Cristiano Ronaldo 2018

Когда: 6 августа 2013 / Комментариев: 35 / Автор: Marcelinho
Cristiano Ronaldo 2018

Неофициальная информация...

Криштиану Роналду продлил свой контракт с мадридским "Реалом" до 2018-го года. Благодаря новому контракту португалец становится самым высокооплачиваемым футболистом в испанском футболе. Зарплата Роналду равна 17 млн евро "чистыми", что на один миллион больше, чем получает Месси.

До этого момента Роналду был владельцем 60% прав на своё изображение, в то время как "Мадрид" владел 40% прав. По новому контракту этот процент будет увеличен в пользу Роналду, однако "Реал Мадрид" также сохранил за собой возможность некоторых экономических бонусов на доходах от использования имени и изображения Криштиану Роналду.

В США наконец-то состоялась долгожданная встреча Флорентино Переса и футболиста, в которой разбирались прошлые недоразумения. "Очевидно, что после беседы взаимопониманием между президентом и Криштиану значительно улучшилось", - говорят люди, находящиеся возле Переса и Роналду.

Продление контракта для Криштиану никогда не было вопросом денег, но футболист хотел почувствовать уважение к себе. Почувствовать себя нужным клубу. Теперь Роналду чувствует защиту и поддержку президента, клуба, партнёров по команде и болельщиков. "Сантьяго Бернабеу" обожает своего 7-го номера, и Роналду уже давно закрепился в качестве лидера команды на поле.

"Реал Мадрид" намерен объявить о продлении контракта с полузащитником до старта Ла Лиги, т.е. до 17-го августа.

Огромную роль в достижении соглашения между клубом и игроком сыграл агент Роналду, Жорже Мендеш. Именно он был посредником и консультантом между Пересом и Роналду. Сам Мендеш и убедил своего клиента в том, что лучше места для Криштиану просто нет. "Где тебе будет лучше, чем в мадридском "Реале", - спрашивал Мендеш у Роналду.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 августа 2013 10:02
все отлично! теперь только играть и забивать голы пачками!
6 августа 2013 10:06
не официальная информация
ждем официальную!
6 августа 2013 10:12
Официальная инфа проследует в один день с инфой о подписании Бэйла. Осталось недолго....

--------------------
6 августа 2013 10:17
Он почуствует поддержку клуба, когда купят Бейла за рекордные бабки и поставять тому зарплату как у Рона....
6 августа 2013 10:38
Если бэйлу сделают зарплату как у рона то будет не справедливо
6 августа 2013 11:25
cristiano7,
А с чего ты это взял вдруг что Бэйлу дадут такую зарплату как у Роналду...максимум ему будет 9-10 млн а может и меньше...

--------------------
6 августа 2013 11:28
А вот это действительно хорошая новость)
6 августа 2013 11:30
Ждем официальной информации.

--------------------
6 августа 2013 11:55
Да, забей он в этом году еще 40 голов, займет 4ое место в Списке бомбардиров Реала(если не ошибаюсь)..а за это ему еще несколько миллионов добавят ))

--------------------
6 августа 2013 12:54
Надеюсь что инфа не подтвердится официально.

--------------------
6 августа 2013 12:59
отлично!
6 августа 2013 13:00
Вчера читал эту новость. Не думаю что и трансфер и зарплата у Бейла будет высокая если он конечно перейдет к нам
6 августа 2013 13:25
Ждем оф инфо
6 августа 2013 15:56
отлично!!! все классно! супер!!!! но это неофициально!!!
6 августа 2013 17:54
Цитата: The True Ronaldo
Надеюсь что инфа не подтвердится официально.

Что? Ты не хочешь, чтобы с лидером продлили контракт. Я тебя правильно понял?

--------------------
6 августа 2013 18:18
Отлично

--------------------
6 августа 2013 18:47
Jake Tyler,
В каком месте он лидер, лидер по запариванию 1000 моментов, лидер по пенальти или по доходам, может по этому да но по остальному он мешает команде и партнерам развиваться, только из за того что бы он мог играть и забивать много(факт есть факт, по наставлению Моу Озил и Ди Мария, особенно с 2011-ого начали играть только на него результат все вифели, полный провал на всех фронтах) загубили всю атаку сделав ее контратакующей и зависимой от бегунка, т.е что бы без него ничего не получалось, из за этого и были провалены все полуфиналы с 2011-ого. Я очень хочу что бы он свалил к 2015-ому, а если можно то впихнуть его очередному идиоту шейху за 150 лямов, на свете кроме Переса толстосумов идиотов хватает и на эти деньги купить Лукаса Моуру и еще 2-3 отличных игроков, и Суареса в придачу.

--------------------
6 августа 2013 19:03
Ты подумал прежде чем это сказать? Если да, тогда думать у тебя не получается.
На кого играют? НА Роналду? Он губит моменты? Ты когда в последний раз футбол смотрел? Он мешает другим? Ты коментарии других игроков Реала читал когда нибудь? Он забивает только по пенальти? Ты наверное пишешь в ЮТюбе "пенальти Роналду" и потом смотришь.
Да, видимо ты просто строишь из себя настоящего-понимающего болельщика Реала. Иди ешь траву раз не имеешь уважение к человеку КОТОРЫЙ СТОЛЬКО ДАЛ НАШЕМУ КЛУБУ!!!

--------------------
6 августа 2013 19:13
The True Ronaldo,
Парень, тебе в больницу надо. Срочно!

Все с тобой ясно. Даже не хочу по этому поводу вести диалог с тобой.

Меня порой удивляет, то как люди хотят выделиться из толпы...

--------------------
6 августа 2013 19:36
Криштиану самый лучший футболист мире
6 августа 2013 20:13
The True Ronaldo,
ты болен...
Ты добейся всего, чего добился Криштиано, а потом уже обсерай кого хочешь...
6 августа 2013 21:09
В каком месте он лидер, лидер по запариванию 1000 моментов,

Лидер, который делает под 50% голов команды, как своими голами, так и голевыми паса.
Можно ещё посчитать среднее количество ключевых пасов за матч, что только укрепит его позиции.
К сожалению другие напы команды такого сделать не могут, рядом не валяются.
Бенз то ведь все 2000 моментов запарывает, если уж у Роналду 1000. И с Игу такие же проблемы, да и ТТД с общим КПД у них в разы (РАЗЫ) меньше. И купи ты любого игрока - такая же ситуация будет, уровень просто ниже, и тут хоть в истерику можно впадать, но футболистов, которые сыграли бы лучше нет.

загубили всю атаку сделав ее контратакующей и зависимой от бегунка, т.е что бы без него ничего не получалось, из за этого и были провалены все полуфиналы с 2011-ого.

Это больше вина Моу, который сделал игру Реала однообразной. Зависимой, как правило, нет от Роналду, а от контратак, центра и созидания.
Нет центра, нет и нормальный атак, следовательно и контры не получаются.
Роналду не виноват, что его напарники по атаке плохо играют. Он своё дело выполнял на 200% забивая то, что должны были забивать другие, плюс ещё пасы отдавал.

Я очень хочу что бы он свалил к 2015-ому, а если можно то впихнуть его очередному идиоту шейху за 150 лямов, на свете кроме Переса толстосумов идиотов хватает

Если травмы обойдут Роналду, то форму он будет ещё лет 5 держать, а значит и соответствующий уровень будет, пусть и не такой, как сейчас, но будет. То бишь ценнейшего игрока команды будет продавать, как-то глупо. Тогда лучше сразу взятку дать, чтоб все видели и во второй дивизион.

и на эти деньги купить Лукаса Моуру .

Ценность Лукаса без такого, как Роналду тоже пропадает. Бразилу наоборот будет очень легко играть с Роналду, по факту могут создать сильнейший тандем, оба быстрые, ловкие... эх...

--------------------
6 августа 2013 21:51
The True Ronaldo,
По твоим комментариям складывается ощущения что для тебя, все футболисты Реала мешают Бензема играть футбол. Согласен что при Роналду любой Нап будет забивать мало, но говорить что
он лидер по запариванию 1000 моментов, он мешает команде и партнерам развиваться
это не серьезно. Свое дело Роналду делает на отлично.

--------------------
6 августа 2013 21:58
The True Ronaldo,
я тебе битый час комент писал, эх жаль что удалил! Но я еще раз тебе скажу то что хотел, кратко. Скачай себе ролики голов нашего клуба ( за последние 5 лет), купи потом купи себе очки (дабы увидеть наверняка) и пожалуй того чего тебе больше всего не хватает (найди тебе мозги) а то ты явно дубом ходишь

--------------------
6 августа 2013 22:13
все футболисты Реала мешают Бензема играть футбол

Есть такая профессия и мадридистов, Бензема мешать...

--------------------
6 августа 2013 22:31
Найди себе

Fenomeno,
да :D

--------------------
6 августа 2013 22:54
Ждёёёёём )))))

The True Ronaldo,
противно то как.

--------------------
6 августа 2013 23:35
Голевые пасы (10 + в сезоне, а максимум 15), ключевые пасы в голевой атаке (обычно как показывает практика этот показатель приблизительно равняется половине ассистов), выводы партнеров под удар (третье-четвертое место в команде), первое-второе место по заработанным штрафным, первое-второе место по удачном дриблингу, в конце концов затраченные ресурсы соперника под персональную опеку (в этом моменте нужно учесть, что чаще это проявляется не в виде установки на игру, а как автоматическая реакция у игроков соперника к персоне игрока такого ранга) - вместе эти аспекты делают футболиста не просто голевой машиной (если уж даже этот момент кто-то решился ставить под сомнение), а и отличным командным звеном. Это если не считать более мелких деталей, как: 1) отличные показатели выигранных воздушных дуэлей как для игрока нападения, 2) успешные отборы, которые, кстати, увеличиваются примерно в 2 раза (с обычного коэф. 1.1-1.3) в играх с сильными соперниками, что в свою очередь говорит о большей заряженности игрока на помощь команде в защите в таких матчах.

Мнение человека о проигранных полуфиналах за счет одного игрока нападения отдельная тема. В которой в первую очередь есть место системным и локальным просчетам Моу, так и воле случая (к примеру проигранная серия пенальти):

1) Неоправданная постановка игры "от себя" в самых важных играх столь лихорадочного сезона, то есть речь о постоянной, так замечательно известной соперникам однообразной игре на тех самых контр атаках.
2) Недостаточная мотивация команды в психологическом плане, сюда же отнесу недооценку соперника - что бросалось в глаза по растерянной, а позже безысходной реакции игроков на голы БД, по слабому как по возможностях того Мадрида прессингу (а это уже от части физ подготовка), ...
3) Отсутствие изобретательности в прикрытии собственных слабых мест в игре с БД, тот же центр поля (как подметил Fenomeno), ситуация с защитой: игровые кондиции Пепе, как будущей жертвы издевательства поляка, что вместе с отсутствием у Рамоса практики на правом фланге возможно выглядит менее предпочтительным сохранения пары Рамос-Варан и единственного варианта с Эссьеном справа.
4) Непонятный резкий уход в защиту после двух забитых Баварии.
6 августа 2013 23:42
Голевые пасы (10 + в сезоне, а максимум 15), ключевые пасы в голевой атаке (обычно как показывает практика этот показатель приблизительно равняется половине ассистов), выводы партнеров под удар (третье-четвертое место в команде), первое-второе место по заработанным штрафным, первое-второе место по удачном дриблингу, в конце концов затраченные ресурсы соперника под персональную опеку (в этом моменте нужно учесть, что чаще это проявляется не в виде установки на игру, а как автоматическая реакция у игроков соперника к персоне игрока такого ранга) - вместе эти аспекты делают футболиста не просто голевой машиной (если уж даже этот момент кто-то решился ставить под сомнение), а и отличным командным звеном. Это если не считать более мелких деталей, как: 1) отличные показатели выигранных воздушных дуэлей как для игрока нападения, 2) успешные отборы, которые, кстати, увеличиваются примерно в 2 раза (с обычного коэф. 1.1-1.3) в играх с сильными соперниками, что в свою очередь говорит о большей заряженности игрока на помощь команде в защите в таких матчах.

Итог: мешает Бензема

З.Ы. Спасибо, за более подробный анализ.
Кстати, в журнале (новом блоге) статистика голов и индивидуальных действий (будь это штрафной удар, соло гол и удар из далека), тоже приводилась. Кроме того, показатель процент голов забитых с пасов, наглядно отображает отлично взаимодействие КриРо с Ко.

--------------------
6 августа 2013 23:46
Цитата: Fenomeno
Кстати, в журнале (новом блоге) статистика голов и индивидуальных действий (будь это штрафной удар, соло гол и удар из далека), тоже приводилась. Кроме того, показатель процент голов забитых с пасов, наглядно отображает отлично взаимодействие КриРо с Ко.

Знаю, отличные данные, которые уже и в личном архиве.
7 августа 2013 00:38
Рассвет Мертвецов что ли? Видимо да, я с вми категорически не согласен, Моу сам подтвердил мои слова в первом своем вю в Чесли когда сказал что система была создана для одного игрока который, после 3 лет ,возомнил что это типа он крутой а не команда и система в целом. Не хочу спорить для меня он есть и будет обузой, а его потуги на "финты" и "обводку" у меня кроме смеха ничего другого не вызывают.
П.с Любители статистики посчитайте его овер 100 пенальти и 1000 запаренных штрафных тогда и поговорим.

--------------------
7 августа 2013 00:46
Чистая статистика - уже не аргумент.
Выводы по игре - тоже
Визуальное восприятие игры - тем более не аргумент.
Общие показатели КПД - вообще брехня.

А слова Моу - они золотые, и пофиг, что по можно найти параметров 10 (от статистики до прямых фактов), что в поражениях есть большая вина Моу.
Вот приведу хотя бы цитату коллеги:
1) Неоправданная постановка игры "от себя" в самых важных играх столь лихорадочного сезона, то есть речь о постоянной, так замечательно известной соперникам однообразной игре на тех самых контр атаках.
2) Недостаточная мотивация команды в психологическом плане, сюда же отнесу недооценку соперника - что бросалось в глаза по растерянной, а позже безысходной реакции игроков на голы БД, по слабому как по возможностях того Мадрида прессингу (а это уже от части физ подготовка), ...
3) Отсутствие изобретательности в прикрытии собственных слабых мест в игре с БД, тот же центр поля (как подметил Fenomeno), ситуация с защитой: игровые кондиции Пепе, как будущей жертвы издевательства поляка, что вместе с отсутствием у Рамоса практики на правом фланге возможно выглядит менее предпочтительным сохранения пары Рамос-Варан и единственного варианта с Эссьеном справа.
4) Непонятный резкий уход в защиту после двух забитых Баварии.


Вообщем, внятного ответа мы не увидели.
Слив засчитан. Лавку закрываем, не о чём здесь больше дискутировать.

--------------------
7 августа 2013 07:32
ах вы болельщики. Посмотрел бы я на вас в матче с барсой,если б не было Роналду. Неблагодарные. Бензу мешает? Да у бензы шансов больше бывает,чем у Рона. Он сам их не использует
7 августа 2013 10:57
Реал, это вершина в карьере футболиста. Переходить куда то в другое место явное понижение.
26 августа 2013 01:33
offitcialni zarplatavu Bale 18.5 a u nego chisti 8.5 mln euro vihodit. ostalnie 10 mln euro za klubam I nalogi voobshem tak. oni uzhe kontrakt zdelali 6 let. posledni offitcialni informacya