Президент LFP: "Никто не должен осуждать "Мадрид" за то, что он готов отдать 100 млн евро за Бэйла"

Когда: 1 августа 2013 / Комментариев: 34 / Автор: Marcelinho
Президент LFP: "Никто не должен осуждать "Мадрид" за то, что он готов отдать 100 млн евро за Бэйла"

Президент Национальной Футбольной Ассоциации Испании Хавьер Тебас вступился за мадридский "Реал"...

"Если "Реал Мадрид" отдаст за Бэйла 100 млн евро, то это нельзя назвать безнравственным поступком. Для чемпионата этот трансфер будет только в плюс, потому что ещё один великолепный игрок будет выступать в нашей стране. Это способствует улучшению того продукта, который мы предоставляем болельщикам".

"Безнравственным поступком можно было бы назвать, если бы какой-то клуб отдавал 1 млн евро за футболиста, но при этом не располагал бы такими средствами. Если "Мадрид" имеет 100 млн евро, то он волен делать со своим капиталом всё, что захочет, и никто не имеет права это осуждать".

"В этом вопросе я ничего не решаю, но если бы решал, то хотел бы видеть Бэйла в "Мадриде". Его переезд в Испанию улучшит Ла Лигу и ослабит английскую Премьер-Лигу. Переходы таких футболистов значительно увеличивают доход"
, - заявил Тебас.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 августа 2013 08:32
Неожиданно от LFP

--------------------
1 августа 2013 08:34
молодец, не ожидал. он прав, Бэйл это хлеб на будущее

--------------------
1 августа 2013 08:58
Вы сначала деньги между клубами по ровну распределите, Депортиво скоро станет банкротом.

--------------------
1 августа 2013 09:06
Он прав
1 августа 2013 09:10
За такие деньги можно троих отличных футболистов c латино-испанским менталитетом взять. Зачем нам Бэйл не могу понять?

--------------------
1 августа 2013 09:43
почему вы проснулись сейчас?так внезапно!!! какое вам дело!!! реалист?? что ты говориш!!! бэйл это один из быстрых футболистов мира,,,,, если ты не видел его в деле то лудше молчи,, у мадридского реала быстрейшая контр-атака представь что это за схема с роном бэйлом-озилом + бензема это просто 20 секунд и гол бэйл это просто 2метровый физический таран он будет шелкать барсу как семечки ,посмотри на его технику он шагом убирает мю! ты ваще о чем? твои латинские футболисты за 5-6 млн согреют нашу скамейку,а ты что думал все молодые футболиста мира это очередные варан? нерьзя сравнивать бэйла!! просто посмотри на его игру,и замолчи!!!!
1 августа 2013 09:48
The_Iker, не затыкай меня! Я все видел, что мне надо, но нет уверенности, что Бэйл заиграет в Реале и эти 100 лимов не вылетят в итоге в трубу

The_Iker, были прецеденты с покупками Вудгейта, Оуэна и Бекхема, так что сам заткнись

The_Iker, и причем тут Варан, когда я говорю про латиносов, ну ты и тупой

--------------------
1 августа 2013 10:31
Если Бэйл перейдет к нам, это минус один креативный игрок на поле. Не хочется на бей беги смотреть. Хочу видеть на поле команду-звезду, а не команду из звезд. А насчет денег - мне все равно, но в Англии над нами уже ржут, говорят, обменяйте его на Сантьяго Бернабеу - проблемы со стадионом решатся, жесть...
1 августа 2013 10:32
10th, я не про команду, а про жизнь вне поля. Не факт, что Бэйлу будет уютно в Мадриде в плане бытовых условий и общения, а жизнь вне поля ой как влияет на любого футболиста.

--------------------
1 августа 2013 11:04
Очень многие скажут, какое тебе дело? Пусть платят сколько хотят. Но это ведь наш любимый клуб, и платить 120 млн евро (хоть и за Бэйла), это развод чистой воды. Не дай Бог возьмем его за такие деньги.

--------------------
1 августа 2013 11:12
The_Iker,
Реалист,
Давайте без оскорблений, мы ведь все болеем за одну команду. smile
1 августа 2013 11:45
Неожиданно. Но я считаю, что Бэйл таких денег не стоит.
1 августа 2013 11:55
Честно говоря, надоела уже эта эпопея с переходом Бэйла... Уже-бы давно сам Гарет дал ответ хочет ли он переходить в стан Сливочных или не хочет, а там уже и про сумму поговорили, но 100 лямов... Пусть моё мнение ничего не значит в этой сделке, но я против. За эти деньги можно купить Ройса, Левандовски + ещё деньги останутся...

--------------------
1 августа 2013 12:55
Ой мля ну начилось... Надеюсь Бейл перейдёт в Реал, и своей игрой, закроет рты всем кто говорить что за него переплатли!
1 августа 2013 13:04
Зачем он, во первых его не поставят на левый фланг, а на правом есть Ди Мария(который, когда адекватен и в форме намного лучше примитивного бегунка из англии), плюс Хесе, может и Иско сыграть там, дело даже не в том что не пойми за кого отдают баснословные, я бы сказал нереальные деньга, а из за того что этот трансфер, по игровым причинам не нужен, во первых в атаке проблемных зон нет а во вторых это точно испортит атмосферу в команде, которая еле еле начала поправляться после междоусобиц прошлого сезона, мне это сильно напоминает ситуацию с Бексом, когда купили игрока только ради имени и который не был нужен команде вообще.

--------------------
1 августа 2013 13:05
Espinosa, кажется ты первый начал затыкать меня

The_Iker, то есть он

--------------------
1 августа 2013 13:06
Бэйл игрок для контратаки. Ему нужна большая пространства на поле, чего можно только мечтать в Испании. Здесь другой футбол и с аутсайдерами PMA не будет играть в контратакующим стиле.
Хотя я подумал вот как вам такой вариант если сделка все таки состоится использовать Бэйла как центрнап? Хорошо играет головой, обеими ногами хорош, голевое чутье. Все что нужно для напа.

--------------------
1 августа 2013 13:57
вопрос в другом: нужен ли?
1 августа 2013 14:04
Бэйл игрок контратаки, это вообще как понять? что это вообще значит?
это он какие то определенные групп мышц развивал, что просто в футбол уже играть не может?
объясните мне пожалуйста. лет 20 смотрю футбол, но такое слышу в первый раз. я слышал про стиль игры КОМАНДЫ, но чтоб игрок был контратакующим и не мог играть в обычный футбол как и все, первый раз слышу.

--------------------
1 августа 2013 14:11
ппц одни умники ...такое ощущение что здесь собрались лучшие знатоки футбола ,а переса окружают советника одни дилетанты которые ни фига не разбираются в футболе ,а здесь на этом сайте одни УМЫ - соберитесь все и поезжайте в мадрид , убедите переса что бэйл не нужен ,объясните ему что его окружают некчемные люди которые не разбираются в футболе которые посоветовали ему купить как вы называете бегунка (зидан, анчии и т.д ). вы все таки лучше знаете за сколько и кого покупать ....

может он вам поверит ...
1 августа 2013 14:22
Chechenec,
Ну я сожалею тебя. Достаточно просто взять и посмотреть его выступления за "шпоров". Он как КР7 при четкого прагматизма он не так уж хорош. Или же мне YouTube врет)

Хотя сравнивать его с КР7 не совсем разумно

--------------------
1 августа 2013 14:52
Yush89, что слышу то и говорю. с тобой все ясно. свободен.

--------------------
1 августа 2013 14:55
Бейл конечно игрок класный, но сможет ли он заиграть в Испании? Вот не понимаю, зачем тогда перевели Хесе в первую команду? Зачем Оставили Кака? Купили Иско? Кто из них будет играть если подпишут Бейла? Хесе испортит свой талант не имея игравой практики, Кака все так же будет получать почти 10 лямов и сидеть без дела, а Иско ? Иногда подменит Озила? kakshpek,
уж по мне Пересу никто не просит купить Бейла, это просто очередной каприз, или хочеть пиписьками мерится с Роселом

--------------------
1 августа 2013 14:57
Это идиотизм,за такие деньги только для того чтоб, все купила а мы нет. Лучше бы Сильву и одного форварда купили Ибру, Агуеро. И позиционая атаку будет в порядке, если Сильву взять
1 августа 2013 15:10
kakshpek,
Не думал что когда нибудь соглашусь со твоим мнением, но ты прав )) Ну всё таки там руководсту клуба наверняка виднее, чем нам здесь...

--------------------
1 августа 2013 15:21
Chechenec,
Мдаа, пардон. Ну удачи тебе=)

--------------------
1 августа 2013 15:50
Цитата: Santo Iker,
Ну всё таки там руководсту клуба наверняка виднее, чем нам здесь...

Золотые слова...
1 августа 2013 16:07
Solari вот именно это - уж по тебе.... так что покупай билеты в мадрид ....
1 августа 2013 16:17
да что ты говориш? бэйл не заиграет? это спор времени!!! но я уверен на 100 что он заиграет,я имею в виду технику игры бэйла,ты смотриш игры тотенхема? может ты не смотрел как он 3 метровыми шагами убирает пол АПЛ! его техника игры сочетается с контр атакой мадридского реала!! и говори что хочеш,он незаменим быстрой игрой!! следущая тема 100млн? разве это цена для королей трансферного рынка. для мадрида это цена? если ты не помниш статью то у нас в распорежение на трансферы около 400млн доларов!! а у нас токо иско и ильярам?! это разве цена?! Бэкхам не заиграл ? странно что ты говориш он играл в мадриде во времена галактикос! ты не помниш что они тогда творили ???и бэкхам был в главных ролях!! что касается его ухода? да рауль,роберто,зидан тоже ушли!!! 3 тема про варана,,я имею ввиду его то что он раскрылся за 1 сезон как професиональный игрок со стажем 10-15 лет в одном клубе напримере икера который в мадриде уже14-15 лет!!! а твои латинские игроки,, не 100процентов раскроются и заиграют как молодая звезда варан!! разве я не прав?! реалист, мое слова в твой адрес (замолчи) обозначали подумай!!! я тебя не оскорблял!! а ты меня назвал тупым!! верни свои слова обратно я просто нехочу бан!!!

как видиш реалист!! все высказывания в пользу бэйла!! и моего мнения!!это мадрид,это легенда, и звезда на веки!!! мы играем в европе!а ни мало известные клубы бразилии и португалии и не зачем нам другие игроки!! твои латинсие-испанцы!! у нас есть академия,кастилья!! уверен там полно будущих звезд!!
1 августа 2013 16:35
Yush89, и тебе. она тебе в жизни больше понадобиться)

--------------------
1 августа 2013 18:33
Beyl suares nash komanda nada
1 августа 2013 19:44
Прекращайте срач, а то вместо спором одни оскорбления пошли

--------------------
1 августа 2013 20:24
Круто он, прямо )

--------------------
1 августа 2013 22:21
Кто бы что не говорил мы за него переплачеваем и в этом случае есть пару НО ! Во первых НЕКТО не знает как заиграет Бейл в Мадриде,можно это только предполагать.А вот насчет 100 миллионов так это чистой води пристиж Переса для него Реал Мадрид в первую очередь это бизнес,деньги а уж только после этого футбольная команда.Я думаю в кабинетах Переса поумнее люди сидять и им куда веднее будет выгода от Бейла или нет и не важно будет это финансовая выгода или командная !

--------------------