может спокойно позабыть о работе в защите - то есть вообще может не возвращаться и только атаковать.

--------------------
2 июля 2013 13:26
Цитата: Fenomeno
Роналду в плане атаке легче играть именно с Марсело. Тот его сдвигает и позволяет свободно работать художником. В тоже время с Фабиу Роналду может спокойно позабыть о работе в защите - то есть вообще может не возвращаться и только атаковать.

Вот и мне кажется, что в паре с Фабио именно фланг смотрится более динамичным, но с Марсом зона действий немного расширяется (в том числе как ты подметил и оборонительных), а главное игроки чаще принимают более изобретательные решения. которыми легче скрывать стоящую, "закупоренную" оборону.

turan1995,
постскриптум
2 июля 2013 13:31
Цитата: Cassius
Вот и мне кажется, что в паре с Фабио именно фланг смотрится более динамичным, но с Марсом зона действий немного расширяется (в том числе как ты подметил и оборонительных), а главное игроки чаще принимают более изобретательные решения. которыми легче скрывать стоящую, "закупоренную" оборону.

В том то и дело что именно с Марсом левый фланг выглядит убойно.
Марс способствует выходу из под прессинга, освобождением зоны для действий Рона, и способностью активно помогать растягивать защитную линию соперника.
Вообще такое ощущение что в команде только Марсело свободно может на своем пути справиться с одним двумя защитниками на своем пути.
2 июля 2013 13:39
MADRID-ODESSA,
Здоровые Кака и Ди Мария тоже спокойно проходят защитников, и Модрич с Роналду, если Роналду хочет обвести, он обводит, только он часто выберает скорость или финт.

--------------------
2 июля 2013 13:45
Бэйл центральный полузащитник?)
2 июля 2013 13:56
Коэнтрао нужно сохранить. Надеюсь и Кака` останется.
Меня снова мучает вопрос: стоит ли брать за такие бешеные деньги Бэйла?
2 июля 2013 14:00
MADRID-ODESSA,
Ну вот если поделить на статику и динамику, где к первому состоянию игры можно например отнести упомянутый тобой выход из под прессинга, то в числе динамики будут быстрые контр атаки (как пример игры Фабио с МЮ). Но здесь главное не относится категорично к способностям игроков разделяя их на то и это... Ведь оба настолько классные латерали, что их арсенал навыков и физических качеств позволяет исполнять ту же работу за счет разных приемов. Например ты вспомнил о "справиться с одним двумя защитниками на своем пути", хоть у Фабио КПД в целом по этому показатели ниже Марса, но если последнего с его техническим арсеналом можно назвать уникумом (финты, обводка, резкая смена направления с мячом), то Фабио за счет скоростного дриблинга по моему мнению в числе лучших когда нужно лишиться опеки игрока, просто опять таки в статике он чаще упирается в страхующего игрока. И так можно продолжить рассуждать про преимущества в позиционной игре, в быстрых выпадах, вспомнить о футбольном мышлении, строгом выполнении наигранных комбинаций, и т.д., но в конце все равно упремся в приоритетную заточенность под конкретную тактику на игру, в которой и комбинирование с Роналду проявится по своему.
2 июля 2013 14:08
+1 Все решает тактика. И иметь двух лучших левых латералей, которых можно легко подбирать под тактику - это бонус из бонусов.

Я еще надеюсь на Филипао, который сможет грамотно воспитать Марсело в плане оборонительных действий и научить его действовать по ситуации - а не бежать в атаку каждый раз и засиживаться там.

--------------------
2 июля 2013 14:36
А зачем нам центр полуз???
Охх прое..м мы Бэйла или как с Лукой будет......
2 июля 2013 15:07
Cassius,
Согласен полностью.
Если Коэнтрао все таки уйдет , думаю его роль доверят Начо. Который как бы похож с ним по стилю игры.
Ну и как показывает история , при живом Марсело в своей хорошей форме на его позиции никому ничего не светит. Он царит обычно из матча в матч.. жаль весь этот сезон он ломался.
И стандартно для бразильцев набрал вес. (закачался)
2 июля 2013 15:07
даа Коэнтрау зачем?
2 июля 2013 15:17
марсика вообще нужно в полузащиту переводить,как это было при пелегринни,он очень здорово смотрелся и голевых тогда раздал где-то 14-16, сейчас бы ещё лучше там смотрелся.о проблема в том что ронаду с левого фланга будет тяжело сместить

не думаю то реал в этом сезоне купит бэйла,а вот в следующем или ещё через год он будет у нас
2 июля 2013 15:26
Коэнрау какого лешего ,на выход? По мне так он отлично отыграл сезон. winked
2 июля 2013 16:40
Надо из всех перечисленных игроков продавать
2 июля 2013 16:48
Надо срочно купить Бейла.
Вот насчет центральных полузащитников можно подумать но я бы выбрал Гюндогана. А вот перечесленных игроков надо продать, кроме Коэнтрау. Он себя достойно показал да и я думаю что он на данный момент полезнее чем Марсело.
2 июля 2013 16:57
нам нужен бэйл ребят!! у нас и так быстрая резкая контр атака а с ним что будет !! о боже я уже представляю!!!
2 июля 2013 20:21
в срочном порядке нужно сократить всем зарплаты. дабы можно было без проблем продавать и экономить. и чтобы не встрявать так, как с кака.
2 июля 2013 20:32
Массовые закупки - не то что нам нужно.
2 июля 2013 23:17
Действительно, нам нужно немного обновить команду и встретить новый состав со "свежей кровью")))

--------------------
2 июля 2013 23:42
Цитата: Antelucanus
новый состав со "свежей кровью")))


Новый сезон,наверное, ты хотел сказать? winked

..а Бэйл - стать "сливочным"...

Скорее бы уже стал он "сливочным".... winked

--------------------
3 августа 2013 21:23
бейла к черту модридцы не продаются!!!!