Касильяс: "Победы очень важны, чтобы начать сезон позитивно"

Когда: 8 августа 2013 / Комментариев: 6 / Автор: Le Autre
Послематчевые комментарии Касильяса и С. Рамоса...

Касильяс:

Касильяс: "Победы очень важны, чтобы начать сезон позитивно"

"Победы очень важны, чтобы начать сезон на положительной ноте. Из этого можно сделать вывод, что предсезонная подготовка идет хорошо и мы движемся в верном направлении".

"Дело вовсе не в том, что у нас были какие-то личные счеты с "Челси". Мы сосредоточены лишь на собственном прогрессе и намерены как можно лучше начать новый сезон. "Челси" - отличная команда, в составе которой выступают отличные футболисты, с многими из которых я играю в сборной Испании. Также "Челси" является одним из главных фаворитов на победу в Лиге Чемпионов".

"Бессмысленно оценивать команду на данном этапе, сейчас важны победы. С момента начала моей предсезонной подготовки прошло всего 8 дней, постепенно начинаешь набирать форму и чувствовать скорость".

"Я не пересекался сегодня с Моуринью. Если бы я его увидел, то, конечно же, поприветствовал его, но все дело в том, что мы не видели друг друга
".

С. Рамос:

Касильяс: "Победы очень важны, чтобы начать сезон позитивно"

"Эта победа является позитивной для нас, а победа на турнире важна для нашей уверенности в собственных силах. Теперь пришло время продолжить нашу подготовку к старту нового розыгрыша Ла Лиги".

"После матча с "Челси" все могут сделать свои собственные выводы, а наши выводы будут очень положительными. Сегодня мы играли против команды, матчи против которой всегда являются физически изнуряющими. Мы хорошо знаем их тренера и то, что он требует от команды. Мы играли динамично и с большим стремлением к победе. Думаю, мы целиком заслужили итоговый результат".

"Криштиану нас больше нечем удивлять, он всегда отдает все силы ради команды. Мы все очень рады, что он пребывает на пике формы, потому что "Реал Мадрид" надеется на таких игроков, как он".

"Что касается нашего бывшего тренера, то именно вы, ребята из СМИ, создаете какое-то болезненное любопытство вокруг этой темы. Мы всегда в любом матче стараемся сыграть наилучшим образом против любого соперника, а не только потому, что теперь Моуринью является тренером "Челси". В каждом поединке в любом случае мы отдаем все силы. Мы с ним еще не виделись, я видел его тренерский штаб, и мы поприветствовали друг друга. У меня нет никаких обид, обиды только для неудачников
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 августа 2013 16:31
"Что касается нашего бывшего тренера, то именно вы, ребята из СМИ, создаете какое-то болезненное любопытство вокруг этой темы.

Вот, вот это очень правильный ответ от Серёги, как говорится в яблочко! Ибо журналюгам действительно интереснее словесная перепалка между Моуром и игроками Реала, нежели сам футбол. Отсюда и такие тупые и провокационные вопросы, о не футболе.

--------------------
8 августа 2013 16:35
Сережа, смени прическу, Денис Родман, блин...)
8 августа 2013 17:07
REBIYATA OTLICHNO VSE SKAZANNO!!!! CMI STARAYUTSYA ZDELAT IZ MUHI SLONA!!!!
8 августа 2013 17:46
Когда уже серега перекрасится)
8 августа 2013 18:06
"Я не пересекался сегодня с Моуринью. Если бы я его увидел, то, конечно же, поприветствовал его"
+

"Что касается нашего бывшего тренера, то именно вы, ребята из СМИ, создаете какое-то болезненное любопытство вокруг этой темы"
+
8 августа 2013 18:15
эт прическа ему не идет сними