Клубы Примеры заинтересованы в услугах игроков "Кастильи"

Когда: 7 августа 2013 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Возможные продажи...

Клубы Примеры заинтересованы в услугах игроков "Кастильи"

Издание As сообщает о том, что в ближайшее время "Малага" планирует воспользоваться гарантированным мадридским "Реалом" правом о возможности приобрести футболиста "Кастильи" в случае если "анчоусы" продадут "сливочным" Иско.

Поэтому команда из Андалусии проявляет интерес к опорному полузащитнику фарм-клуба "Мадрида" Хосе Родригесу. "Малага" хочет взять Хосе в годичную аренду, однако, такое развитие событий маловероятно, поскольку Хосе является одним из лидеров "Кастильи" нового образца. Кроме того, "бланкос" не хотят расставаться с футболистом, поскольку в новом сезоне Хосе Родригес часто будет тренироваться в составе первой команды под руководством Анчелотти.

Клубы Примеры заинтересованы в услугах игроков "Кастильи"

Новый капитан "Кастильи" Алекс Фернандес по-прежнему не продлил контракт с клубом. Несмотря на желание обеих сторон придти к соглашению, переговоры проходят очень тяжело. Контракт полузащитника с командой истекает летом следующего года, поэтому есть вероятность того, что талантливый игрок покинет "Реал Мадрид" на правах свободного агента.

Узнав о том, что переговоры между Алексом и "Мадридом" зашли в "тупик", своё предложение по покупке футболиста сделал клуб "Эльче", который в наступающем сезоне будет выступать в Ла Лиге.

Выступающий с 13-и лет за академию "Мадрида" Алекс заявил на своей странице в Twitter о большом желании остаться в родной команде: "Хочу пояснить, что мне бы хотелось остаться в клубе, чьим страстным болельщиком я являюсь с детства. "Реал Мадрид" - команда моего сердца, и моё желание состоит в том, чтобы добиваться здесь успеха. Я продолжу упорную работу для осуществления моей мечты", - написал Алекс.

Отметим, что в связи с тем, что Алекс не продлил контракт с командой, он уже пропустил 3 товарищеские встречи "Кастильи". И это несмотря на то, что футболист полностью здоров и готов играть.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 августа 2013 12:58
"в случае если "анчоусы" продадут "сливочным" Иско"
не понял))
7 августа 2013 13:26
Dinyska95,Действительно, разберитесь в своём тексте.
7 августа 2013 13:32
Никак не могу найти видео с Хосе
7 августа 2013 13:35
ну типо у них в конракте есть пункт в котором малага может купить любого футболиста кастильи ну или почти любого
7 августа 2013 14:45
Алекс, мне кажется, уйдет. Причем сильно не факт что в Эльче, но ему нужно делать шаг вперед, если Реал не рассчитывает на него - значит в другом клубе.
7 августа 2013 16:57
Алекс не тренируется с Кастильей, он уже свободный агент
7 августа 2013 19:49
Чтобы пробудить спящий талант нужно, чтобы они раскрылись во всей красе. Возможно как Кальехон, Гранеро, Арбелоа, Диего Лопес станут играть в основе
7 августа 2013 22:34
ненадо некого отдавать,оставляйте игроков развивайте их!!!!! потом и проблеммы с большими финансовыми покупками, не лудше развивать своих!!!
8 августа 2013 00:53
Цитата: CassoBlanca
Алекс не тренируется с Кастильей, он уже свободный агент

У него действует контракт ещё один год.

--------------------