Анчелотти всё еще ищет оптимальный стартовый состав

Когда: 14 октября 2013 / Комментариев: 43 / Автор: Faboost
Анчелотти всё еще ищет оптимальный стартовый состав

В 10 матчах тренер использовал 10 различных расстановок...

"Реал Мадрид" столкнулся с несколькими проблемами на старте сезона. Одной из них является непостоянство стартового состава. Во всех 10 матчах этого сезона на поле выходил разный состав.

По-видимому, большего всего сомнений Анчелотти испытывает насчет линии защиты. Единственным защитником, который выходил в двух стартовых играх сезона, а также в самых последних, является С. Рамос. Дуэт центральных защитников был довольно постоянным, но изменялся с восстановлением Варана от травмы.

Пять игроков уже играли на позиции крайнего защитника: Ареблоа, Коэнтрау, Марсело, Карвахаль и Начо. Марсело начинал сезон слева, но был заменен в течение первых двух игр сезона. После его повреждения место занял Арбелоа, который играет и справа, а затем Коэнтрау. Начо занимал эту позицию всего раз, в игре против "Вильярреала".

Похожая ситуация наблюдается и в полузащите. Изначально, в отсутствии Ильярраменди и Алонсо, Модрич выступал главным дирижером игры "сливочных". Но тренер изменил своё решение в дерби, и хорват остался на скамейке запасных. Несмотря на это, Модрич и Хедира остаются игроками, сыгравшими больше всех минут в полузащите.

В атаке лишь двое сыграли во всех матчах сезона: Роналду и Бензема. Остальные же подвергались ротации, хотя Иско и Ди Мария играли наиболее важную роль.

Faboost, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 октября 2013 16:02
У Карло еще много работы...
14 октября 2013 16:17
самое оптимальное - это убрать бензема , продать его к чертям собачьим ....
14 октября 2013 16:31
kakshpek,
чуть ранее как раз болельщикам твоего рода была статья "стыдно"
14 октября 2013 16:32
Думаю состав основной будет такой в Ла лиге Лопес Карвахаль Варан Рамос Коентрао
Ильяроменди Хедира Ди Мария Иско Роналдо Бензема.

--------------------
14 октября 2013 16:34
Хочется, чтобы Карвахаль больше играл.

--------------------
14 октября 2013 16:37
А в Кубке и Лиги чемпионов думаю состав будет такой Касильяс Арбелоа Рамос Варан Марсело Модрич Хедира Ди Мария Иско Роналдо Бензема.

--------------------
14 октября 2013 17:01
Лично мне тоже надоело критиковать и все такое, Иляра, Бензема и Анчелотти продать надо. Вместо них нужны Гюндоган, Суарес и Хайнкесс нужны. Можно и такое написать, но в душе очень хочеться чтобы любимая команда играла отдуши. По барабану кто выйдет в основе, главное чтобы заслуженно выбирали основу, именно тех игроков которые заслуживают. Я не вижу конкретной основной состав, но думаю эти игроки в основе всегда должны играть: Лопес, Варан, Рамос, Хедира, Димария и Роналду. А насчет остальных есть сомнения. Честно говоря тренеру тоже не легко, он только пришел, толком не ознакомившись с составом многих продали новых игроков пихают. Его тоже понять можно, не хочет и боится Флорентино и на все его указания "ТАК ТОЧНО" отвечает и выполняет. Но мне кажется наш состав не вполне по душе тренеру. Вот Моуриньо конкретно новорил кто ему нужен и кто не нужен, те кто не подошли их продали а тех кого хотел купили. Пожелаем удачи нашему тренеру и надеемся что очень скоро команда начнет показывать стабильно отличну игру.
14 октября 2013 17:21
Я в шоке с этих мерзких болельщиков, им самим не стыдно болеть за Реал? 2 матча плохо сыграл - всё, продать к чертям! Будьте да людьми, дайте время человеку, в других клубах на целый сезон время дают.. У Роналду тоже были голевые засухи, давайте, и его продадим, что ли?глупость!

Я о Бензема

--------------------
14 октября 2013 17:30
kakshpek,
Вижу ты самый умный Иди займи место Переса
14 октября 2013 17:34
По краям защиты Карвахаля и Марсело хотелось бы видеть.
14 октября 2013 17:49
Пора уже определяться...
14 октября 2013 17:59
mo 10,
Cогласен но у Карло большой выбор почти на каждую позицию есть конкурент так что выбирать стартовый состав не легко.

--------------------
14 октября 2013 18:56
Мы должны подождать, чувствую что Анчелотти сделает из Мадрида конфетку!
14 октября 2013 18:59
Just Like REAL,
Согласен немного потерпим и могут прийти большие победы.

--------------------
14 октября 2013 19:11
Shodybek
А что мне злиться? Про таких как ты недавно тут статья вышла) Там всё о тебе подобных сказано.

--------------------
14 октября 2013 19:13
С таким набором фигли думать?! Выпускай кто готов лучше и все! Я бы понел если не было выбора!?
Вперед по системе Кас-Лопес !!!
14 октября 2013 19:50
Marcelinho,
а почему мне подобных????
Да, бывает что иногда приходиться критиковать руководство и тренера за неудачи, но все же обидно когла любимая команда бухсует. Я индивидуально ни за кого не болею (кроме Рауля раньше)))), я болею за команду и вот когда хорошие игроки (Озил, Игуаин) покидают команду то вся критика приходится в адрес руководство клуба за то что не удержали игроков. У меня как и любого болельщика Реала нервы, которые иногда подводят. Вот к примеру после продажи Озила решил больше не смотреть игры Реала, но за последний 4 года ни одну игру Реала не пропускаю. У меня плотный график работы, поздно прихожу и очень рано на работу ухожу и без выходных а игры Реала по нашему времени очень поздно начинаются.
Так что болельщиков понять можно.
14 октября 2013 20:11
Цитата: Shodybek
Вот к примеру после продажи Озила решил больше не смотреть игры Реала, но за последний 4 года ни одну игру Реала не пропускаю.

Вот о том и речь) Поэтому статья о тебе.

Нервы нервами, эмоции эмоциями, но такие вещи решать или так думать... Клуб хоть перестанет существовать, всё равно дух Мадридизма жить будет внутри и никогда не подумаю от него отказаться. А ты... я помню твой комментарий где ты написал, что желаешь команде провального сезона. И всё из-за какого-то Озила. Сейчас жалею, что не заскринил тот пост, а то можно было тебя опозорить по всему интернету. По крайней мере опозорить в лице нормальных болельщиков. А так, всегда будут те, кто тебя поддержат. Но я не хочу видеть подобных "болел" на этом проекте. На других - дело ваше и других проектов. Но не на этом.

Статья о тебе и тебе подобных. Даже не спорь и не приводи аргументы. После того поста, где ты после продажи Озила пожелал клубу провалить сезон... это бесполезно.

--------------------
14 октября 2013 20:18
да трудно нам дается игра,очень трудно!!!! kakshpek не говори глупости, 2-3 удачливых матчей молодника неочем не говорит,и ты незнаеш как они себя проявят в европе!!!! а что касается покупки когото не факт что побьет все надежды и рекорды!!! и думай что говориш,он старается и все свои силы отдает на поле,а ты тут еще-что то пытаешся сказать!!! лудше статью прочитай!!! дете!!!!

Shodybek -- иди в тренера ты супер,, позвани в штаб квартиру мадридского реала и скажи чтоб тебя всязи на работу,ты тут умничаеш и раскидываешся одним из лудших тренеров мира!!! подумай!!

тут все професионалы всем нужно время, и всем нужны нервы,терпение,и конечно же подержку болелщиков!!! галактика не за год поднялась, и ненада не одну муху в мадриде критиковать за почти 2 месяца работы!!! я верю в него!!!!вижу в коментариях уже некоторые здались!!!
14 октября 2013 21:42
Marcelinho,
один вопрос можно? А вот если человек хорошим словом вспоминает Озила, или недоволен его продажей - он автоматически перестает быть болельщиком Реала? Или я какой-то нюанс упустил)
14 октября 2013 21:58
С такими классными игроками трудно ему будет выбрать основной состав:)
14 октября 2013 22:00
Цитата: Sanya
один вопрос можно? А вот если человек хорошим словом вспоминает Озила, или недоволен его продажей - он автоматически перестает быть болельщиком Реала? Или я какой-то нюанс упустил)

Я слежу за тем, кто и как высказывался об Озиле. Вот ща вроде тот же Shodybek ничего страшного про Месута не сказал, но, учитывая его предыдущие высказывания ("я желаю команде провалить сезон", "без Озила всё рухнет" и т.д.) - ему даже по-хорошему нельзя его вспоминать, потому что он всегда это делает с задней мыслью.

Ты, например, в таких вопросах замечен не был, поэтому если в теме про Озила ты хорошо размышляешь про Озила - твоё право, этого никто не запрещает.

--------------------
14 октября 2013 22:07
Marcelinho,
понятно, спасибо.
14 октября 2013 22:16
Дуэль Марсика с Фабио самый наинтереснейший. Только 2 игроки вне конкуренции. Первый - Роналду, второй - Карим. Класико приближается, нужно определяться составом.
Помню, в Милане был у него четкий состав...

--------------------
14 октября 2013 23:50
Самый наилутщый состав это по моиму мнению: икер арбелоа варан рамос марсело хедира модрич ди мария иско ронни карим
15 октября 2013 01:42
Лопес
Арбелоа,Варан,Рамос, Марсело
Алонсо,Хедира
Модрич
Дима,Роналду,Бэйл

--------------------
15 октября 2013 02:19
Ценю и уважаю свой клуб - Real Madrid Club De Futbol. Мне нечего больше писать))

Касильяс, Марсело, Рамос, Варан, Карвахаль, Модрич, Алонсо, Бэйл, Иско, Ди Мария, Роналдо. 4-2-3-1
15 октября 2013 06:20
Многие тут и правда надоели! Что некоторые админы что посетители! Вы хуже детей, споры на одну и ту же тему на каждой странице. - ты школьник, Роналду наемник, продать Бензема и Карло, продать Переса, вернуть Озил... Нету другой темы не надо настрой всем портить!

*Озила

--------------------
15 октября 2013 06:37
Анчелоти надо на выход не какой, не может не один Грант играть так ожидая ошибку соперника, никакой мысли ( я не сомневаюсь что у него есть мысль но не получается) вот и весь план на игру а победы это за счет опыта команды маурионьо заметьтте сто новички потихоньку раз за разом оказываются на скамейке, вот подтверждается что летом нам всеголишь нужен был нападающий и опорник Хави Мартинес которого мы купили бы подешевле чем Ильяраменди о классе игроков я вообще не буду говорить он не чем не лучше каземиро. Да и Зидана зря подпускают сами видите его бессмысленные трансферы рановато для него такие вопросы решать , ведь не значит что классный футболист может стать хорошим тренером теперь я понимаю Моуриньо созданный для реала он обязательно вернется. А вообще это мое мнение хорошим тренером мог бы стать Гути
15 октября 2013 07:43
В Эл Классико основной состав не нарисуется,а наоборот статнет ясно кто будет не нужным. Ох как залетит команда от Барсы((((
15 октября 2013 09:02
Shodybek тебе на сайт арсенала надо после тех слов про провал реала , не стыдно коменты оставлять ???
15 октября 2013 10:09
Shodybek,
Если ты болеешь за отдельного игрока за Озила или Игуаина то иди заходи на сайты арсенала наполи и болей за эти клубы,как ты можешь болеть за Реал если ты болеешь за отдельного игрока за Озила или Игуаина ты тогда явно не болельщик нашего любимого клуба а тебе лижбо написать коментарий и всё тебе лижбо сказать купить тагото или ещё кого нибудь у тебя не ту терпения Карло только на пост нашего главного тренера встал а ты его уже выгоняешь Ильяра нормально играет ты его тоже прогоняешь Бензема возможно не в форме но он старается у тебя нету терпения если бы оно у тебя было ты бы не писал купить тагото или ещё кого нибудь,ты просто болешь за отдельного игрока и всё.

--------------------
15 октября 2013 10:59
Blancos_05DaG,
я тоже хочу такой состав
15 октября 2013 11:14
Странно!? Но после статьи Бузи все такие правильные стали?! Насколько вас хватит, посмотрим...
15 октября 2013 11:33
Hamza26,
Пойми причём тут статья Бузи я думаю что если кто-то болеет за отдельного игрока зачем ему болеть за наш любимый клуб,пусть и болеет за этого игрока ну зачем из себя делать болельщика команды когда он болеет за игрока он не болельщик команды он болельщик игрока и просто чатится в коментариях лижбо выразить своё мнение он не болельщик нашей любимой команды он просто болеет за отдельного игрока а делает из себя фана Реала но он не болеет за наш любимый клуб он просто любит тагото игрока и всё что тут непонятного.

--------------------
15 октября 2013 14:39
Blancos_05DaG,
Я с тобой полностью согласен.

--------------------
15 октября 2013 15:55
Да я болею за Реал, а Озил мне понравился потому что он за Реал играл, играл бы Озил за Юве или Манчестер то никогда бы за него не болел. Просто Озил в последнее время стал незаменимой частью команды и поетому мне стало грустно, что Озил ушел из команды. Еще раз говорю что я болею за Реал Мадрид.
15 октября 2013 16:28
Shodybek,
Но ушёл Озил и Реал не помрёт же без него мы должны поддерживать наш клуб кто бы из него не ушёл, ушёл Озил не надо на этом зацикливаться надо про это забыть Озил ушёл и всё,трагедий здесь я не вижу,настоящий болельщик будет поддерживать до конца,а я болею за Реал и даже если уходят игроки я это воспринимаю я понимаю что больше скорее всего не увижу этого игрока в футболке нашего клуба кто бы не ушёл мы должны поддерживать наш клуб и я буду всегда его поддерживать.

Всегда поддерживать наш клуб.

--------------------
15 октября 2013 17:17
Тахир
тебе сколько лет?
15 октября 2013 17:39
Hamza26,
Буду честен 11 лет мне.

--------------------
15 октября 2013 18:16
Тахир
Ясно. Ну тогда не торопись говорить про любовь итд итп... Еще столько побед и поражении Реала ждут тебя ...
15 октября 2013 18:52
Hamza26,
Я болею за Реал как 3 года.

--------------------
15 октября 2013 21:58
Shodybek,
Что у Тебя каждый раз так много Озила. Ушёл футболист, играет в другом клубе и точка. Озила проехали уже давно.

--------------------