Официально: Ромеро перешёл в "Кастилью", а также другие новости кантеры

Когда: 31 июля 2013 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Интересные новости из стана фарм-клуба...

Официально: Ромеро перешёл в "Кастилью", а также другие новости кантеры

"Реал Мадрид" официально подтвердил аренду 22-летнего игрока "Удинезе" Хайме Ромеро. Левый вингер будет выступать за "Кастилью" в течении сезона 2013/2014.



Официально: Ромеро перешёл в "Кастилью", а также другие новости кантеры

Главный тренер чилийской команды "Универсидад Католика" Мартин Ласарте подтвердил, что "Реал Мадрид" ведёт переговоры с его клубом относительно покупки для "Кастильи" 20-летнего центрального защитника Энцо Андии. "Футболисты из Южной Америки часто переезжают в Европу. Андия "на карандаше" у "Мадрида" и, будет совершенно нормально, если в конечном счёте он перейдёт в этот клуб", - заявил Ласарте.

Напомним, что фарм-клуб испытывает большие проблемы в оборонительной зоне.

Официально: Ромеро перешёл в "Кастилью", а также другие новости кантеры

На данный момент 5 товарищеских матчей "Кастильи" этим летом подтверждены официально. Однако, игра против команды "Логроньес", которая должна была состоятся 10-го августа, вероятнее всего будет отменена.

Матч не удастся провести ввиду грибковой инфекции газона стадиона "Логроньес". Вполне возможно, что матч состоится в более поздние сроки.

Календарь товарищеских матчей "Кастильи"

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com; Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 июля 2013 00:34
А молодняк и хувенилей и прочих детских команд взят не судьба видимо... По этому Моу был прав, Кастилия должна стать ковалней для молодняка, а не 2 Реалом с 23-25 летними игроками теряя смысл. т.е воспитание молодняка и выявление талантов.

--------------------
31 июля 2013 01:20
Игроки "Реал Мадрид С" пострадают от этого.
Они моложе не становятся.
The True Ronaldo,
Ториль создает свою команду, зачем ему молодняк?
Ему лишь бы не опозориться в Сегунде.

--------------------
31 июля 2013 01:43
это уже перебор смотрю на состав барсы б и кастилию и понимаю одна команда фарм клуб другая фарм дед морозов.в кастиле не должны быть игроки которым больше 20и.лучше 17,18и летними игроками играть в сегунде б чем 22-23 летними стариками в сегунде.из за такой политики мы потеряли такого таланта,как Хосе Анхел Поззо если незнайте он сейчас в ман сити и он лидер сборной испании до 17и
31 июля 2013 03:05
iUnico,
Согласен, нужно гнать Ториля. чел не понимает свою роль в кастилье вот и все.

--------------------
31 июля 2013 07:11
у кастильи вообще не должно быть проблем с составом,брать надо игроков с хуанвилей,ибо в реал мадрид с тоже одни старики играют.сына Зидана за кастилью наигрывать,а то парню уж 18 лет(или будет в этом году)а он ещё за хуанвиль играет

сколько лет хоть этому ромеро
31 июля 2013 07:25
В этом году 5 игроков перевели в первую команду - может, всетаки, это главная задача Кастильи? Около 10 игроков Реал Мадрид С и Хувениля А переведут в Кастилью - мало? Команда омолаживается постепенно.
31 июля 2013 10:27
Согласна с комментариями выше. Задача Кастильи выращивать игроков для первой команды, они закрепится в Сегунде.

--------------------
31 июля 2013 13:35
Sanya, забавно не только то, что народ не совсем в курсе дела, но и как легко (в отличии от руководства :D) определяет кто не справляется со своими обязательствами и кого нужно гнать...

На самом деле главное, что пару очень талантливых ребят (Рауль де Томас, Кристиан Бенавенте, возможно немного позже Альфонсо Эрреро) сейчас будут иметь возможность себя проявить в Кастилье. Ну а если будут открытия среди той массы юных футболистов, что пошли на повышение, но пока смотрятся как конвейерные сменщики пустых мест, то конечно же останется только порадоваться таким весьма редким событиям.
31 июля 2013 13:53
Саssius, это правда) И, согласен, что команду надо строить вокруг Бенавенте, Де Томаса + Хосе Родригеса и, возможно, Дерика. Это очень талантливые парни)
31 июля 2013 13:57
Cassius,
Не строй из себя умного, позицию в "Кастилье" надо закрывать игроками из "Реал Мадрид С" и т.д. а не покупать.
Зачем покупать центр защитника, когда есть Дерик, Льоренте и еще Пулидо почему то купили, а теперь еще одного хотят, это уже беспредел, Ивана Саэса и Хайме Санчеса они что за людей не считают, оба прекрасные игроки, а Ториль это физрук который боится использовать молодых, хотя он вызвался чтобы выращивать молодых, Хосе Родригес пол сезона на банке сидел, а он делал ставку на более взрослых, а эти взрослые не будут играть в первой команде, Хосе Родригес перестал прогрессировать из за этого физрука, а хотя до этого он дебютировал в Ла Лиге, ЛЧ, Кубке Короля.

--------------------
31 июля 2013 14:40
кастилья че хочет в примеру ахах лучше б дураки 17-18 летних игроков воспитанников надо наигрывать нах нам из другого клуба и еще в аренду епт
31 июля 2013 18:05
Varane, мой ответ тебе сюда не влазит, если есть нужда смотри здесь http://forum.merengues.ru/showthread.php?p=137182#post137182
31 июля 2013 20:22
Varane, следи за выражениями

--------------------
31 июля 2013 21:19
Fenomeno,
Обиделся, из за того что назвал Ториля физруком??
Когда тут половина сайта называли Моу этим словом, вы почему то не обижались.

--------------------
31 июля 2013 21:53
Почитай правила, это было предупреждение. И вообще-то я за ''умника'' тебя предупредил

--------------------