Анчелотти: "Коэнтрау попросил отпустить его"

Когда: 17 августа 2013 / Комментариев: 28 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Коэнтрау попросил отпустить его"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Реал Мадрид" должен не просто побеждать, а делать это играя в хороший, атакующий футбол. Команда хорошо проявила себя на предсезонке, и я надеюсь, что мы увидим то же самое и в матче против "Бетиса": хорошо сыграем и победим. Хочу поскорее дебютировать на тренерской скамейке на "Сантьяго Бернабеу". Это будет особенный момент в моей карьере. Если команда будет играть хорошо, то болельщики всегда будут заполнять стадион. Атмосфера на "Бернабеу" всегда очень хорошая и не будет никаких проблем, если команда будет добиваться нужного результата, при этом показывая красивую игру".

"У нас один принцип футбола - атакующий футбол. У меня большой опыт в этом деле, поскольку в моих предыдущих командах требования были не меньше, чем здесь. Хочу, чтобы игрокам было комфортно, и именно поэтому важно иметь систему игры, при которой все игроки чувствуют себя свободно. Нужно высоко прессинговать, поскольку идея состоит не в постоянных контратаках, а в игре в красивый футбол и владение мячом. У нас есть футболисты с невероятными качествами и мы способны на всё это".

"Х. Алонсо по-прежнему не готов играть, хотя он близок к возвращению и может быть примет участие в матче за трофей Сантьяго Бернабеу. Пепе получил небольшое повреждение в матче за сборную, но он хорошо тренировался и он будет играть. Варан работает индивидуально, чтобы укрепить своё колено и предотвратить любые проблемы с этим в будущем. Он должен работать по определённой программе, и у него есть ещё 6 дней по этой программе, только после этого он сможет вернуться в общую группу и работать с мячом. Я ещё не до конца определился со стартовым составом на игру против "Бетиса". Арбелоа только вернулся из стана национальной команды, тогда как Карвахаль был в команде и хорошо тренировался. У Дани есть небольшое преимущество".

"Очень доволен текущим составом, потому что здесь есть баланс между опытом и молодостью. Мы с энтузиазмом смотрим вперёд и в коллективе хорошая атмосфера. В течении сезона всегда возникают проблемы, и тренер должен быть готов к такому повороту событий. Возникновения проблем - это нормально, но когда команда едина, проблемы решаются быстро, и я думаю, что мы будем едины в течении всего сезона".

"Почему свободен 11-й номер? Потому что никто из игроков не захотел его взять".

"Какой вратарь выйдет завтра в основе я решу в день игры. Не озвучу для вас стартовый состав, поскольку сначала я хочу сделать это в разговоре со своими подопечными. Внутри нашего коллектива будет большая конкуренция. Диего Лопес начал предсезонную подготовку раньше Касильяса, но для вратарей это не имеет большого значения. Оба работали очень хорошо. Икер проявил себя во всей красе в матче против "Челси", в то время как Диего отлично сыграл против "Интера". Самая сложная часть моей работы - принимать такие решения. Это 2 великолепных голкипера, они профессионально подходят к своей работе. Есть маленькие детали, которые сложно объяснить, но именно они будут влиять на моё окончательное решение в выборе вратаря".

"Хесе хорошо проявляется себя, и он показал свои способности на предсезонной подготовке. Он позже остальных присоединился к команде, поскольку был вместе с молодёжной сборной Испании. Не знаю, сыграет ли он против "Бетиса", но наступающий сезон будет очень важным для Хесе. Ему нужно прогрессировать, но это - большой талант. Что касается Бензема, то он хорошо тренируется и я доволен его работой. Надеюсь, что он забьёт много мячей за "Реал Мадрид".

"Фабиу Коэнтрау попросил отпустить его из клуба, завтра он играть не будет. Больше нечего сказать на эту тему. Все остальные игроки рады быть в этой команде".

"Команда соберётся завтра, поскольку матч начнётся в 21:00
(23:00 по мск - прим. перевод.). Мы встретимся, пообедаем и будем готовится к игре. Этого времени нам хватит".

"Наступающий сезон в Ла Лиге будет очень конкурентоспособным. Действительно, "Реал Мадрид" и "Барселона" - 2 очень сильных клуба, с великими игроками в составе, но есть такие коллективы, как "Атлетико", который также обладает хорошим составом и будет бороться за успех"
.



Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 августа 2013 20:27
Не понимаю Коэнтрау. В рамке хочу видеть КАСА !

--------------------
17 августа 2013 20:32
Коэнтрау хочет, что бы Роналду попросил руководство клуба оставить его )))

Коэнтрау хочет, что бы Роналду попросил клуб оставить его . )))
17 августа 2013 20:32
Удачи Карло,удачу Реал !Жду красивого футбола в этом сезоне !

--------------------
17 августа 2013 20:36
Ну, раз хочет уйти - надо отпускать. Главное не продешевить.
17 августа 2013 20:39
Коэнтрау,ну ты и дурак, спасибо за все.
17 августа 2013 21:04
Блин ну зачем не хотят его уговорит остаться ? Зачем Рон не может поговорит с Перезом,но думаю и руководство и тренер и игроки хотели что бы он остался он просто не хочет у нас играть,если это так то я уже начинаю его не до уважать
17 августа 2013 21:16
Что с левым глазом Анчелотти????
17 августа 2013 21:28
Тогда нужно отпустить Фабио. Жаль.
17 августа 2013 21:30
Нужно искать замену Коэнтрау!
17 августа 2013 21:30
Да Коэнтрау уже и не расчитывает на игровое время и хочет покинуть клуб. Значит все таки с продажей Фабио Реал собирает деньги на покупку Бейла!
17 августа 2013 21:35
С самого начала, покупка Коэнтрао была не целесообразна при живом то Марсело все знали, что ему не будет место в основе.
17 августа 2013 21:53
то туда то сюда!!!! принимай уже решение скоро уже начало сезона!! мое мнение надо тебя оставить на сезон!!! но удачи ребят!!!
17 августа 2013 22:04
Коэнтрау очень хороший защитник, но раз не хочет играть в Реале лечше отпустить.
17 августа 2013 22:08
pochemu nikto ne xochet ponimat chto v Reale ne ochen' xorowoya atmosfera iz za kasilyasa... V klube T fronta Koentrau v odnom fronte s alonso, khedira, Modrich, arbeloa i Varanom.. Vot im davit te ostalnie igroki dlya takogo spokoynogo cheloveka eto ochen trudno...
Pust' Casilliasa vygnet vse naladitsya.. On vinovat na vse, on peredal vsyu informatsiyu s razdevalki k svoyu devuwku.

9-imba-5,
ty voobshe futbol smotrish?? Kogda byl zdorov Coentrau vo vsex vajnix matchax vsegda v osnove igral.. On namnogo luchwe chem Marcelo
17 августа 2013 22:15
baha nosirov,
Ну вот что за чуш вы несете и откуда такая информация?

даже болельшики далекие от Реала говорят что, Марсело лучший лз мира!
17 августа 2013 22:36
Блин раз хочет уйти то пусть уходит! Ну и что что он один из лучших защитников?! Не хочет оставаться он, глупо держать такого игрока.

Я думал что он так, специально, но видимо нет

--------------------
17 августа 2013 22:39
Жаль что хочет уйти. Но если останется то сидеть ему на скамейке и смотреть как топчет газон на левом фланге марсело
17 августа 2013 22:50
мда... Разные люди, разные мысли. Коэнтрау правильно делает ему нужно больше игровой времени, он молод ещё. Ему надо в Англию. Удачи тебе во всем и спасибо за всё
17 августа 2013 22:51
10MesutOzil10,
+++++++++++++++++согласен
17 августа 2013 23:00
главное чтоб кас играл
17 августа 2013 23:13
"Ла Лига будет очень конкурентоспособным",- с этим не соглащусь команды продав своых игроков, ослабыли Лигу- "потерь много, чем приобретений". Реалу чтобы стать чемпионом достаточно набрать 6 очков против Барсы. Потерять Коэнтрау не хотелось. Что его не устраевает, чего некомфортного не понимаю, если уйдет в Челси для меня все будеть ясно. Раз хочещь "УЙТИ- ИДИ", но помни "я (мы) фан(ы) Мадрида блогадарны тебя"!
17 августа 2013 23:58
ага никто не захотел 11 номер, сразу поверили, до последнего видимо лямку будут тянуть ради ненужного бегунка.

--------------------
18 августа 2013 00:53
koentrao da poshol ti tebia ostanavlivat ne kto ne budettttttttttttttttttttttttttttttt
18 августа 2013 01:41
да уж.

--------------------
18 августа 2013 06:56
до последнего надеялся что Коэнтрао останется
18 августа 2013 11:30
Фабио один из моих любимых футболистов, жаль его терять. Что ему здесь не нравится? belay

--------------------
18 августа 2013 12:02
Я в иннете на счет брови Карло поискал, ничего не нашел, админы, может дадите ньюс, интересно всетаки.

--------------------
18 августа 2013 20:49
"Хесе хорошо проявляетСЯ себя,
может ПРОЯВЛЯЕТ ?