5 возможных новичков "Кастильи"

Когда: 14 июля 2013 / Комментариев: 13 / Автор: Marcelinho
На данный момент фарм-клуб многих потерял и никого не приобрёл...

Пока мадридский "Реал" не подписал ни одного футболиста для "Кастильи". Хотя, время поджимает. В предстоящий вторник кантера "Мадрида" выйдет из отпуска в составе всего из 13 человек. Ещё 6 футболистов присоединятся к команде чуть позже, но тем не менее, сила текущего состава "Кастильи" заметно отличается от прошлогодней, поскольку команда потеряла ведущих игроков.

Команду покинули такие футболисты, как Хуанфран, Фабиньо, Москера, И. Гонсалес, Матеос, А. Мартинес, Начо, Хесе, Хесус, Каземиро, Альваро Мората, а также мало игравшие Хота и Риос. По-прежнему неизвестна судьба Черышева. Известно, что предсезонную подготовку вместе с "Кастильей" проведут несколько игроков "Реал Мадрид C": Агуса, Белима, Собрино, Д. Льоренте и Бурги. Вполне вероятно, что свой шанс также получат Ноблехас и Рамирес.

Данное положение дел не сулит "Кастилье" хорошего выступления в предстоящем сезоне в Сегунде. Сайт Goal.com рассмотрел возможных новичков фарм-клуба "Мадрида" и предоставил на них небольшую информацию.

5 возможных новичков "Кастильи"

Хорхе Пулидо - один из малого списка игроков, которые могут усилить "Кастилью". До недавнего времени считался одним из лучших молодых центральных защитников Испании. Однако, за последние годы провёл считанное количество матчей за "Атлетико" и "Райо Вальекано", в котором он выступал на правах аренды. С имеющимся опытом выступлений в Примере стал бы отличной заменой ряду защитников "Кастильи", которые уже покинули команду.

5 возможных новичков "Кастильи"

Хосе Фернандес - блестяще проявил себя в играх за "Кордобу" в Сегунде, благодаря чему зимой 2013-го года был выкуплен "Сарагосой" и получил шанс играть в высшем дивизионе Испании. Близок к переходу в "Кастилью" и, несомненно, усилит фарм-клуб "сливочных".

5 возможных новичков "Кастильи"

Хесус Корона - способен сыграть не только на краю полузащиты, но и на острие атаки. Считается одной из главных жемчужин мексиканского футбола. Помимо футбольных качеств, которые дают Короне большое преимущество перед защитниками соперника, Хесус является свободным агентом, т.к. футболист отказался продлевать контракт с командой "Монтеррей". Скорее всего переедет в Европу. Желание заполучить Корону в свои ряды изъявляли "Фиорентина", "Твенте" и даже дортмундская "Боруссия".

5 возможных новичков "Кастильи"

Исраэль Пуэрто - центральный защитник сборной Испании U-20, играл на прошедшем Чемпионате Мира в этой категории бок о бок с центральным дефом "Кастильи" - Дериком. В 20-летнем возрасте стал основным игроком "Севильи Б" (если точнее, то фарм-клуб "Севильи" называется "Севилья Атлетико") в Сегунде Б, и даже успел дебютировать за главную команду. Очень интересен многим испанским клубам, поскольку в "Севилье" не гарантируют Исраэлю места в первой команде.

5 возможных новичков "Кастильи"

Леви Мадинда - опорный полузащитник, воспитанник "Сельты". Активно помогает своей команде обороняться, а также первым пасом способен обострить игру своей команды в атаке. Прошлый сезон отыграл за филиал клуба из Виго, хотя иногда тренировался с первой командой, и даже успел дебютировать в Ла Лиге. Оставил хорошее впечатление о себе в играх против "Барселоны" и "Атлетика". Непонятная ситуация с контрактом... предсезонную подготовку проходит в "Сельте".

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 июля 2013 16:27
Известно, что предсезонную подготовку вместе с "Кастильей" проведут несколько игроков "Реал Мадрид C": Агуса, Белима, Собрино, Д. Льоренте и Бурги. Вполне вероятно, что свой шанс также получат Ноблехас и Рамирес.
___________________________________
A Raul de Tomas I Benavente?
14 июля 2013 16:28
Как по мне , лучше бы искали 18 летних ребят с талантами и на перспективу. А не брать тех кому уже 21-22.
14 июля 2013 16:29
Цитата: solemon
A Raul de Tomas I Benavente?

Они и так игроки "Кастильи".

--------------------
14 июля 2013 16:40
Староваты они для Кастильи.
14 июля 2013 17:23
Хесус Корона оч хорош. А из Кордобы мне понравился парень, Феде Вико зовут кажется.
14 июля 2013 17:24
Цитата: kz.madrid
ни чо 22, 23 не очен уж стар Кастильи

изначально кастилья создавалась,как фарм клуб,чтобы молодые игроки примерно от 18 до 20 лет там развивались,крепли физически и потом уже в основу.А что мы видим тут покупают безперспективных стариков по меркам второго состава,которые в жизни не попадут в основу реала.и самое главное эти игроки мешают пробиваться в основу футболистам 18 лет(например сын Зидана)
он уже мог во втором дивизионе во франции бегать,а то и в первом но не много матчей и с каждым годом всё больше и больше матче проводил,а у нас тусуется в хуанвиле(даже не в реал мадрид С)потому,что там тоже игроки которым по 20 лет.
В общем наша система молодых игроков ужасна и мешает развиваться молодым игрокам.
14 июля 2013 17:24
kz.madrid,
мне не кажется , что он захочет перейти во вторую команду Реала
14 июля 2013 17:56
Корона был бы хорошей заменой Хесе.
14 июля 2013 18:11
Почему не ищут в Южной Америке?
16-19 летних парней атакующего плана, они прекрасно развиты технический, а защитников из Италии, тоже молодых. Нельзя забывать что это фарм-клуб, а эти парни врядли попадут в первую команду.

--------------------
14 июля 2013 19:39
Последние 3 игрока молодые, и вполне годные для Кастильи.

--------------------
14 июля 2013 20:00
обязателно Хесуса корону должны купить был лучшым в составе мексики до 20
14 июля 2013 23:52
Marcelinho,
Spasibo, ya dumal cto oni s etoqo sezona stanut polnocennimi iqrokami Cast.
15 июля 2013 10:13
по мне,так Каземиро в Кастильи должен остаться,не тянет он на первую команду.