Анчелотти: "С "Атлетиком" на поле выйдет Д. Лопес"

Когда: 1 сентября 2013 / Комментариев: 34 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "С "Атлетиком" на поле выйдет Д. Лопес"

Предматчевое интервью Карло Анчелотти...

"У нас есть недостаток в ритме, а также мы не можем атаковать на регулярной основе, но мы хорошо работаем в обороне, что было показано в игре против "Гранады". Очень важно, что в нашем клубе есть столько креативных игроков в атаке. У Модрича и Хедиры были повреждения, но они провели тренировку и смогут принять участие в матче. Оба восстановились от травм".

"Сегодня в основе выйдет Диего Лопес, потому что на данный момент он играет очень хорошо. Он спокоен и находится в хорошей форме. Касильяс тоже работает хорошо и ведёт себя, как настоящий профессионал. Он заслужил моё уважение, и я уже разговаривал с ним ещё перед первой игрой в Ла Лиге. В разговоре я объяснил ему ситуацию. Не думаю, что он собирается покидать клуб: нам нужны 2 хороших вратаря на протяжении всего сезона, и сейчас они у нас есть. Уверен, что у него будет шанс сыграть в текущем сезоне, и скоро я приму решение о том, когда у него появится этот шанс".

"У нас укомплектован состав, и мы сосредоточены на игре против "Атлетика". Разговоры о возможных переходах в нашу команду не будут вестись на следующей пресс-конференции. О следующих трансферах мы с Вами поговорим в июне. Что касается Кака, то руководство приняло его позицию и в ближайшие дни мы постараемся найти выход из этой ситуации. Озил? Я не думаю, что он уйдёт. Вполне нормально, когда игрок недоволен тем, что его заменили. Месут был заменён не в первый раз, и я не думаю, что это было в последний раз".

"Я действительно менял игровые позиции Криштиану Роналду в последних играх, но в матче против "Гранады" он сыграл на позиции, на которой выступал в прошлом сезоне. Не думаю, что по Роналду есть какие-то проблемы относительно того, на какой позиции он будет играть. Он не забивал и в первых матчах прошлого сезона. Значение имеет только то, что команда играет хорошо".

"Каземиро очень одарённый футболист. Он хорошо поработал во время предсезонной подготовки, он хорошо играл, и он забивал голы. Каземиро очень молод, а молодым футболистам осторожно стоит предоставлять шансы, чтобы не перегружать их ответственностью. А он играет на позиции, которая очень важна, но тем не менее, Каземиро справляется со своей работой. Рафаэль Варан по-прежнему проходит специальный реабилитационный курс. Нужно заботиться о нём, поскольку Рафа прошёл через не самую лёгкую операцию на колене. Надеюсь, Варан присоединится к общей группе после матчей национальных команд".

"Когда футболист переходит в другой клуб, он делает это для того, чтобы прогрессировать и помогать новой команде. Вот почему я верю, что все мы считаем, что покупка хорошего игрока пойдёт на пользу в первую очередь команде. Бэйл - отличный футболист, но на данный момент он является игроком "Тоттенхэма".

"Мадрид - фантастический город, с фантастической инфраструктурой. У этого города не будет проблем с принятием Олимпийских Игр 2020. Буду очень счастлив, если эта почётная возможность предоставится столице Испании".




Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 сентября 2013 03:57
tolka pobeda
1 сентября 2013 05:59
Капец говорили же ротация вратарей типо будет, касу просто шанс не дают
1 сентября 2013 06:39
Кас выходит только в товар. матчах, (и то его меняют там) и это уже не уважения к нему. Анчи продолжает гнать линию особенного. но есть и другая сторона манета - в заменах сидели и Рауль с Гути. тогда не было такой паники как сейчас. в итоге спрашивается вопрос - чего надумал итальянец?

--------------------
1 сентября 2013 06:53
А Кас типо тренируеться фигово и психует на треньках?! Мля Анч походу звезду ловит ?! Не нравиться мне все это!!!:-@
1 сентября 2013 08:18
они с Моу сговорились наверное, как он может знать что Лопес лучше, если Касу даже шанса не дает. И это основной вратарь сборной, впредверии последнего для него ЧМ...это просто неуважение к нему.
1 сентября 2013 08:28
a окно когда закроют?
1 сентября 2013 08:49
Ребят, хватит вратарскую тему мусолить. Не надо нагнетать. Все встанет на свои места, со временем.
1 сентября 2013 08:57
2 сентября закр трансферное окно
1 сентября 2013 09:14
такими темпами у нас ты долго не задержишься папа! Кас и только Кас, при всем уважении к Лопесу
1 сентября 2013 09:34
Я ничего не имею против Диего, он тоже воспитанник и мадридиста, но боюсь, что решение Карло сделать основным вратарем Лопеса может лишить нас от титулов в решающих матчах сезона.
1 сентября 2013 09:43
чето Анчи наглеть стал я понимаю нужно показать авторитет команде но это уже слишком. Самое главное чтоб не нарвался на гнев Переса.
1 сентября 2013 09:47
ashreal,
В решающих матчах Диего превосходен.

--------------------
1 сентября 2013 10:08
Raulius, к твоему сведению есть в Футболе тренировки и там тренер тоje aнализирует игроков

--------------------
1 сентября 2013 10:10
запарили вы уже с Касом, понимаете, что Диего лучше на данный момент, тренеру лучше видно, чем нам...если Кас мужик он не покинет команду, и будет биться за место!
1 сентября 2013 10:16
turan1995,
наглеть?! он тренер! Поставил Диего значит так надо (у ниx отношения не плоxие так что ето не изза обил)

Обид

ashreal,
Диего не xуje

--------------------
1 сентября 2013 10:29
что не тренер то куйня.
1 сентября 2013 10:31
Все такие смешные :) "наглеть стал", "долго не задержишься", "откуда тебе знать". А че мы будем делать, если он уйдет? Кого звать? Самые топовые тренеры мира у нас последние 5 лет работали. Но они же нам не подходят, верно? Каждый мадридист у нас "маленький Флорентино Перес"- надо чтобы играли те, кто ему нравится, но он все равно придет потом и спросит с тренера: "А где трофеи, бездарь?"
А насчет того, что Карло звезду поймал, недалекий наш Hamza26, тут ему ничего ловить было не нужно, Анчелотти будучи футболистом являлся частью одной из лучших команд в истории футбола, а сейчас один самых титулованных тренеров. Он в Мадриде такой же галактико как и многие футболисты.

--------------------
1 сентября 2013 11:24
Slivochniy
а много мы трофеев выиграли с лопесом воротах? а что мы много выиграли моуром? даю 100%, пока творятся у нас такие дела.мы ни черта не выиграем...Все не спроста...ситуация с касом. Ни за что не поверю в то, что Кас хуже или слабее Лопеса. Не понимаю тех, которые твердят, будто Лопес сейчас лучше. В чем? в каком месте это выражается? и совсем не понимаю тех, кто говорит про каса плохо. Вы или просто тупо глоры. Или верити всему что говорит наш тренер. Я в печали...
1 сентября 2013 11:28
Ya uje nachinayu nedolyublivat Anchelotti. Nu pust Kasa vipustit, posmotrim on realno ne dastoen igrat v osnove. Ya konechno Lopesa toje uvojayu, i schitayu ego ochen silnim golkiperom, no mne jal, chto kapitan nashey komandi vixodit v osnovu tolko pri tovarishcheskix vstrechax. (izvinite za komentarie anlisskimi bukvami, na kompe ruskoy klaviaturi net )))) )
1 сентября 2013 11:41
arnureal,
Ты ч0кнутый
1 сентября 2013 11:44
mereng7,
ты тупой глор
1 сентября 2013 11:45
mereng7,
+++++++++
1 сентября 2013 11:50
arnureal,
Это ты глорик Касильяса. Пока один вратарь играет хорошо, его нет смысла убирать из состава. К тому же действия и взгляд Лопеса намного увереннее, чем меланхоличное лицо Икера.
1 сентября 2013 12:01
arnureal,
Нет просто ты не можешь нормально думать и ВСЕ

Кто называет других болельщиков глорами те "болельщики" или идиоты или слишком умны для своего возраста...
1 сентября 2013 12:15
Мне кажется или больше половины отписавшихся - дети?

Неужели трудно догадаться почему Анчелотти, на данный момент, считает Лопеса лучше Касильяса? ДА ПОТОМУ ЧТО ОН - ТРЕНЕР КОМАНДЫ И НА КАЖДОЙ ТРЕНИРОВКЕ ВИДИТ ИХ ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЯ!!! А ВЫ - НЕТ!!!
1 сентября 2013 12:16
arnureal, ты не понимаешь, да и не можешь понимать. Лучше не лучше, ты в глаза не видел их тренировки. А Анчелотти видит, поэтому состав определяет он, а не ты. Верю, не верю, забудь вообще это слово. Знаю, не знаю - другое дело, а тут нам с тобой нечего даже обсуждать, верно?

--------------------
1 сентября 2013 12:17
ФИЗИЧЕСКИЕ*
1 сентября 2013 12:21
Может хватит поливать грязью Касильяса и Анчелотти, а? Давайте посмотрим что будет.
1 сентября 2013 12:30
arnureal,
Почему мало трофеев с Лопесом!?!? Але он пришел не с начало сезона!!! Меньше года отыграл!
Думайте преjде чем писать !

Кто бы не стоял сегодя на воротаx ему будет трудно! Атленико забил 8 а пропустил только 1 гол... Мне пливать кого поставит Карло, главное набрать 3 очка..

--------------------
1 сентября 2013 13:01
iUnico,
Farad-RMA,
Лопес не хуже? Вспомните финал кубка короля против Атлетико. Кто ошибся на выходе? Только не надо вспомнить о матче с МЮ. Это был лучший матч в карьере Диего. Но когда вратарь в финале турнира допускает такие ошибки, это непростительно. Кас в решающих матчах всей своей карьеры никаких ошибок не допускал, вот это признак класса и мастерства вратаря. А Лопез /он мне очень нравится/ провел на высоком уровне десять или пятнадцать матчей. Я не глор ни Икера, ни другого футболиста, но когда говорят, что Лопес лучше Икера, это бред. Мне важны только победы Реала, неважно кто находится на поле, но и пренебрежительно относиться к своей легенде нельзя, ведь в завоевании всех трофеев, которые завоевал Реал в эти годы, очень велика роль Икера.
1 сентября 2013 13:13
ashreal,
а кто сказал что Диего лучше Икера? Просто то как вы о нем отзываетесь не справедливо, да он на воротаx, и что? Его тренер ставит tuda, говорите так будто он силой взял место и не отдает Икеру

И кстати не 8:1 a 4:1

--------------------
1 сентября 2013 13:54
Farad-RMA,
Сейчас остается только ждать, когда Анчелотти даст шанс Икеру, незачем спорить. Повторюсь, меня волнует только Реал, его победы.
1 сентября 2013 15:02
ashreal, в финале КК Лопес не причем. Там не играли 10 человек в поле. Можешь пересмотреть это извращение.

--------------------
1 сентября 2013 20:50
о черт!!!!! да почему ?! икер мы с тобой !!! вперед!!!!