Травма Варана делает Пепе неприкосновенным

Когда: 15 августа 2013 / Комментариев: 8 / Автор: Le Autre
Травма Варана делает Пепе неприкосновенным

"Манчестер Сити" очень хочет видеть Пепе в своем составе...

"Манчестер Сити", руководимый бывшим тренером "сливочных" Пеллегрини, готов пойти на все, чтобы этим летом защитник сборной Португалии Пепе присоединился к экс-чемпионам Англии. Однако из-за травмы Варана Пепе гарантировано место в основе, и вопрос, когда Варан полностью восстановится от травмы, остается открытым.

Рафаэль вот уже 3 месяца как выбыл из строя, и дата его полноценного возвращения до сих пор неизвестна. Молодой центральный защитник, ставший настоящим открытием прошлого сезона, вернулся в общую группу перед поединком с "Челси". В настоящий момент травма Варана делает Пепе одним из ключевых футболистов мадридского "Реала".

Даже если юный француз "волшебным" образом будет готов к первому матчу Ла Лиги, руководство "сливочных" не решится идти на риск и лишаться Пепе, который безусловно является высококлассным футболистом.

Уход Альбиоля означает, что в стане команды лишь 4 центральных защитника: С. Рамос, Пепе, Варан и Начо. В случае продажи Пепе руководству "Мадрида" придется выходить на трансферный рынок в поисках замены. А достойная Пепе замена будет стоить достойных денег.

Le Autre, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Пепе Рафаэль Варан
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 августа 2013 18:14
Фиг им, а не Пепе. Я думаю, что Пепе в этом сезоне покажет свой высокий класс. Варану будет нелегко возвратиться в основу.
15 августа 2013 18:36
Не не, Пепе не трогать. В кои-то веки 3 классных центральных защитника есть.
15 августа 2013 18:39
Мне нравится и Пепе и Варан. Вот мне кажется что раньше Пепе был непроходимым защитником и очень грубым, а щась он превратился в бускетс+пике, то есть симулянтом и легко проходимым. Вам так не кажется??
А вот Варан красавчик, очень чисто и надежно играет в защите, ему только опыта не хватает но это со временем придет.
В основе одназначно должен играть Варан, а Пепе в запасе)
15 августа 2013 19:31
Ну ждем Варана,и Пепе не надо продавать
16 августа 2013 07:01
Я считаю что ПЕПЕ истинный мадридист!!! Он классныйзащитник!!!

--------------------
16 августа 2013 10:58
не одтадим пепе никуда пусть играть пусть старается завоевать место в основе !!! пусть играет!!!

shodybek ты не прав!!!в бускетс+пике игроки мадридского реала становятся токо в твоих снах!!!некогда такого не было,и некогда не будет!!! и не сравнивай игроков мадридского реала с игроками барсы темболее с бускетсом!!!! пепе-супер защитник с вырезающими пасами навесами,физически силен,быстр,техничен,,,его преодалел более молодой игрок как варан,,,!!! желаю2им удачи и соперничество пусть победит сильнейший!!! если мы продадим пепе?! то просто проиграем начало сезона,не известо когда востановится варан,,,и будет он таким же?! супер-защитников который играет на 100!! будет ли он таким???? это остается вопросом!!!! незнаю как вы я за более мудрого пепе!!! ну токо до востановления варана,и конечно же жду соперничество!!! я просто нехочу доверять защиту 1команды канторе!!! мое мнение таким способом мы просто проиграем класико провалим всю защиту,окончательное слова!! пепе!!!!и соперничество между ним и вараном!!!!
16 августа 2013 11:26
Если продадут, тогда хорошо было бы подписать Хуммельса.
16 августа 2013 18:35
Предпочитаю Варана. А Пепе в запасе. Будет лучшим запасным защитником мира!)