Джон Тошак: "Если за кого-то и стоило заплатить такую сумму, то именно за Бэйла"

Когда: 3 сентября 2013 / Комментариев: 43 / Автор: Faboost
Джон Тошак: "Если за кого-то и стоило заплатить такую сумму, то именно за Бэйла"

В последние дни имя Бэйла закономерно у всех на устах. О новичке "Королевского клуба" также высказывались такие известные в футболе личности как Жозе Моуринью, Джон Тошак, Зинедин Зидан и Серхио Рамос

Моуринью: "Бэйл великолепен. Он один из тех игроков, которые в одиночку выигрывают матчи. Именно это делает его таким ценным. У него прекрасный удар, и, когда ты уже начинаешь думать о том, что заработал только ничью, он добывает победу для тебя. Думаю, он оправдает каждый фунт, заплаченный за него".

Тошак: "Даже слепой заметит, что в нем есть нечто особенное. Он сильный и скромный человек, настоящий профессионал. Травмы, которые пережил Гарет, сделали его сильнее. Он близок по своему уровню к Роналду и Месси. Он лучше Неймара. Если за кого-то и стоило заплатить такую сумму, то именно за Бэйла".

Зидан: "Я смотрел множество игр "Тоттенхэма" в прошлом сезоне, и после Месси и Роналду Бэйл впечатлил меня больше всех. В особенности я поражен его стабильностью. Он не из тех, кто отлично проводит только 1-2 матча подряд. Он хорош всегда и часто забивает крайне важные мячи".

Серхио Рамос: "Бэйл обладает всеми качествами, которые необходимы игроку "Мадрида". Он провел потрясающий сезон. Гарет может быть угрозой в игре против любого клуба мира, именно такие таланты нужны клубу. Он отлично подойдет команде".

Faboost, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 сентября 2013 20:37
Сказал- как отрезал. Хватит плакать об Озиле, Перес купил вам одного из лучших игроков современности и заметьте, совершенно бесплатно для нас всех. Чтобы кто не говорил, а Фло очень много хорошего делает для Реала, только каждый трактует его деяния по своему. Ну что вам еще надо: тренер- топ. Помощник у него- легенда клуба и всего мирового футбола. Игроки- высочайшего уровня. Радуйтесь, что болеете за такую команду и принимайте ее такой, какой она есть.
3 сентября 2013 20:40
Уже чуть-чуть спокоен, надеюсь оправдает эти €91млн, главное, чтобы он оставался у нас надолго.

--------------------
3 сентября 2013 20:41
я с тобой согласен но озил всё таки лучший плеймейкер мира за последнии 3 года
3 сентября 2013 20:47
White Warrior,
Поживем увидим, вот только когда этот "крутой" игрок просреться в Ла Лиге, где ему не дадут по 15-30 метров для его разбежек(это не дыр дыр Апл) и проиграв конкуренцию Ди Марии сядет на лавку тогда и посмотрим на вас.
П.с Может и Озила много хаили, но это делали в добрых намерениями т,к знали на что он способен и что он должен прогрессировать, а теперь его нет вместо него однотипный, однобокий и легкочитаемый примитивный игрок у которого кроме удара ничего сверхъестественного нету, ни паса, ни умения читать игру, ни техники, ни дриблинга нормального.
Рад буду ошибаться, но пока что все карты против электрички а за него, ничего.

--------------------
3 сентября 2013 20:49
ребят озил это не сон и это не мираж,все закончилось!!!! он не в мадриде!!!! он лудший плеймекер я его уважаю,он поймет рона с закрытыми глазами,одним словом создан для мадрида!!! но!!! его тут нет !!! тут есть иско!!! тут есть бэйл!!!и мы остаемся с мадридом,,,и желаем продвигаться вперед!!!а озилу скажем большое спс!!!! ты записан в мадриской книге !!!
3 сентября 2013 20:50
The True Ronaldo,
негативный ты человечек.
3 сентября 2013 20:55
Иногда создается впечатление что Реал живет в другом измерении( как и МС, ПСЖ и др.). Неравенство команд в финансовом плане, мне кажется, может привести к большим проблемам. И такая цена за игрока - как показатель огромных проблем в современном футболе.
3 сентября 2013 20:57
The True Ronaldo
Пессимист хренов, надоел уже...
3 сентября 2013 21:18
The True Ronaldo: Спасибо за старания, но я (наверное, не только я), уже давно понял, что ты крайне негативно настроен против Гарета Бэйла. А между тем, он- уже игрок нашей команды и если ты действительно, болеешь за Реал, будь добр, уважай его.
3 сентября 2013 22:11
White Warrior,
нет, Bale конечно отличный игрок, но с Озилом наша команда было-бы лучше (чисто субъективное мнение)
3 сентября 2013 22:16
для меня о3ил лучше ди марии
3 сентября 2013 22:17
White Warrior,
Уважение игрок должен заработать своей игрой! И если он хотя бы сыграет на 50% свой стоимости тогда и поговорим, а так, для меня, пока что, это титанический провал.
IskandeR,
Такой есть и меняться не собираюсь, в отличии отрозовочковы типов, которые перед каждым сезоном кричать о том что Реал порвет всех и ЛЧ наша и "Танцор лезгинки это азм есть, алфа и омега" я смотру на вещи трезво.
Rainman,
Надоело не читай, благо у нас демократия и никто никого не заставляет кого то читать и слушать.

--------------------
3 сентября 2013 22:28
solemon: Поверь, Гарет Бэйл, заставит тебя своей игрой забыть о Месуте Озиле. Чисто субъективное мнение.
3 сентября 2013 22:28
bigyl-byrger,
Лучший плеймейкер?))))
А Иньеста и Хави???
При всей не любви к Барсе, Иньеста неподражаем!!!

White Warrior,
Полностью согласен!!!

The True Ronaldo,
В АПЛ скорости намного выше и сама АПЛ более конкурентнее чем Ла Лига, защитники жоще и судьи больше дают играть!!! По этому уверен что Бейл заиграет!!!
Получается что Тошак, Моуринье, Зидан и Рамос не шарят, а ты прям не видев живьем игру лучшего футболиста АПЛ считаешь его "однотипный, однобокий и легкочитаемый примитивный игрок"???!!!!
Прости что мы с тобой на одном сайте зарегистрированы о ВЕЛИКИЙ!!!!!
3 сентября 2013 22:39
Бейл был хорош в Тоттенхэме, надеюсь, что будет неплох и в Реале. А высказывания такого рода..., ну что-то надо сказать. Вспомните сколько говорили об Озиле и т.д. Но тот же Моуриньо не пошевелил и пальцем чтобы приобрести Бейла за такие деньги. Это конечно реальная переплата, но лишь сыграл.
3 сентября 2013 22:45
Столько стоят Месси и Роналду, а за Бэйла мы переплатили.
3 сентября 2013 22:49
В итоге этот трансфер окажется провальным... приятного просмотра.
3 сентября 2013 22:58
Emotion,
Для Платини, Блаттера и ко Месси 4 кратный зМ а круче Барсы не было команды в мире, соглашайся тогда, нужно иметь свой ум а не слепо следовать словам других людей.
П.с Пеле говорил что Робине это его наследник, Перец и такие как ты поверили, и что где Рабыня, ну да ладно живи в своем мирке, только не скисни потом когда условный защитник Эльче за 400 тысяч долларов будет раз за разом останавливать Бейла, как не фиг делать.

--------------------
3 сентября 2013 23:05
Озил сам не захотел оставаться, никто не выгонял его. Просто сел один раз на банку и начал психовать. Причем отправка Озила в запас была объективной. Иско за три матча сделал намного больше, а Ди Мария просто жепу рвет, чтобы доказать свою полезность. А что сделал Озил? Просто психанул и свалил, вместо того, чтобы бороться за место.

Понятно, что нельзя было отпускать сразу и Озила и Кака, теперь мы в минусе серьезном. Травмируйся не дай бог Иско, и замены ему нет. Ди Мария с Бэйлом не АПЗ.
3 сентября 2013 23:07
Ребята, у меня вопрос ко всем пользователям сайта, которые против трансфера Бэйла. Мне интересно, что вы будете писать здесь, если дай Бог, Гарет заиграет, потащит клуб, за который мы дрожим кажлую ишру, если в важном матче забьёт, отдаст, со слезами на глазах поднимет кубок над головой, что вы скажете? Где Озил? Перес мудак? Что вы придумаете? А может прлсто промолчите и поймёте, что руководство клуба знает, что делает.
3 сентября 2013 23:12
tindal,
И я об этом, в сезона 2010-2011 Озил так же начал, но из за отсутствия конкуренции в прошлом сезон сильно сдал, а что случится с Иско без конкуренции можно представить а что будет если он травмируется то это уже ужас. Ни Модрич , ни Ди Мария, ни Хесе не Апз, могут сыграть но это будет печально зрелище, вообщем здесь не чему удивляться Перец в футболе вообще не понимает, его уровень это симулятор Фифа не более, т.к человек с здравым смысле не продал бы сразу 2 Апз оставив фактически только одного рискуя потерять его в сезоне и создать дисбаланс в команде.
Ему пора на отдых, из за своего каприза и обиды, на не переход петушка он сильно навредил клубу не только финансово но и, особенно, в спортивном плане.

--------------------
3 сентября 2013 23:14
Это самый лучший трансфер за всю историю Мадрида! Вот увидите ;-)
Я кода-то писал всем, что Педро Леон - бревно, после 2-ух игр в Мадриде. писал, что Санчез - сдуется в Барсе. А Роббен, игрок высочайшего класса, который тащил Баварию в первом же сезоне. Мне было жутко жалко расставаться с Лассаной. и я просто рыдал от продажи Рауля. Но почему-то я ни капли не жалею об уходе Игуаина и Озила. Мне больше жаль Кальехона и было бы жалко ДиМарию. Я был очень рад покупке Модрича и Иско. Сейчас, я уверен на 200%, что 2 трансфера: Барселоны и Мадрида (Неймар и Бейл) на долгие-долгие годы)

PS Я всегда был при этом мнении и буду!!! Кас №1, Хала Мадрид!

--------------------
3 сентября 2013 23:22
The True Ronaldo,
Ты точно за Реал болеешь?
Тебя послушать так все придурки кроме тебя!!!
Давай будешь баллотироваться в президенты и рули судьбу клуба как считаешь!!!
Или есть идея получше, может будешь болеть за Ельче????
3 сентября 2013 23:25
DiRo,
Просто порадуемся а него, но эта вероятность развития событий меньше 30% из 100-а. Кроме Макманамана ни один англоязычный футболист не прижился в Реале, факт. Английский футбол с скоростями и отсутствием плотности в где, где дают разбегаться и пространства для этого полностью противоположен, инертному и плотному футболу в Испании. И Главое команда будет пытаться играть позиционно и сточки силы, т.е возможность делать постоянно контратаки, как играли 2 предыдущих сезона не будет, а без них нету и пространства а что представляет из себя "Танцор лезгинки с мячом" без нее все уже видят, а Бейл как игрок ниже его классом(но полностью идентичный ему), так что ничего того что могло бы дать повод для оптимизма на счет Бейла не вижу.Единственно на что он может рассчитывать это его дальний удар, вот и все.

--------------------
3 сентября 2013 23:26
The True Ronaldo,
Глупостью было продать всех АПЗ сразу, это ясно. Остался один Иско.
Замены ему теперь нет.
Если Перес хотел отбить часть денег, лучше бы пихнул Хедиру за 40 в МЮ, поскольку опорники у нас и помимо него есть.
3 сентября 2013 23:30
tindal,
Он просто не должен был покупать ненужного Бейла ,ради утешения своего ущемленного эго!

--------------------
3 сентября 2013 23:39
The True Ronaldo,
Ну можно было бы и не покупать. Но Перес же должен был выполнить обещание болелам и еще Барсе дать ответ на Неймара.
Кроме этого Бэйл - коммерческий проект, который может принести большие деньги.

Но я с тобой не соглашусь, что Бэйл плохой игрок. Может он нам и не сильно нужен был, но игрок он приличный, по лучше анемичного Неймара. Другое дело что не стоит он 91 ляма и тот же Ди Мария не особо хуже.

В любом случае хватит рвать на заднице волосы. Нам остается принять все это, надеяться на лучшее и болеть за Реал. В конце концов мы же болеем за клуб, а не за Озила, Бэйла или Роналду.

Ошибка Переса лишь в том, что он ослабил состав в целом, отдав и Кака, и Озила. Не потому, что они какие-то мега игроки незаменимые, а просто потому, что теперь у нас не выбора и ротации.
Если же брать индивидуально, то Кака уже не торт давно, а Озил уже показал все, что мог за эти три года. Он не станет лучше, в отличие от того же Иско.
3 сентября 2013 23:48
tindal,
Поживем увидим, просто это напоминает раннего Переса продаем нужных что бы купить ненужных, но которые нравятся Перцу и класть он хотел на тренера и ситуацию в клубе.
П.с Бейла намного хуже Ди Марии, т.к тот умеет и пас дать и обвести и оборонятся а у Бейла кроме удара и толком ничего нет, Скажу еще раз, буду рад если он хоть на 50% оправдает свой трансфер и принесет хотя бы кубок короля, но вероятность такого развития очень мала, у нас оба крайка не умеют и не хотят играть в комбинационный футбол, оба не любая давать пасы и бьют всегда когда им облагоразумиться когда можно пас дать на открытого партнера, благо "Танцор лезгинки с мячом" каждую игру это доказывает. А если учесть что Анч будет кровь из носу ставить позиционку и свести к минимуму контратакующую стать, то и "танцор" и Бейл точно не смогут нормально сыграть.

--------------------
4 сентября 2013 00:33
Цитата: The True Ronaldo
Бейла намного хуже Ди Марии, т.к тот умеет и пас дать и обвести и оборонятся а у Бейла кроме удара и толком ничего нет,

Сейчас один из них (тот, кто амбидекстр, пускай и далеко не эталонный) считается одним из лучших бровочником на планете, и за последние годы даже в компании средних по уровню, технически весьма ограниченных партнеров понемногу прогрессирует во всех направлениях (удар, игра головой, голевое чутье и выбор позиции, даже техника улучшилась), при этом он сохранил навыки защитника, а второй, уже давным давно отмечался стабильностью и в целом как-то засиделся в рядах тех, кого называют "с большим потенциалом игрок".

p.s. я сам ДиМу на форуме постоянно защищаю, стараюсь привести какие-то альтернативные варианты продажи, призываю к терпению... И конечно же его настойчевость и заряженность на борьбу очень радует, но вот унижение достоинств одного игрока за счет второго просто не приемлю.
4 сентября 2013 00:41
Cassius,
Просто мы судим игрока по нашим критерия вот и все.

--------------------
4 сентября 2013 00:46
мне тоже очень жаль, что ушел Озил, но подозреваю что он это решение принял сам. Непойму только откуда столько ненависти к Бейлу у некоторых.
4 сентября 2013 05:46
Дай да Бог чтоб так и случилось Моуриньо
4 сентября 2013 07:14
ВЫ еще не поняли - этот The True Ronaldo - упертый нытик ....
4 сентября 2013 07:18
Саssius, ну ты не преувеличивай) Гарет совсем не амбидекстр, правая значительно слабее, пользуется гораздо реже. Например в АПЛ он 1 забил головой, 4 правой и 16 левой. Даже "одноногий" Озил 2 правой забил) Кроме того, ребята, не надо воспринимать Бэйла как альтернативу Озилу, у них разные позиции и функции. Гарету, кстати, было бы легче играть получая пасы от Месута, сам-то он подносчик снарядов так себе. В вечной правоте Переса тоже не будъте уверены, за 10 лет потратил миллиард а выиграл 1 ЛЧ и 3 чемпионата. 250 млн на титул. Президентом должен быть человек разбирающийся в футболе, бывший футболист, каким был лучший президент в истории - великий Сантьяго Бернабеу.
4 сентября 2013 08:42
The True Ronaldo,
Как то всё совсем плохо у Тебя получается. Большие люди футбола говорят одно а у Тебя траур. Нет никто конечно не говорит что надо слепо верить многим преспевшим и ламать своё мнение, но нужно и своё мнение ставить под сомнение хоть иногда. Вот у Тебя Перец глупый, а этот Перец вывел Реал на финансовую вершину футбола, так в чём же глупость??? Бэйл никакой.... Бэйл играет двумя ногами и настолько разноплановый что и пол ДиМарии рядом не стояло даже. Так что бросай это дело всё по чёрному рисовать.

--------------------
4 сентября 2013 09:52
На данную минуту покупка Бейла это лишь свершившийся факт. Провал это или Успех, узнаем по окончаниии сезона, а может и не одного. От себя скажу, знаю о бйле мало, так как АПЛ смотрел редко, и Бейла в игре не видел, но из того что я о нем знаю могу сделать вывод, что он игрок с отличной физикой, скоростной, и вроде с хорошим ударом, но для 100 или 90 млн этого на мой взгляд маловато... и я считаю что лучше бы мы сохранили Озила, футболиста умного, креативного, хоть и не очень стабильного. В футбол Моуриньо я считаю Бейл бы вписался отлично, но в футбол Анчелотти не знаю. Конечно хочется что бы Гарет заиграл.. очень хочется... в общем поживем увидим

Бодко... Клуб помимо денег, должен еще и трофеи приносить.. с чем у нас последнее время туго.. надеюсь ты помнишь чем закончилась первая эпоха галактикос...
4 сентября 2013 10:15
White Warrior,
абсолютно с тобой согласен радуйтесь болейте там люди умные сидят чем мы с вами раз продали Озила значит есть замена просто бы его не отпустили хватит ныть за последние 10 лет это сильнейший состав у нас
4 сентября 2013 10:43
Не оправдает он вложенных в него денег!!!

--------------------
4 сентября 2013 12:48
Цитата: Sanya
Саssius, ну ты не преувеличивай) Гарет совсем не амбидекстр, правая значительно слабее, пользуется гораздо реже. Например в АПЛ он 1 забил головой, 4 правой и 16 левой.

Конечно же это было преувеличение, даже () не спасли, а вот не удержался, чтобы подать это так, потому что захотелось напомнить, кто в сравнении по этому аспекту выглядит намного сильнее другого.

Кстати, все его голы правой не попса аля "взял и добил в пустые", а голы Ридингу, Норвичу, Арсеналу в целом совсем не простые по исполнению. Еще один момент: все голы правой пришлись на первую половину сезона, и как только "левая" разошлась мама не горюй, то количество попыток пробить правой сократилось, возможно даже в два раза.

p.s. я бы сказал даже 5 голов или 4,5), Уигану в выездном матче в ворота мяч от правой отскочил, которой как раз он летел на кипера. Ну это так, почти шутка)
p.s.2. о голе головой, кроме АПЛ-вского забивал еще разок Интеру в ЛЕ. Очень хочется верить, что Гарет не перестанет прибавлять в этом компоненте и на стандартах наши Роналду, Бэйл, Рамос, Варан (+ например Каземиро или Мората) станут самой грозной силой в Европе.

Цитата: Sanya
Кроме того, ребята, не надо воспринимать Бэйла как альтернативу Озилу, у них разные позиции и функции.

Сам офигел, когда прочитал закидоны в эту сторону)
4 сентября 2013 14:16
Бодко,
Поживем увидим, но если Бейл просреться со своим "прокину убегу" против всяких дно дефоф Отсасуны и Блеванте тогда и поговорим.

The True Ronaldo,
П.с Этот умный и мудрый Перес в 2003 году продал всю защитную линию команды и лучшего опроника в мире и купил, ради маек, ненужного вообще Бекхема а потом еще пару десяток шлака, из которых нормальным футболистом стал только Рамос и к чему это привело все знают. Я и не говорю о смене тренеров с подачи г..но Фолдано, спасибо Моу за то что выпер этого вредителя безмозглого из клуба. Может и Перес крутой бизнесмен но в футболе он мало что понимает, может в симуляторе Фифа да ,но в реальном футболе ничего!

--------------------
4 сентября 2013 22:50
Мне будет очень интересно посмотреть на связку двух вингеров Роналду - Бейл (думаю, что так их будет использовать Анчелотти с разными поправками). Такого В Реале за последние лет 10 небыло...оба стремительные, взрывные..класс!! а какой центр собрался...

Да и вообще!!! хрен с деньгами!!! Посмотрим футбол.
5 сентября 2013 11:49
Всё правильно! Зимой диму и фабио еще слить за хорошие бабки... И взять центр защ и форворда!
5 сентября 2013 23:04
Все ответят за Озила,я уверен в етом