Касильяс будет играть в Лиге Чемпионов и Кубке Короля

Когда: 6 сентября 2013 / Комментариев: 15 / Автор: Faboost
Касильяс будет играть в Лиге Чемпионов и Кубке Короля

Икер Касильяс проведет первый официальный матч за "Реал Мадрид" под руководством Анчелотти 17-го сентября на "Тюрк Телеком Арена" в Стамбуле против Галатасарая - в первой игре клуба в Лиге Чемпионов 2013/14.

Главный тренер решил, что капитан клуба будет играть в еврокубках и Кубке Короля, а Диего Лопес продолжит участвовать в поединках Примеры. Предполагается, что итальянец будет придерживаться такой формулы по крайней мере до рождественских каникул.

Анчелотти прекрасно понимает, что ситуация, сложившаяся в клубе, является достаточно напряженной. Свое мнение он выразил следующим образом: "Касильяс является профессионалом и заслуживает уважения, он капитан команды. Я разговаривал с ним, чтобы объяснить свое решение, нам важно иметь двух хороших вратарей в составе. Икер получит возможность играть".

По данным источников, в течение этой беседы Анчелотти сообщил Касильясу, почему он не был выбран основным вратарем. В целом, целью такого необычного решение тренера является намерение дать капитану команды игровое время, чтобы он смог восстановить уверенность в своих силах.

Faboost, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 сентября 2013 08:07
Не "интересное", а "глупое" решение, как можно ставить кипера без игровой практики на матчи ЛЧ??
Это во вред команде.

Анчи пора бы уже выбрать основного, либо Кас, либо Диего!

--------------------
6 сентября 2013 09:06
галатасарай опасный соперрник 3 красивых голов даже закатили в прошлом
6 сентября 2013 09:45
Вот и посмотрим все на что Касильяс спасобен на данный момент и в какой он форме!!! Я думаю до рождества Анчелоти поймет что на всех фронтах нужно ставить Лопеса !!!!
6 сентября 2013 10:04
я думаю что это правильное решение Но Лопес лучший и молод
6 сентября 2013 10:11
Aslan_1996_CR7,Лопес молод ха ха ха
6 сентября 2013 10:59
Aslan_1996_CR7, Лопес всего на год младше, хоть бы поинтересовался перед тем как писать, а то убивают псведознатоки, доказывающие что Икеру пора уступить дорогу "молодому" Лопесу

даже не на год, а на 5 месяцев
6 сентября 2013 11:03
Странное решение
6 сентября 2013 11:30
А мне это решение нравится. В команде такого уровня должны играть два хороших вратаря. Один вратарь не потянет весь сезон , к тому же могут быть травмы и прочее.
6 сентября 2013 12:24
Это все это гребаный моуринью сделал с Касильяса непрофессионала, не готовым и посмешище, опустил его на глазах у всех болельщиков, и остальных.

--------------------
6 сентября 2013 12:40
интересный этот Анче.Раз он пережывает за вратарей то пускай и 2 состава игроков отбирает в турниры одни в Ла а других в ЛЧ. Ой чето он мне не нравится не фига карло не сделает толкового!!!Сезон максимум и попрут. Дель Боске вот кого воротить надо у него с планами и с составами всегда порядок был!!! Даже скажу хотя и Маур в конце обосрался но вера и уверенность в нем была делал то что нужно,а этот плуг плугом.

P.S.И вспомните мое слово еще немного и лопес обосрется он не профи просто сезон полтора прухи и все а Кас уже земли столько зубами перегрыз что ойойой!!!
6 сентября 2013 13:41
ну хотяб здержал свое слово,,давай икер вот и твое время пришло,,,закончи карьеру в мадриде номером 1!!!
6 сентября 2013 13:47
Пусть так и будет.

--------------------
6 сентября 2013 15:59
Какое тупое решение!!! Нахереа нужет этот Лопес вообще? Взял маур пусть и забирает и сажает на лавку Чеха!!!! Забирай!!!!
6 сентября 2013 16:39
Только не надо про возраст и игровую практику. Они, во-первых, ровесники, во-вторых, Лопеса мы со скамейки Севильи взяли. Посмотрим что получится.
6 сентября 2013 18:31
Ну хотя бы так... Но лучше и Каса выпускать в лалиге иначе опасно в Лч ставить без игровой практики ... Время покажет !?

Ну хотя бы так... Но лучше и Каса выпускать в лалиге иначе опасно в Лч ставить без игровой практики ... Время покажет !?