Видео | Брат Иско поцеловал эмблему клуба

Когда: 4 июля 2013 / Комментариев: 25 / Автор: Marcelinho
Видео | Брат Иско поцеловал эмблему клуба

Забавная история...

Почти 8 000 болельщиков пришли на презентацию новичка "Мадрида" Иско на "Сантьяго Бернабеу". Большая часть пришедших во время церемонии просила футболиста поцеловать эмблему клуба. Иско так этого и не сделал... зато это сделал его брат!

На пресс-конференции Иско заявил о том, что он не считает, что ещё заслуживает высокого права целовать эмблему "Мадрида". Иско полагает, что сможет это сделать после того, как поможет команде завоевать титулы.



P.S.

Выскажу своё мнение. Буду категоричен! А зачем болельщики просят Иско целовать эмблему?! Нет, не поймите меня не правильно, Иско очень грамотно ответил на вопрос, почему он это не сделал. Думаю, этот ответ оценили все, в первую очередь ультрас.

Но вот... такого рода поцелуй, как по мне, должен быть искренним. Он исходить от сердца должен, из душевных порывов. А не из-за того, что так делать модно.

Вот я, например, никогда не восприму от Иско поцелуй герба нашего клуба (если это случится, конечно). Потому что Иско уже успел поцеловать другой герб...

Видео | Брат Иско поцеловал эмблему клуба

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Иско
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 июля 2013 12:39
А с малогой он какие титулы выигрывал раз целовал их эмблему?

--------------------
4 июля 2013 12:46
Зураб, да ты зверь ))) Это уже девятая новость за день, которую ты публикуешь. Видимо после защиты диплома, решился польностю взятся за сайт )))

--------------------
4 июля 2013 12:50
Farad_RMA,
Насколько я знаю, он болельщик Малаги.

--------------------
4 июля 2013 12:58
Надо было его брата покупать wink
4 июля 2013 13:02
mo 10,
ахах:D:D точно

--------------------
4 июля 2013 13:03
Проведет несколько сезонов, проявит себя (как тот же Рамос например), тогда можно - потому-что это искренне должно быть. Так что молодец)
4 июля 2013 13:03
Как же они похожи)
Удачи Иско, чтобы хорошо играл.
Нам важнее не как ты целуешь эмблему, нам важно как ты защищаешь её.
Защищай эмблему на груди от всего сердца и болельщики полюбят тебя.

--------------------
4 июля 2013 13:05
Farad_RMA,
Малага дала ему путь в большой футбол. Вот что он с ней выиграл. А что касается поцелуев герба, Кальехон его целует от всего сердца, но вы тут его обсираете, хотя он играя 15 минут за матч очень команде помогал.

--------------------
4 июля 2013 13:36
Согласна что поцелуй герба должен быть от всего сердца. Очень многие воспринимают это как моду, но я сама считаю что это очень много значит.

--------------------
4 июля 2013 13:55
Не нравится он мне!!!

--------------------
4 июля 2013 14:38
Надо было поцеловать ведь так положено!
4 июля 2013 14:39
Marcelinho, при всем уважении мне показалось, что последнее предложение немного противоречит этому: "Но вот... такого рода поцелуй, как по мне, должен быть искренним. Он исходить от сердца должен, из душевных порывов. А не из-за того, что так делать модно." Получается, что если подобное произойдет в будущем, то или ты не оставляешь шансов для вероятности искренности, а в следствии правильности такого поступка либо я запутался в том в том, что не могу должным образом воспринять еще большую значимость для тебя принципов (про другой клуб) чем тех же искренности и душевного порыва.
4 июля 2013 15:09
с одной стараны это да он грамотно сказал,,, но он целовал ее в малаге может из за этого, то что он привык к малаге!! это так!!! он играл там 2 года из за это время он привык к ней !!! я бы не в чем не упрекал иско,выграем десиму и поцелуем и порадуемся!! hala madrid!!! удачи иско !!!
4 июля 2013 15:47
Marcelinho
Все игроки которые приходят в Реал, до этого целовали герб другого клуба . Думаю Рамос целовал герб Севильи, но это не мешает ему быть мадридиста .
4 июля 2013 16:26
ой, да бросьте вы! парень и подумать не мог, что он перейдёт из малаги куда-то так быстро. плюс ко всему поцелуй герба - это проявлене любви. ну а что плохого, что человек, который играет за твой клуб его любит? по мне-так чем больше проявлений такого типа в команде будет, тем лучше. Он не воспитанник реала и ничему ему не обязан. Будет замечательно, если Иско станет игроком основного состава и будет помогать клубу в достижении целей. А целует он герб или нет - да какая разница? Пусть уж лучше делает это, чем нет.

--------------------
4 июля 2013 16:33
Cassius
Душевные и сердечные порывы я имел ввиду Мадридистские. Человек должен быть болен клубом. Переживать за него с детства и мечтать о нём с детства. Быть его фанатом, не просто поклонником. Целовать герб одного, а затем другого клуба - футбольная проституция (уж не обессудьте).

Как бы душевно Кальехон не целовал герб, я не забуду ему поцелуй герба "Эспаньола" (то ли видео, то ли фото видел, ща найти не смог).
Цитата: amirhanyan777
Все игроки которые приходят в Реал, до этого целовали герб другого клуба . Думаю Рамос целовал герб Севильи, но это не мешает ему быть мадридиста .

Это ты думаешь, что Рамос так делал. Я вот аргументировал свои слова, фотку Иско в пример привёл.

Цитата: Santo Iker
Зураб, да ты зверь ))) Это уже девятая новость за день, которую ты публикуешь. Видимо после защиты диплома, решился польностю взятся за сайт )))

Во вкус вошёл)))

--------------------
4 июля 2013 17:08
Marcelinho, теперь понял. В идеале так и должно быть.

p.s. спасибо, что почистил комменты. Уже на автомате была вырвалась не нужная агрессия, пока не получается в некоторых ситуациях научится проходить мимо.
4 июля 2013 17:10
Маrсеlinhо, одна любовь - одна команда?))
4 июля 2013 17:12
Цитата: Sanya
Маrсеlinhо, одна любовь - одна команда?))

А как по-другому?! Я, например, по-другому не умею, не знаю, не понимаю.

--------------------
4 июля 2013 18:02
Маrсеlinhо, Ибрагимович хитренько так, противненько, улыбается в сторонке)) Вообще я тоже так считаю (не как Ибра))
4 июля 2013 21:27
я же считаю, что он не должен этого делать сейчас если он не является болельщиком Реала с детства

вот поиграет в клубе, полюбит..потом сам захочет сделать это
4 июля 2013 22:29
Блин, ну что за бред с этим целованием гербов? Зидан, Фигу, Рональдо никакой герб не целовали и что от этого они меньше пользы принесли?
Пусть Иско болеет за Малагу, пусть любит Месси, мне пофиг, если при этом он будет рвать и метать на поле и принест нам пользу в игровом отношении.
5 июля 2013 00:14
Marcelinho,не всегда существует любовь с первого взгляда.Для некоторых нужно её прочувствовать.
А что касается поцелую герба Малаги, то за меня уже сказали - этот клуб дал ему прописку в большой футбол.Я считаю, было бы грехом не проявить уважение к этому клубу таки жестом.
5 июля 2013 11:50
хорошо, что сам Иско не целовал, это было бы глупо. Сначала пусть поиграет за нас, полюбит клуб и болельщиков, станет мадридистом, затем и целовать будет. Ведь несколько лет назад он говорил, что он анти-мадридист.
5 июля 2013 17:41
Отвечаю, если бы он даже поцеловал этот герб, этих разговоров небыло. Никто даже и не вспомнил бы что он целовал герб малаги.. Бред какойто..

--------------------