Как Хесе и Мората попали в академию "Мадрида"

Когда: 8 октября 2013 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Как Хесе и Мората попали в академию "Мадрида"

Рассказывает легенда "Мадрида", ныне - тренер "Олимпиакоса"...

Альваро Мората и Хесе Родригес "взорвали" испанский футбольный мир своей прекрасной игрой против "Леванте". Сейчас воспитанники "Мадрида" находятся в стане национальной сборной Испании U-21, но недалёк тот день, когда ребята получат вызов в первую сборную страны от Висенте Дель Боске.

Мичел - легенда мадридского "Реала", экс-тренер "Кастильи", ныне работающий в Греции рассказал о том, как Хесе и Мората стали представителями "Ла Фабрики".

"В "Мадрид" Морату привёл лично я. Увидел его игру на одном из турниров. Тогда он выступал за "Хетафе". Альваро показался мне талантливым и многообещающим футболистом. Мы связались с его отцом и предложили перейти Морате к нам. Однако, к всеобщей неожиданности отец Альваро не торопился принимать наше предложение. Он много расспрашивал о том, в каких условиях будет жить и работать его сын, кто будет тренером и как Альваро будет играть. Необычное развитие событий учитывая то, что предложение делает "Реал Мадрид".

"Хесе был найден скаутской службой клуба. У нас был футбольный агент, который работал на Канарских островах (Хесе родом именно оттуда - прим. перевод.), его зовут Сиксто Альфонсо он и рассказал нам о Хесе. Затем, его просматривали наши специалисты - Пальмеро и Энрике Магдалено. И только после этого я и Луис Мигель Рамис (ныне - тренер "Реал Мадрид C" - прим. перевод.) подписали Хесе".

"У этих ребят большое будущее в мадридском "Реале". Если дать им шанс - они всегда отблагодарят тренера своей игрой. Они являются воспитанниками клуба, и я уверен, что в течении многих лет Мората и Хесе будут радовать публику на "Сантьяго Бернабеу".

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 октября 2013 18:01
Я, кстати, хотел чтобы Мичел стал тренером Реала, но несраслось. Пока. А Мората и Хесе - суперталанты. Надо им доверять, они не подведут.
8 октября 2013 18:14
Хесе и Мората - наши жемчужины.

Им нужно доверять, в них есть и талант, и рвение, и любовь к клубу.

--------------------
8 октября 2013 18:41
надеюсь Наш cоаch прочитал это, и примит к сведению!!!
8 октября 2013 18:52
В парнях виден невероятный талант, прекрасная физическая подготовка, фантастический настрой и дух (мадридизма конечно)! Ни разу не выпали из игры и практически всегда ее усиливали после выхода на поле (как вообще игрок может выпасть из игры, когда он из кожи вон лезет ради герба). Логика говорит, что хотя бы один из них должен выходить в основе, НО..... у нас в клубе есть один "гений" на котором свет клином сошелся, которого наш "дорогой" Флорентино любит больше родных детей, от психологического состояния которого мы простые смертные должны, нет ОБЯЗАНЫ страдать и терпеть. Думаю все уже поняли о ком я - наш "бриллиант", по прежнему один из лучших форвардов мира, непревзойденный КАРИИИИМ БЕНЗЕМААААА. Вы знаете, если все также продолжиться, думаю скоро на Карима начнется самая настоящая охота от мадридистов, потому что по другому его из состава не вытурить, безнадега....
8 октября 2013 18:53
Очень хочется верить в то, что у этих парней всё получится в нашем клубе, но пока отношение к ним плохое, мягко говоря
8 октября 2013 19:15
TrueMadrid,
+++++++++++++++)))))))))

--------------------
8 октября 2013 19:23
Спасибо Мичелу за этих талантов!
8 октября 2013 21:28
oni nawa Zhemchujina! Nado ix podtyagivat osnovku! Postepenno dast vremya. Xese super talat,oba odarennie futbolisti. V stane lioncem Benzema toje bil xorow,no uvi was stabilno ne igraet,mojet je on xorowo igrat. Vse taki ya veriu im,i benzema veriu,no poka . . .
8 октября 2013 21:33
но удачи им!поката на сегодняшний день они показали что достойны мадридского реала!!!
8 октября 2013 21:40
iUnico,
+
9 октября 2013 08:54
Лучше кого-то из них в основу, чем корявого Бензема